Soccer.ru

«Манчестер Сити» объявил о трансфере Стоунза

09 августа 2016, 13:22

Защитник «Эвертона» Джон Стоунз перешел в «Манчестер Сити». Контракт с 22-летним футболистом рассчитан до 2022 года. Сумма трансфера официально не сообщается, но, по слухам, она составила 47.5 млн фунтов. В новой команде Стоунз будет выступать под номером «24». Таким образом, Стоунз стал уже восьмым новичком для «Сити» за это лето.

«Горожане» уже успели внести оборонца в заявочный лист Лиги чемпионов.

Все комментарии
Dreamlake
Dreamlake ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2016 в 09:01
Ангел хранитель барселоны
MarkN1007
MarkN1007 ответ Igo0rek (раскрыть)
11 августа 2016 в 13:18
ну да полуфинал я назвал чисто символично,как по мне то ето било везение но тем не менее хотя б чтото, а в будущем посмотрим оправдаются ли все ети капитало вложения в том числе и на пепа
Igo0rek
Igo0rek ответ MarkN1007 (раскрыть)
11 августа 2016 в 12:05
Спору нет, результат должен быть. Я уже говорил и скажу тебе. У нас на поле, бегают дорогие, хорошие футболисты, но они не представляют из себя единое целое. Нету команды, командной игры. То что мы прошли в полуфинал ЛЧ, это чисто на личном мастерстве отдельных футболистов. Надеюсь Гвардиола исправит это.
MarkN1007
MarkN1007 ответ Igo0rek (раскрыть)
10 августа 2016 в 21:43
но все же именно в мс а другим что мешало,хотя то что мешало не имеет значения ведь за такие деньги должен бить результат а его как такого пока нет хотя полуфинал лч вполне себе успех но с такими вложениями в апл и лч нужно играть поувереннее
Dreamlake
Dreamlake ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
10 августа 2016 в 11:15
хз, а может про Барсу и Эвребе
Igo0rek
Igo0rek ответ MarkN1007 (раскрыть)
10 августа 2016 в 01:58
Йоветича травмы сгубили.
djonny_209
djonny_209 ответ nahan (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:33
Моуриньо предпочёл Байи и Варана.
Медив
Медив ответ My nigga (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:31
Он уже карьеру закончил, хватит тревожить деда
Медив
Медив ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:31
Потому что топил в свое время за Гладбах и смотрел их матчи. Вернее топил за младшего Азара и смотрел их матчи. Джака даже на фоне Крамера выглядел бревном.
А по поводу перспектив Челси на сезон, может и прocрут все, как в прошлом году. Но ваших поленьев все равно дважды хлопнут.
MarkN1007
MarkN1007 ответ Igo0rek (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:03
ну вот все правильно мангаля 35 бони 30 фернандо 40 .....робиньйо балотелли негредо йоветич ......
Cektor
09 августа 2016 в 20:11
это лето самое безумное в трансферах ...!
Igo0rek
Igo0rek ответ MarkN1007 (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:07
Ну трансфер это всегда лотерея. Не угадаешь, сможет ли адаптироваться игрок на 100% процентов или нет. Отаменди то будет играть, а вот Мангаля это уже пройденный этап.
KaZёL
KaZёL ответ Батя_Курова (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:01
"носатый" достался бесплатно,свободный агент,а ЗП он уже давно отбил-маркетинговой многоходовкой.
My nigga
My nigga ответ Медив (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:56
задирание цен как с Торресом ?
nahan
09 августа 2016 в 19:51
Моуриньо неоднократно пытался пр обрести этого защитника, а в итоге он оказался в стане прямых соперников.
MarkN1007
MarkN1007 ответ Igo0rek (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:50
ну видиш сколько отдали за позицию цз и только вечние оправдания по етому поводу
djonny_209
djonny_209 ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:30
И это говорит фанат Реала ?))
djonny_209
djonny_209 ответ KaZёL (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:29
Cоздал наверное новый профиль и втайне глорит, за какой то , клуб вроде сити.
KaZёL
09 августа 2016 в 18:57
Лысая,бестолковая котолонка дорвалась до шейховских заначек...
Dude-MU
Dude-MU ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:55, ред.
Про Марсиаля там 50 не забывай.Остальное бонусы из серии лучший игрок и т.д
По тому списку о котором ты говорил по сути трансфер один!!это Кристина и боль из них ни кто не отбил эти деньги.Да и к тому же ты перечислил топ команды которые зарабатывают уйму денег...Почему их не тратить?Мешок не мешок...Понятно что тратить нужно ибо Руни и Де Хеа из старого состава остались.

Я тебя спросил как его игра в Лч?Речь о Погба причем тут МЮ ??

Котенка тыкай своего. Меня не надо
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ dzvinka (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:52, ред.
Он не стоит 50 млн фунт, просто 25 млн фунт накинули за британский паспорт.
Летчик66
Летчик66 ответ Ахад (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:37
[ Соблюдайте правила]вают ты хотел сказать?
Летчик66
Летчик66 ответ Чемпион Соккера (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:36
Мне кажется его укололо между полуж*пий твое слово "реалодр0черство".
dzvinka
dzvinka ответ Ruslan3132 (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:36
лучше и не скажеш. ахахаха
dzvinka
09 августа 2016 в 18:35
Клаван 4 ляма, Стоунз полтинник... надеюсь увижу разницу))).
ReD_MU_DeVIL
09 августа 2016 в 18:09
белый мангаля
belka1987
09 августа 2016 в 17:59
Хорошее усиление команды
Осталось сыграть кому
mphuZ
mphuZ ответ Медив (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:54
чё у тебя так от Джаки бомбит ?
ты бы лучше за своим Челси наблюдал, чтоб в ЛЕ хотя бы попал =)
Ruslan3132
09 августа 2016 в 17:50, ред.
денежные мешки готовятся к войне )))
Red_team
Red_team ответ О- .... М а р а т (комментарий удален) (раскрыть)
09 августа 2016 в 17:36
Так и есть тащемта
Гость