Soccer.ru

Источник: «Кудряшов дисквалифицирован на три матча Лиги чемпионов»

08 сентября 2016, 23:16

Защитник «Ростова» Федор Кудряшов, судя по всему, не поможет своему клубу в трех ближайших поединках Лиги чемпионов.

Согласно источнику, команда с берегов Дона получила факс, в котором УЕФА уведомил «желто-синих» о том, что Кудряшов дисквалифицирован на три матча за «жестокое поведение».

Напомним, что оборонец был удален с поля в ответном поединке 4-го квалификационного раунда Лиги чемпионов против «Аякса» (4:1). 

Стоит добавить, что в ближайших трех матчах в самом значимом клубном турнире Европы «Ростов» сыграет с «Баварией» (13 сентября), ПСВ (28 сентября) и мадридским «Атлетико» (19 октября).

Все комментарии
dzvinka
dzvinka ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:23, ред.
ты реально вериш в этот бред внушенный тебе родной пропагандой? А не думал что в мире (это чутка дальше родного болота) есть правила, которые надо соблюдать, и за их нарушения наступают неизбежные(ключевое слово) наказания?
РЭП НИГГА
09 сентября 2016 в 08:08
считаю это верхом несправедливости....Федя не нанес ни травмы, это не было даже на прямую красную.несправедливо все это(((((
Трезвый повар
09 сентября 2016 в 08:00
Пенальти,удаление и трёх матчевая дисква слишком суровое наказание за 1 фол.
Казанский
09 сентября 2016 в 08:16
Полузащитник Аксель Витсель получил красную карточку в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов против венской "Аустрии". В результате футболист должен был автоматически пропустить один матч, однако позже УЕФА принял решение продлить срок дисквалификации хавбека до двух встреч.
Это решение "Зенит" оспорил в апелляционном комитете УЕФА. Жалоба петербургского клуба была удовлетворена на сегодняшнем заседании ведомства. В результате дополнительная санкция была отменена.
------------------------
Жаль,что "Агро-тех" не спонсор ЛЧ)))
ДмиАлександрович
ДмиАлександрович ответ dzvinka (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:37
Нет, бл...ь, я буду верить, что из 362-х стран, допинг принимает одна-единственная Россия. В этом случае даже упоротые перестают молиться на Европу.
owl_fake
08 сентября 2016 в 23:29
Бавария с Атлетико подсуетились. Чего не сделаешь, лишь бы фаворита ослабить.
Jurij_Mar
09 сентября 2016 в 08:05
Жизнь продолжается
Ростов Бердыев
09 сентября 2016 в 00:09
Все ерунда , главное что Бердыев и четки с нами !))
Казанский
Казанский ответ Swooper (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:17
А нечего было так на АЯКСом издеваться.Выиграли бы 1:0 и разошлись миром))
controler05
09 сентября 2016 в 00:04
зачем при счёте 4:0 фолить?
Caniggia
09 сентября 2016 в 06:34
Максимум 1 матч за это игровое нарушение. 3 - это неадекватно просто, как будто он кому то врезал, как Агуэро. Унижение и предвзятость к российскому спорту и его спортсменам продолжается.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 07:48, ред.
У тебя снова всю зарплату отобрали?)
makkie
09 сентября 2016 в 10:02
Шта? Серьезно?
И это после того, как в футбольных правилах ввели отмену тройного наказания?

Вообще не увидел грубости (читай жестокости) со стороны Кудряшова в том эпизоде. Очень странное решение от УЕФА.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ РЭП НИГГА (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:10
Привет Аня.Ты совершенно права.
Трезвый повар
Трезвый повар ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:18
Николай,не Агро-тех)Спонсор Ростова Агроком.
Казанский
Казанский ответ Трезвый повар (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:19
Не отрицаю))Помню АГРО,а дальше без разницы мне...
tamerlan71
08 сентября 2016 в 23:54
Иван Котовский
09 сентября 2016 в 07:48
Ростовский источник: Нас "имеют", а мы крепчаем...
Поц
08 сентября 2016 в 23:25
Боятся Ростов, вот палки в колёса и вставляют. Уроды.
Swooper
09 сентября 2016 в 08:15
Отменили правило двойного наказания, но Кудряшову все равно дали красную, а не желтую. Еще и с потолка 3 матча дали. Я в заговоры не верю, но решение не очень адекватное, по-моему. Хотя это не отменяет того, что для такого счета фол был явно неоправданный...
MaxForCSKA
MaxForCSKA ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
08 сентября 2016 в 23:43
естественно, это Гинер все купил
Kurt Bekelman
Kurt Bekelman ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
09 сентября 2016 в 00:00
если б на соккере был Евгений Леннорович, то читая наши комментарии. просто делал затяг своей сигары )))
Чист
Чист ответ dzvinka (раскрыть)
09 сентября 2016 в 10:45
только наказания почему всегда разные
ПФК ЦСКА Моscow
09 сентября 2016 в 09:05
ни за что удалили, так еще дискву дали. момент был игровой, грубости намеренной никакой не было, зачем дисква?
ДмиАлександрович
09 сентября 2016 в 00:16
Уж и не знают, как еще достать российских спортсменов во всех видах спорта.
Казанский
Казанский ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
09 сентября 2016 в 09:17
В футболе любой фол может принести травму.Это контактный вид спорта.И если даже в этом моменте и дали красную(хотя и фол не тянул на такой цвет),то три матча дисквы-это перебор.Надеюсь Ростов подаст апелляцию и Газпром-наше национальное достояние поможет восстановить справедливость как с Витселем))
Kurt Bekelman
08 сентября 2016 в 23:41
и здесь Гинер....(сарказм)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Казанский (раскрыть)
09 сентября 2016 в 08:55
..."Зенит" оспорил в апелляционном комитете УЕФА...

Сам же пишешь. На то он и комитет, чтобы апелляции подавать. Да и про спонсорство смешно. По твоей логике, его могли вообще не наказывать, отменив красную. Спонсор ведь, ептить...
alboro