Soccer.ru

Гендиректор «Терека»: «Опасений, что матч с ЦСКА не состоится на новом стадионе армейцев, нет»

04 сентября 2016, 12:21
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Генеральный директор «Терека» Ахмед Айдамиров сообщил о том, что в грозненском клубе не опасаются за то, что матч 6-го тура РФПЛ против ЦСКА не состоится на новом стадионе армейцев после того, как московский клуб не прислал информационное письмо о месте проведения поединка:

«Мы решаем с ЦСКА эту ситуацию в рабочем порядке, ничего страшного не происходит. Опасений, что матч не состоится на новом стадионе, нет. У них арена только открывается, может, есть какие-то небольшие недочеты, заострять на этом внимание не имеет смысла».

Источник: tass.ru
Все комментарии
Cleaner
Cleaner ответ ОЛЛС (раскрыть)
05 сентября 2016 в 17:09
Он даже не покупал. Посадили его, он и сидит жабры раздувает. Скажут брысь и забудут все, что такой вообще в Москве был.
wolf loner
wolf loner ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
05 сентября 2016 в 09:44
Твой пафос смешон. Куда вы денетесь, к матчу с Тереком и подсуетитесь и отложите все свои дела.
wolf loner
wolf loner ответ Легенда 43 (раскрыть)
05 сентября 2016 в 09:40
Ты это про матч открытия с Торпедо говоришь?
Шишани-90
Шишани-90 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:35
И не из кармана России! А из кармана Чечни!
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:33
А тебе напомнить как закончился первый матч с ЦСКА от мыльнице-открывашке? Или сам помнишь?
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ ЧЕЧЕНЕЦ ПАТРИОТ СВОЕЙ РЕСПУБЛИКИ (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 20:32
А ходжа Кадыров разве не вхож к судьям? Он внедорожники всем подряд дарит. Неужели из своего кармана?
Ёжик767
Ёжик767 ответ Санчо Панса (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:39
Факт??? Это ты о чем?))) Хоть один довод в пользу лучшего пожайлуста😉
Багров-брат
04 сентября 2016 в 17:01
Пусть победит сильнейший! Красивой игры обеим командам.
Багров-брат
Багров-брат ответ Легенда 43 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 17:00
Ну не СпаМу же на Барселону посягать. Пищевик у нас невыездной, у него АЕК визу отжал.
Багров-брат
Багров-брат ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:50, ред.
Эффектно и нестандартно выглядит стадион. А вот на Открывашку с какой стороны не посмотри, - мыльница - мыльницей. Оно и правильно, - отмываться чаще надо.
ОЛЛС
ОЛЛС ответ Cleaner (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:46
Собянин купил должность.
Cleaner
Cleaner ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:21
Собянин никто...
Cleaner
04 сентября 2016 в 16:20
Коням красивой игры и уверенной победы!
Cleaner
Cleaner ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
04 сентября 2016 в 16:19
А Вы если в ЛЕ по итогам сезона попадете наверное еще пару звездочек себе нарисуете?
СПАРТАК999
СПАРТАК999 ответ 95-shishani-95 (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 14:41
Я не сомневаюсь, что вы опозорите этих конявых! Удачи вам!
x-x-x-x-x
04 сентября 2016 в 14:40
в любом случае Тереку победы!!!!! а так конечно не приятно будеть ЦСКА проигрывает на превом же игре. яркой игры обоим командам!!!!!
СПАРТАК999
04 сентября 2016 в 14:39, ред.
Удачи Тереку! Непросто им будет с Гинером бороться)) гы гы
Согдиец
04 сентября 2016 в 14:11
Просто не хотят начать с поражения первый матч на новой арене
Санчо Панса
04 сентября 2016 в 13:54, ред.
Вот и правильно! Потому что этот матч, как и полагается, пройдет на новенькой и современной арене ЦСКА и другого просто быть не может) Лучший стадион столицы после строящихся обновленных Лужников и это факт!
Эдуард_Анатольевич
04 сентября 2016 в 13:51
Что за 56 назначили матч в ночь?!
REDWHITE_
04 сентября 2016 в 13:04
СЕЙЧАС ВСЕ ВНИМАНИЕ УДЕЛЕНО МАТЧУ ОТКРЫТИЯ СТАДИОНА С ТОРПЕДО.
НЕ ДО ТЕРЕКА СЕЙЧАС.
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ navigators (комментарий удален) (раскрыть)
04 сентября 2016 в 12:46
Это ж не окраина Москвы, почему такие выселки с хрущевками вокруг?
Легенда 43
04 сентября 2016 в 12:25, ред.
У ЦСКА на носу матчи открытия с Челси и Барселоной, Им некогда возиться с письмами Тереку
Гость