Soccer.ru

Nike предложил «Реалу» контракт на 120 млн евро в год

06 сентября 2016, 23:57

Производитель спортивной экипировки Nike предложил «Реалу» контракт, по которому «сливочные» будут получать около 120 миллионов евро в год от сотрудничества с фирмой. На данный момент спонсором мадридцев является Adidas, который платит клубу 40 млн евро. 

Наибольшую сумму в год от производителя формы получает «Манчестер Юнайтед» — 98 млн евро от Adidas. Напомним, ранее сообщалось о том, что со следующего сезона Nike станет официальным спонсором «Челси».

Все комментарии
вхсо 111
вхсо 111 ответ Блиц (раскрыть)
07 сентября 2016 в 22:13
А ты ЧЕ смотрел? Если да тогда поймешь.))
Блиц
Блиц ответ вхсо 111 (раскрыть)
07 сентября 2016 в 13:34
Чем плоха пума?
Barsis
Barsis ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 12:07
У Баварии с Адидасом совершенно другие взаимоотношения. Адидас является держателем акций баварского клуба (около 8%), поэтому Бавария получает бОльший процент от продаж спортивного инвентаря, чем другие клиенты Адидаса. К примеру если МЮ или Реал зарабатывают 1-3% от продаж футболок своих футболистов, то у Баварии этот процент гораздо выше, что приносит им дополнительную прибыль в 70-80 млн евро в год.
Мурат Саитов
07 сентября 2016 в 10:54
нормально
Romeo 777
07 сентября 2016 в 10:43


Один из возможных вариантов форм Челси.
momosan
07 сентября 2016 в 10:14
нужно брать, у адика форма с каждым годом всё поганее, как будто там дизайнером я работаю, единственное что вспомню, так это Нохчи Ямамото с драконом, это была вышка
Ruslan3132
07 сентября 2016 в 09:57
Лучшему клубу лучший контракт ) Все верно!
Казанский
07 сентября 2016 в 08:38
Ну что за несправедливость?Каким то клубишкам Адидасы и Найки деньги предлагают на несколько миллионов евро,а лучшему клубу Восточной Европы Бургер Кинг контракт в рублях
ABir
07 сентября 2016 в 08:19
Адидас - это классика на века! Но если очень нужны деньги, то почему бы и не Найк?
ДСА
07 сентября 2016 в 07:49
Как раз на содержание Роналду.
вхсо 111
07 сентября 2016 в 06:56
Меняй Реал спонсора, адидас одурели МЮ 98 млн, а самому титулованому Клубу Европы 40! Да и Nike не плохой спонсор и бабки в 3 раза больше предлогают, главное не Puma.)
Бригант 669
Бригант 669 ответ Brosco (раскрыть)
07 сентября 2016 в 06:53
хоть joma главное что бы любимая команда демострировала хороший футбол и побеждала!!!
Бригант 669
07 сентября 2016 в 06:51
адидас предложит Барселоне 150 млн.
Аpбитр
07 сентября 2016 в 06:18
Солидная сумма, Реал долго думать не будет :)
manchester13kz
07 сентября 2016 в 06:07
кайрату такого спонсора
Jessperknut
07 сентября 2016 в 05:04
Лучшему клубу в мире лучший контракт!
Санчо Панса
07 сентября 2016 в 04:22
Заманчивое, конечно, предложение! В королевском клубе ведь могут и согласится) Посмотрим, что будет в итоге.
Delight
Delight ответ ВOPOНЕЖ (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 02:09
Вот из-за таких, как ты и противно на футбол ходить.
Jazz-
Jazz- ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2016 в 01:44, ред.
Да ладно) Какое там 3 место в АПЛ. Возможно что 3 место в мире, хотя вполне возможно что и 1 место у нас в мире ибо в Азии да Америке с Арабскими странами уйма поклонников МЮ. Что что а брэнд у нас по больше будет. По этому МЮ и не берет кредиты на покупку игроков и могут купить хоть 3 Погба.
Brosco
07 сентября 2016 в 01:32
Не люблю Найк. Слишком ярко и по детскому . Адидас самое то, думаю Адидас не Расстанется с Реалом и Баварией . Потому что именно они Приходят в голову при Упоминание Спортформы
alboro
07 сентября 2016 в 01:18
нехило
Гаpет Бейл
07 сентября 2016 в 01:14
Хорошие бабки)
Franz Beckenbauer
07 сентября 2016 в 00:07
Неплохая такая сумма.
Гость