Soccer.ru

Источник: «Кудряшов дисквалифицирован на три матча Лиги чемпионов»

08 сентября 2016, 23:16

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов, судя по всему, не поможет своему клубу в трех ближайших поединках Лиги чемпионов.

Согласно источнику, команда с берегов Дона получила факс, в котором УЕФА уведомил «желто-синих» о том, что Кудряшов дисквалифицирован на три матча за «жестокое поведение».

Напомним, что оборонец был удален с поля в ответном поединке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса» (4:1). 

Стоит добавить, что в ближайших трех матчах в самом значимом клубном турнире Европы «Ростов» сыграет с «Баварией» (13 сентября), ПСВ (28 сентября) и мадридским «Атлетико» (19 октября).

Все комментарии
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 19:05
Отмашкой по лицу.....то есть пощечиной ты никогда травму не нанесешь...котируется как не спортивное поведение.....я конечно буду рада, если Кудряшову сократят дисквалификацию....и не важно как это сделают....даже если и правда денег дадут.....но он совершил глупость и подвел команду.
susanin ultrazenith
09 сентября 2016 в 12:13
Боятся, значит, уважают.
Женчура Редкий
09 сентября 2016 в 12:00
В Ростове увидели реальную угрозу для грандов и теперь прессуют где могут по тихому гады...
Санчо Панса
09 сентября 2016 в 11:45
Да, суровое наказание понес Федор! Обычно такое в АПЛ случается, но в ЛЧ это редкость. Огромная потеря для обороны Ростова(
РОСТОВ СИЛА
09 сентября 2016 в 11:20
Вывод один...боятся Ростов. 3 игры за борьбу, где не было предумышленной грубости, это вызывает улыбку. И все таки это пподелки Газпрома))))))))))))
Dady Go
09 сентября 2016 в 10:59
жаль конечно, но нужна реакция от РФС, поспорить надо а то будет продолжаться такая практика, надо нанимать хороших лоббистов из окружении УЕФА
Красно Синий воин
09 сентября 2016 в 10:56
Ростов обжаловал дисквалификацию Кудряшова, ждем положительного результата.
Чист
Чист ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 10:49
У Европы в последнее время очень много двойных стандартов -тут так там по другому
Чист
Чист ответ dzvinka (раскрыть)
09 сентября 2016 в 10:45
только наказания почему всегда разные
Рубин или Зенит
09 сентября 2016 в 10:15
Заслуженное наказание , награда нашла героя !
Рубин или Зенит
09 сентября 2016 в 10:13
Бердыевцы играют в грубый футбол !
makkie
09 сентября 2016 в 10:02
Шта? Серьезно?
И это после того, как в футбольных правилах ввели отмену тройного наказания?

Вообще не увидел грубости (читай жестокости) со стороны Кудряшова в том эпизоде. Очень странное решение от УЕФА.
starche
09 сентября 2016 в 09:42
Бывает.............
НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
09 сентября 2016 в 09:39
подленький поступок уефы, ростову нужно быть готовым к предвзятому отношению
Шумoff
Шумoff ответ dzvinka (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:35
и что же в этом нарушении было такого чтобы давать 3 матча дисквы? тут красная то спорная.
ЦСКА Самый титулованный
09 сентября 2016 в 09:35
Ростову еще повезло, что только одного Кудряшева дисквалифицировали.
В Лиге Европы вон весь Спартак АЕК дисквалифицировал.
Красно Синий воин
09 сентября 2016 в 09:25
Три матча без Лиги Чемпионов оставили парня редиски.
Шуnя771
09 сентября 2016 в 09:21
Донской дух не сломить!

Не такие пытались...
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:17
В футболе любой фол может принести травму.Это контактный вид спорта.И если даже в этом моменте и дали красную(хотя и фол не тянул на такой цвет),то три матча дисквы-это перебор.Надеюсь Ростов подаст апелляцию и Газпром-наше национальное достояние поможет восстановить справедливость как с Витселем))
Prostoilusha
09 сентября 2016 в 09:17
Может оно и к лучшему. Кудряшев жесткий защитник, а Баварцы большую часть игры будут в штрафной Ростова, будем надеятся обойдется без пенальти!
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:08, ред.
Ну это твое дело....Могу сказать одно Кудряшов знал, что у его клуба не так много денег, а на европейской арене Ростов только появился...и спрашивается зачем так грубо играть, ведя 4-0 ....ведь опять же карточка за отмашку и карточка за фол, который мог привести к травме это разные карточки.
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:05
За деньги Газпрома и я мог бы сказать,что Аксель хотел меня поцеловать)))А судья этого не понял.
ПФК ЦСКА Моscow
09 сентября 2016 в 09:05
ни за что удалили, так еще дискву дали. момент был игровой, грубости намеренной никакой не было, зачем дисква?
Казанский
Казанский ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:04
Не наказывать вообще нельзя.Это же Европа,где матчи смотрят не только российский житель.А вот в РФПЛ могли бы и красную отменить,как Халку,помнишь?)))
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:00
Да а что же ты не расскажешь, что за Акселя вступился пострадавший игрок Аустрии, да и сам клуб....да и карточка было дана за отмашку и травму ни как не мог нанести Витсель....и именно поэтому дополнительный санкций не было, а Кудряшов получил за отмашку?
daba55
09 сентября 2016 в 08:58
Жаль
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:55
..."Зенит" оспорил в апелляционном комитете УЕФА...

Сам же пишешь. На то он и комитет, чтобы апелляции подавать. Да и про спонсорство смешно. По твоей логике, его могли вообще не наказывать, отменив красную. Спонсор ведь, ептить...
kroxa
09 сентября 2016 в 08:42
отдохнет
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:19
Не отрицаю))Помню АГРО,а дальше без разницы мне...
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:18
Николай,не Агро-тех)Спонсор Ростова Агроком.
Гость