Soccer.ru

Ещенко принёс «Спартаку» победу над «Крыльями Советов»

08 августа 2016, 21:21

В матче 2-го тура чемпионата России «Спартак» обыграл «Крылья Советов» со счетом 1:0.

Москва, стадион «Открытие»

«Спартак» — «Крылья Советов» — 1:0 (0:0)
Гол: Ещенко 70.

«Спартак»: Ребров, Ещенко, Таски, Боккетти, Кутепов, Комбаров, Фернандо, Глушаков, Зобнин (Попов 61), Зе Луиш (Мельгарехо 68), Промес (Ромуло 81).
Главный тренер: Массимо Каррера.

«Крылья Советов»: Лория, Цаллагов, Таранов, Концедалов, Надсон, Ятченко (Божин 81), Чочиев (Корниленко 86), Башкиров, Ткачев (Бруно 75), Родич, Яхович.
Главный тренер: Франк Веркаутерен.

Предупреждение: Фернандо 71. 

Судья: Вилков (Нижний Новгород).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию матча. Вы также можете оценить игру его участников.

Все комментарии
hardpony
hardpony ответ Shagrath82 (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:03
причем тут оренбург? я про ещенко пишу. глушаков сам в интервью сказал,что реализация плохая. очередной селянин пишет мне лишь бы[Соблюдайте правила]ть в лужу. смысла поста не поняв
legendsofsails
legendsofsails ответ Мигалков (раскрыть)
09 августа 2016 в 13:51
Но мы не знаем, какой клуб в РФ самый популярный!))) Только КБ это и знают.... только про это и говорят...ЗАЧЕМ???
legendsofsails
09 августа 2016 в 13:45
Это была игра десятилетия! Теперь можно спокойно расслабиться иеще 13 лет изображать футбольный клуб с непомерными претензиями, вспоминая гол Ещенко до 2029 года...
denmig
denmig ответ Conotop-XASAN (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:14
Выписка из соккера:
Conotop-XASAN
Комментариев 25, популярных: 0
!Ноль!
denmig
denmig ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:11
зато какой чистый гол случился в ворота красно-синих-..оней! если бы не судья, то и гол был бы засчитан!
denmig
denmig ответ mikysss (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 12:09
причем заметь , он - Г.Лория ))) просто блистательный чувак
kidd-75
09 августа 2016 в 10:35
Хоть один нормальный в команде...
denmig
09 августа 2016 в 10:32
http://i77.fastpic.ru/big/2016/0809/8f/89a1e1367a3aeb5838638ba82408c48f.jpg
никита001
никита001 ответ Баба Яга против (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 09:19
Это вообще разные турниры.
Дед Мазая
09 августа 2016 в 09:10, ред.
Смотрел последние 15 минут. Та же трусливая игра, когда вся команды не знает как бы дотянуть до финального свистка. Просто позорище. Спартак, тянущий время!??? Будет что вспомнить о тренере Аленичеве...
капустко
09 августа 2016 в 08:57
Ох и тяжёлая победа получилась, но в конце могли пропустить так же.
Санчо Панса
09 августа 2016 в 08:55
Первый гол Ещенко за Спартак и в итоге он стал победным! Тактика в пять номинальных защитников принесла успех красно-белым. Но врядли этого достаточно, чтобы реабилитироваться в глазах своих болельщиков за позор в Лиге Европы) С победой, народная команда.
никита001
никита001 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:48, ред.
И что? Какое отношение имеет игра чемпионата к матчу в ЛЕ?
vorona-net
09 августа 2016 в 08:45
должны были !!!!
vorona-net
vorona-net ответ zerGUT (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:45
должны были
никита001
никита001 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:43
О силе команды и не судят. Идет обсуждение прошедшего матча.
sir_Alex
sir_Alex ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:42
Это у него видения, как у каптёра из ДМБ))
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ zerGUT (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:42
Для этого Лория должен был, как минимум, пару раз в атаку сбегать!
никита001
никита001 ответ Красно-белый Братан (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:42
Привыкай к недоразумениям. Если трудно это сделать - подходи к зеркалу. Быстрее привыкнешь.
никита001
никита001 ответ СиБЕЕРяк (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:39
Может, и кривоногие. А забили вчера головой, кстати.
Продолжай смотреть по видео матчи с Легией, Галленом и АЕКом. Нормальные же люди смотрят футбол в его разном проявлении.
никита001
никита001 ответ zerGUT (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:37
Кому они должны, те с них долг и возьмут.
sir_Alex
sir_Alex ответ Сергей Саныч (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:37
Любимое произведение и классный фильм из детства))
никита001
никита001 ответ Александр Северный (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:37
Да нет, теперь будем ходить и плакать все время. Чемпионат идет, продолжается, а мы будем ходить и только АЕК вспоминать.
Не думайте, что о нем забыли. Но не зациклились.
Павел Амурский
Павел Амурский ответ zerGUT (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:36
Болельщики всей страны поддерживали спартак в матче с АЕКом, но недодержали.
Александр Северный
Александр Северный ответ zerGUT (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:31, ред.
Должны, но опять радость спартака в победе на аутсайдером и быстрое забывание АЕКа.
REDWHITE_
09 августа 2016 в 08:29, ред.
Спасибо всем болельщикам цска и зенита, за поддержку самого популярного клуба России - Спартак (Москва)!
REDWHITE_
REDWHITE_ ответ zerGUT (раскрыть)
09 августа 2016 в 08:26
это тебе бабушка сказала?
zerGUT
09 августа 2016 в 08:13
Крылья должны были выиграть
Age
Age
09 августа 2016 в 07:42
Ну, хоть так...
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ sir_Alex (раскрыть)
09 августа 2016 в 07:29
Гость