Soccer.ru

Месси записал своего трехлетнего сына Тиаго в академию «Барселоны»

07 сентября 2016, 11:52

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси отдал своего трехлетнего сына Тиаго в академию каталонского клуба. Ребенок будет заниматься в специальной секции «блаугранас», где обучаются дети в возрасте от трех до пяти лет. 

Ранее Месси-старший говорил, что у его сына пока нет особой любви к футболу.

Все комментарии
weinmar
08 сентября 2016 в 18:37
Худшее, что можно было сделать с ребёнком! Если заиграет на профессиональном уровне, своей судьбы не будет - всю жизнь будут сравнивать с великим папой. Каспер Шмейхель не даст соврать!
pozevalkin
07 сентября 2016 в 21:38
Даже 3-х летний сын Месси сильней 40-летнего Роналду.
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 19:25
И это не удивительно! Яблоко от яблони недалеко, по идеи, должно падать) Своего отца ему сложно будет превзойти, но все в его руках и ногах!
nahan
07 сентября 2016 в 17:51
Посмотрим, передались ли гены отца...
лолос
07 сентября 2016 в 15:45
Сын Роналду кстати фанат "Барсы", а его кумир Месси. Во прикол будет, если он тоже в академию "Барселоны" пойдет, у "сливок" тогда конкретно бомбанет!
Пластун
Пластун ответ Artuom (раскрыть)
07 сентября 2016 в 14:37
Ну ему пока 3 года всего. Я с трудом себя помню с года 4-го. А может это и пятый год был. А кем каждый хотел стать так вообще лучше не вспоминать. Стандартный набор из космонавта, мента, водителя, военного. И если звание то почти всегда капитан, не больше и не меньше)))))
ЮЗИК
07 сентября 2016 в 14:04
Второго Месси уже с него неполучиться
Майкл59ru
07 сентября 2016 в 13:43
Вот вырастет и про него уже дети сегодняшних сливочных глоров будут гадости писать. Хотя о чём я ....какие могут быть у сливочных глоров дети. )
Artuom
Artuom ответ cube30gt (раскрыть)
07 сентября 2016 в 13:13
"пробирочный суррогат" такой же человек. Он ничем не отличается.
Artuom
Artuom ответ gentoosiast (раскрыть)
07 сентября 2016 в 13:10
Ранее Месси-старший говорил, что у его сына пока нет особой любви к футболу.

Если нет любви к футболу, стать топовым игроком не получится.
raptorGM
07 сентября 2016 в 13:10
Лет через 15 продолжит дело своего отца и будет унижать Реал в составе Барселоны.
Пластун
07 сентября 2016 в 12:41
Бадр заявил, что не отдаст своего Криша в секцию единоборств. А ведь не плохая макивара могла получится.(((((
gentoosiast
07 сентября 2016 в 12:39
Надеюсь этот тот случай когда яблоко от яблони далеко не падает, как в случае с Зиданом и его бездарным потомством.
Пластун
Пластун ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:36
А твой алжирец-неврастеник разве своего сынка не пихает в основу Реала? )))) Так 3-х летний мальчик может и не связать свою судьбу с футболом. А вот пихать своего бездаря, как и папаша, вот это самое то)))))
Mamaev
Mamaev ответ Deletedddddddddd (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:32
Марсело отдал своего сына в Голливуд
Mamaev
Mamaev ответ Maksim Konov (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:21
+
Maksim Konov
07 сентября 2016 в 12:17
Уже пошутили про сына Роналду и прыжки в воду?)
subscriber
07 сентября 2016 в 12:16
Династия Месси будет править Барселоной столетие.
Ezkaton
07 сентября 2016 в 12:15
Почему-то мне кажется, что практически каждый отец считает, что у него растет его-же собственная копия, которая должна хотеть увлекаться тем-же, чем увлекается и он сам. А на деле это, как правило, не так. Ибо разум у нас не коллективный, а индивидуальный.
Mamaev
07 сентября 2016 в 12:14
Роналду записал своего сына в дельфинарий
cube30gt
07 сентября 2016 в 12:13
У Месси этот сын хотя бы есть.
И тут фантикам Рона крыть нечем, кроме пробирочного суррогата.
Vladimir808
07 сентября 2016 в 12:13
Ну и фамилия!!!
Тиаго всего 3 годика, у уже ,,поджаривает,, у сливочных!)
Пусть бегает с мячиком , мальчонка, посмотрим , что получится.
3lodeg0s
07 сентября 2016 в 12:04
Роналду записал своего сына в академию L’Ecole de Danse de l’Opera de Paris
XimeRajke
07 сентября 2016 в 11:57
А чего не в академию Эспаньола?) Соккерчане считают такие маневры вполне нормальными)))
Гость