Soccer.ru

Помимо Смородской «Локомотив» покинут ещё более 15 сотрудников

06 августа 2016, 15:36

Московский «Локомотив» в ближайшее время покинет не только президент клуба Ольга Смородская.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщает, что клуб покинут еще не менее 15 сотрудников:

«Всего „Локомотив“ и структуры, с ним связанные, включая боулинг-клуб и ледовый дворец, покинут более 15 человек».

Ожидается, что свои должности оставят вице-президент по безопасности Игорь Волошин, спортивный директор Кирилл Котов и все работники селекционного отдела, а также ряд других сотрудников.

Все комментарии
Dj.Depp
Dj.Depp ответ tower9pover (раскрыть)
07 августа 2016 в 09:30
Да у Димки отличная карьера была! Конечно за концовку обидно, но это тоже не самое важное. Его игру и класс всегда будут помнить.
alexxxi
07 августа 2016 в 02:42
"Пристяжь".
friend12345
07 августа 2016 в 00:48
Видимо, достаточно наворовали. Пришло время дать дорогу новым "менеджерам". Удивительно только, как болелы Локо этого не понимают.
ULTRASteam
06 августа 2016 в 23:02
Котов вообще ее зять)) так что ничего удивительного
tower9pover
tower9pover ответ Dj.Depp (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:50
Спасибо большое. я всё за Лоськова переживаю. Не дали парню доиграть нормально до пенсии. Звери.
Graff_60
Graff_60 ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 22:43
у Спартака в этом веке ни чего этого и небыло, а у Локо до т. Оли несколько чемпионств постоянный участник еврокубков, обладатель кубков и суперкубков. Вот и сравни, что было и что стало.
iBragim2102
06 августа 2016 в 22:04
Вся семья и родственники на выход .
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
06 августа 2016 в 19:38
А нынешние проводницы из фан зоны клуба не уйдут в знак женской солидарности за тёть Олей?
sir_Alex
sir_Alex ответ bnm750x (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:34
Двумя руками "за"! Но для этого Федуна надо продать клуб. Вопрос – кому?
sir_Alex
sir_Alex ответ Шейх Азиз Мансур (раскрыть)
06 августа 2016 в 19:32
Как знать. Всё познаётся в сравнении.
bnm750x
06 августа 2016 в 19:29
В Спартаке надо это же сделать.
Штрафной_удар
06 августа 2016 в 19:17
весь семейный подряд)) как раковую опухоль)
МапС
06 августа 2016 в 19:13
По-ходу Локо избавился от сИрот, которых приютила Смородская.
artemka451
06 августа 2016 в 18:50
И правильно, чтоб духу их там не было!!! И как уже писал, надо чтоб батюшка все осветил там!!!!!
Sueverny
06 августа 2016 в 18:21
"Задраить отсеки" Я не кощунствую. Ребятам, мне знакомым память вечная. Пятнадцать похоже на демарш. Зато Локо будет польза.
Cleaner
Cleaner ответ Шейх Азиз Мансур (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:17
И у Спартака и у Локо одновременно? Так не бывает...
Cleaner
Cleaner ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
06 августа 2016 в 18:15
А ты не со Спартаком сравнивай, а с Локо времен Палыча.
Cleaner
06 августа 2016 в 18:12
С тонущего Локо бегут...
tigi
06 августа 2016 в 18:02
Вот и славно, надеюсь Локомотив станет сильней! Хочется видеть борьбу как можно плотней!
Шейх Азиз Мансур
06 августа 2016 в 17:50
Думал не доживу ,надеюсь и уход Федуни увижу
Свекор
06 августа 2016 в 17:43
Баба с возу-паровозу легче!!!
drug01
06 августа 2016 в 17:33
Покинут целый состав и все родственники Смородской!
Sting Hornet
Sting Hornet ответ амурец (раскрыть)
06 августа 2016 в 17:21
А где гарантия, что не назначат какую-нибудь тупую овцу со своей отарой?
ДСА
06 августа 2016 в 17:18
Старое болото уйдет, новое болото придет.
Санчо Панса
06 августа 2016 в 17:14
Боулинг-клуб и ледовый дворец? Да, Локомотив это больше чем клуб, как и Барселона) Намечается глобальная чиста кадров и я надеюсь, что это все пойдет только на пользу Локо!
albucid
06 августа 2016 в 17:05
Главное, чтобы на смену этим какая-нибудь другая семейка в бронепоезде не причухала.
металлург
06 августа 2016 в 17:03
Спаму поможет выиграть трофии Оля. Локомотив я поздравляю с хорошей новстью?
vampir1991
06 августа 2016 в 16:53
Искренне поздравляю болельщиков Локо!
mat73
06 августа 2016 в 16:49
Свечку держали потому что, много видели и много знают))
Альфи
06 августа 2016 в 16:40
— Полная смена караула. Надо же, у Курта были веснушки, а я этого не замечал. (Шелленберг, после расстрела офицеров для особых поручений).
Гость