Soccer.ru

ЦСКА официально стал собственником своего стадиона

01 сентября 2016, 20:44
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)3 : 0Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Московский ЦСКА уладил все юридические моменты, связанные с оформлением недавно отстроенного стадиона на 3-й Песчаной улице в собственность:

«17 августа 2016 года наш стадион получил разрешение на ввод в эксплуатацию, затем был поставлен на кадастровый учет, а 1 сентября право собственности на него было зарегистрировано Управлением и внесено в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество», — говорится в заявлении «армейцев».

Ранее футболисты московского клуба провели первую тренировку на новой арене. Первый матч на «Арене ЦСКА» состоится 10 сентября, когда подопечные Леонида Слуцкого проведут поединок шестого тура РФПЛ против «Терека». 

Все комментарии
Валера Маяковский
Валера Маяковский ответ Валера Маяковский (раскрыть)
02 сентября 2016 в 12:10
10 ЛЕТ КАРЛ! еще на Кресты что то гоните ))
Валера Маяковский
02 сентября 2016 в 12:08
Летом 2016 года было закончено строительство футбольного стадиона ЦСКА, длившееся 10 лет, при этом большую часть этого времени заняла тяжба с Министерством Обороны РФ за определение собственника территории. Вместе с ареной на 30 000 зрителей были также построены коммерческие помещения, занимающие более трети от 171 000 кв. м общей площади стадиона. Рядом со стадионом расположатся три офисных здания, в том числе 38-этажная башня в форме Кубка UEFA, который ЦСКА завоевал в 2005 г., а также гостиница на 48 номеров, сообщает JLL. Бюджет стройки оценивался Гиннером в не менее чем в $400 млн, из которых 70% было предоставлено кредитом от банка ВЭБ[1].
Валера Маяковский
02 сентября 2016 в 11:32
А зачем там небоскреб ? Тц ЦСкА ? По любому у Гинера там есть Хата, что бы от жены поближе к клубу через окно смотреть матч )) А может быть это новый хитрый трюк? что бы игру видеть с птичьего полёта и ломать тактику противника?
Goger90
Goger90 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 сентября 2016 в 11:04
Нам он тоже понравился. Ни одного очка пока там не потеряли. То ли стадион фартовый, то ли его хозяева - слабенький клубишка.
cska1948
cska1948 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
02 сентября 2016 в 09:31
С каких это пор "Открытие Арена" стала Спартаковской собственностью?
sir-5
sir-5 ответ byfetKoenig (раскрыть)
02 сентября 2016 в 08:46
Привет.Спасибо.Будем ждать теперь своего,регионального.
Sueverny
02 сентября 2016 в 08:38
Чертовщина какая-то. Детки вот смогут (при желании) посетить. А нам с Таней переться из Омска и Новосибирска? Осилим, конечно. Просто за ЦСКА болею лишь я.
mat73
02 сентября 2016 в 08:01
Молодцы! От души поздравляю!
Шуnя771
02 сентября 2016 в 07:47
Галицкий, ЦСКА, Федун построили поляны, а в Питере всё возятся...
Шуnя771
Шуnя771 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 07:46
Увы, но это не фантастика!
Шуnя771
02 сентября 2016 в 07:45
Похвально - собственность ЦСКА!

А "Спартак" по прежнему без своего стадиона...(
REDWHITE_
02 сентября 2016 в 07:45, ред.
Наконец-то получили свой спортзал в Торгово-развлекательном центре.
Конечно, не сравнить с великолепным спартаковским стадионом, но новая поляна, это хорошо!
Vladimir808
02 сентября 2016 в 07:22
Новый стадион--это отлично!
Всех болел ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
oligarx vasia
02 сентября 2016 в 06:56
теперь есть где коняшек выгуливать))
Ко Чегара
02 сентября 2016 в 06:26
Что эта новость делает в главных??
Санчо Панса
02 сентября 2016 в 06:15
Это просто прелестно! Чисто футбольный стадион теперь будет у ПФК ЦСКА в своем распоряжении) И пусть это будет действительно счастливая арена для армейцев Москвы!
Поц
Поц ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 05:58
А у Факела в ФНЛ всё равно посещаемость больше. Так что стадион на 15-18 тыс. для ЦСКА в самый раз.
body
02 сентября 2016 в 04:45
Мои поздравления!!!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Поц (раскрыть)
02 сентября 2016 в 02:48
Ты Химки с Песчанкой не путай,голову включай,прежде,чем глупости писать!
redbluegorsk
redbluegorsk ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
02 сентября 2016 в 02:46
ХМАО рулит!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 сентября 2016 в 02:45
Кто, что заслужил!Кому янтарную комнату,а кому самый большой сортир в Европе!)))
Mond
Mond ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 сентября 2016 в 01:37
Мы тебе верим, то то вы никак её не достроите)
Jeck Denielse
02 сентября 2016 в 00:35
Страшно представить какая там судейская комната......янтарная отдыхает...
Из золота,с джакузи,с 4-мя банкоматами........бархат,слоновая кость,доска почёта.....
DAD81
DAD81 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
02 сентября 2016 в 00:30
Остроумно! )
DAD81
02 сентября 2016 в 00:28
Отлично! Прекрасный день 1-е сентября 2016 года! Дети - в школу. Армейцы - официально в новый дом.
Сергей Саныч
01 сентября 2016 в 23:59
С новосельем!!!
Поц
Поц ответ gwynb1eidd (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:43
Ну пусть не 15 тыс., а 18. Разве это что-то меняет? У воронежского Факела в ФНЛ посещаемость выше,чем у чемпиона. Грустно всё это. Футболисты ЦСКА обречены играть на пустом стадионе. Или Гинер наивно думает, чем больше мест, тем больше болельщиков?
cannongun
01 сентября 2016 в 23:33
вот скоро Тоттенхэм приедет и проведет приемку))
RomM84
RomM84 ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
01 сентября 2016 в 23:31
Мда? Так и говорят - " для футбола строим... Будущего..."
RomM84
01 сентября 2016 в 23:30
А шо мог и не стать???
Гость