Soccer.ru

Трансфер Погба стал самым дорогим в истории футбола

09 августа 2016, 11:12

Переход полузащитника «Ювентуса» Поля Погба в «Манчестер Юнайтед» стал самым дорогим трансфером в истории футбола. Туринский клуб сообщил, что сумма сделки составила 105 млн евро. Это на 5 млн больше, чем предыдущий рекорд, когда «Реал» заплатил за переход полузащитника Гарета Бэйла из «Тоттенхэма» 100 млн евро.

За 94 млн евро в 2009 году тот же «Реал» приобрел у МЮ португальца Криштиану Роналду.

Все комментарии
YRunner
YRunner ответ djonny_209 (раскрыть)
10 августа 2016 в 18:00
Расскажи про это Лестеру.
Танк Т34
10 августа 2016 в 09:23
Купить не самого сильного напа 29 лет и продать Погба,-Юве провернул самую глупую сделку века)
Роман Романов
10 августа 2016 в 08:48
Раза в 2 как минимум переоценен.
Верг
10 августа 2016 в 01:57
Кстати семья поля была бедной, до того как то заключил свой первый контракт-у него полно братьев и сестер и все на пособии были, сейчас шикуют более менее, почти в замке живут
youtomee
youtomee ответ FootballFun1985 (раскрыть)
09 августа 2016 в 23:36
Ну раз так, то можно считать, что и "кинул", хотя это слово все равно не совсем подходит...неоднозначная ситуация. В целом я не думаю, что МЮ прямо-таки ошибся, но лично не понимаю за что такие деньги отдавать (105 млн евро). Наверное, он будет ценным и полезным игроком, уже с опытом во всех турнирах, но тем не менее...на мой взгляд не стоит такой суммы. Ну посмотрим, окупится ли это вложение.

P.S видно это будет не сразу
djonny_209
djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 23:08
Сути не меняет. Усманов или ушедший в псевдорелигию миллиардер янки.Всё равно Арсену не видать бабла, как и чемпионство.))
mphuZ
mphuZ ответ djonny_209 (раскрыть)
09 августа 2016 в 22:42
усманов у нас не заправляет деньгами, хватит уже по незнанию приплетать сюда олигархов
FootballFun1985
FootballFun1985 ответ youtomee (раскрыть)
09 августа 2016 в 22:33
Насколько я знаю, МЮ предлагал ему контракт, то есть нельзя сказать, что он был ненужен. Но Погба захотел сразу играть в основе, не задумываясь о том, что в 18 лет в основе Юнайтед не играет в общем-то никто. Как итог, ушел в Юве, а дальнейшая его судьба и так хорошо известна.
djonny_209
djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:48
Можем себе позволить.МЮ не Арсенал,а Глейзеры не Усманов,который доит Венгерушку себе на фунты.)
Не твои ведь тратят.Да и нужно быть оптимистичным на счёт Погба,раз ты так за деньги МЮ переживаешь.Если у него всё получится,то на 4-6 лет застолбим центр поля.Да и в плане маркетинга он достаточно распиарен.Пустой тратой денег,ты можешь это назвать когда если через год перейдёт в ПСЖы за 80 лямов.))
mphuZ
mphuZ ответ djonny_209 (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:38
фактом тупой растраты денег
djonny_209
djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:31
Ну,а чем вызван твой нег ?
mphuZ
mphuZ ответ djonny_209 (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:29
нам незачем завидовать "рекордам" на рынке.
djonny_209
djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:25
Смешит людей как раз Арсенал.
Ну, это можно было ожидать,особенно после ухода Ферги. Абсолютно спокоен, по поводу будущего МЮ.
Лучше один раз выиграть золото,чем два раза серебро.
И по этой схеме-МЮ нагибает вулвичей последние 14 лет))
А теперь уже Моур будет этим заниматься.
Уверен,что ты завидуешь,так как у Арсенала не хватает денег на трансферы))
mphuZ
mphuZ ответ djonny_209 (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:15
мы вполне спокойно относимся к нашей игре и заранее видим всю проблему.
это только вы уже 4 года подряд течёте от предсезонки и потом сильно заглатывайте.
прекращайте смешить народ))
djonny_209
djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:14
Так в чём же ?))
mphuZ
mphuZ ответ djonny_209 (раскрыть)
09 августа 2016 в 21:09
абсолютно нет))
sir_Alex
09 августа 2016 в 20:35
И самым бесполезным, скорее всего.
djonny_209
djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:26
Я не прав?))
mphuZ
mphuZ ответ djonny_209 (раскрыть)
09 августа 2016 в 20:15
продолжай бомбить дальше))
djonny_209
djonny_209 ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:53
Б-Безнадёжное верование в чемпионство Арсена и мольба о том, чтобы жадные америкосы дали фунтик на трансферы.))))
KaZёL
09 августа 2016 в 19:34
Соккеру(его редакции в 1-ю очередь)Прочитал статью"Самые дорогие трансферы Мира".
p.s-Откуда вы берёте эти сказочные цифры???Глоры Барсы же ясно "сказали" Неймар стоит 52 миллиона Евро!а глоры Реала(так же сказали)Бэйл стоит 80 млн! Вы что не прислушиваетесь к мнению здешней "ЭЛИТЫ"???
Madridist-m
Madridist-m ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:23
Почитай инфу на сайте Барсы. Прямым текстом сказано, что он обошелся в 117 млн евро.
Если бы не так, то бывший президент не сбежал бы в другую страну.
KaZёL
09 августа 2016 в 19:21
Так Бэйл же(по словам глоров Реала) стоил клубу 80 млн Евро!Кто тут нагло врёт!
lobsterdam
lobsterdam ответ Константин Рассохин (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:11
да ты, видно бухгалтер: доход, расход, учитывается, не окупается. Носками торгуешь, поди? Масштабы у тебя не те, милок. Живешь ограниченными представлениями, горизонт не тот. Думай, о чем говоришь, это же Манчестер Юнайтед - огромный всемирный концерн, транснациональная компания.
lobsterdam
lobsterdam ответ ismailka (раскрыть)
09 августа 2016 в 19:04
в китайской народной республике, где живет более 1,7 млрд. настоящих китайцев, очень много любителей МЮ, а стоимость маечки, сынок, доходит до 25 фунтов. Кстати, у меня есть (правда, не Ибрагимовича). А у тебя? Думаю, что нет. Вот и считай, если школу еще не бросил или не остался на второй год в четвертом классе. Если мыслить масштабами поселка, где 15 дворов, то тогда 70 млн. кажутся астрономическими суммами, а на самом деле - это не так уж и много
нечитайло
09 августа 2016 в 19:03
Рекорды иногда бьются
Red_team
Red_team ответ PauloDibala (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:59
Ладно, проехали, это дело Юве куда деньги девать, удачи
lexatver
lexatver ответ alyw (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:46
Только теперь посчитай расходы на эти футболки (изготовление, логистика, зп и т.д.) в итоге прибыль будет долларов 8 с 1 футболки и из этих 8 долларов 1.5 пойдет клубу. Вот и считай )) И ещё подсчет ведется с футболок от оф производителя, а не с алиэкспресса например )) Если тысяч 200 продашь - это за счастье будет
YRunner
09 августа 2016 в 18:44
Дорогая нынче черняга.
YRunner
YRunner ответ mphuZ (раскрыть)
09 августа 2016 в 18:42
М-Мешочище!
Гость