Soccer.ru

Гинер: «Попрошу Абрамовича, чтобы игра с „Челси“ состоялась в следующем году»

09 сентября 2016, 18:20

Президент ЦСКА Евгений Гинер обещает провести поединок против лондонского «Челси» на новом стадионе армейцев в следующем году:

«Если бы успели, то сыграли бы с „Челси“ уже 6 августа нынешнего года. Попрошу Романа Аркадьевича Абрамовича, чтобы игра состоялась в следующем году. К этому времени мы успеем обжиться в нашем новом доме, устраним мелкие недостатки. А на будущий год устроим большой праздник».

Все комментарии
redbluegorsk
redbluegorsk ответ mat73 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 03:46
на открывашку намекаешь?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ DVOK68 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 03:45
Пока только с Тереком,но думаю спам продует с таким же счетом!)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ romarez (раскрыть)
11 сентября 2016 в 03:44
До сих пор АЕКается?!?)))
redbluegorsk
redbluegorsk ответ Александр Северный (раскрыть)
11 сентября 2016 в 03:43
Ты видимо совсем недавно вылупился!)))
Блоссия
Блоссия ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:05
Так ты предпочитаешь под столом пребывать? Это хобби или естественное состояние?
И все таки не переживай. Понимаю, что трудно смириться с мыслью, что есть мужчины, которые приглашают даму на стадион, давая ей возможность наслаждаться ЛЧ из ложи , но, надеюсь, что у тебя тоже все будет хорошо и ты позволишь себе это сделать. Добра тебе и побольше веры в себя.
Блоссия
Блоссия ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 16:00
Успокойся. Во всем мире ложи на стадионе называют ложами. Иногда VIP-ложами)
Стэмфорд Бридж не исключение.
Блоссия
Блоссия ответ Jum13 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 15:54
Оставь свои фантазии. Огорчу. Из соседней ложи наблюдала.
P.S. Кстати, там и официанты есть, если что. Так что бегать со стаканами необходимости не было Гинеру, выказывая услужливость вместо специально обученных людей)
Великолепный
10 сентября 2016 в 13:27
Ничего страшного, не принципиально, главное что новый стадион "Арена ЦСКА" теперь есть у армейцев)) И это самое главное, а на Челси сходим и в следующем году))
А в этом году сходим на Лигу Чемпионов!!!
Некоторым ведь да же и сходить не на кого в Л/Е после АЕКа))
Goger90
Goger90 ответ Шамаич (раскрыть)
10 сентября 2016 в 12:22
Кто-то статистом в ЛЧ, а кто-то - везде.
ИГРОЧИШКА
10 сентября 2016 в 11:49
НУ ХОТЬ ЗА ГОД УСПЕЮТ ВСЕХ МАНИКЕНОВ НАДУТЬ))))ИГОГООООО
Шамаич
Шамаич ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 11:17, ред.
Всегда когда касаюсь этой темы вспоминаю что есть такие люди как ты.
Шамаич
Шамаич ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:54
Да тут кстати с Назаром недавно поцапался,обвинил меня в неуважении и чуть ли не в рассизме кавказцев,но потом пообщались,я не так сказал,он не так понял,пожелали друг другу удачи))
самуил кац
10 сентября 2016 в 10:40
И не забудь попросить, чтобы они вам не насовали полную корзину , на праздник.
Шамаич
Шамаич ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:31, ред.
Оккуратней на пригорках днище поцарапаешь))
Всего наилучшего тебе и близким !
Очень редко встретишь горца с самоиронией))
Шамаич
Шамаич ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:15
Так ну че,у вас аул,а я пойду водки тяпну,поиграю на балалайке и медведя надо выгулять))))
Шамаич
Шамаич ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:13
Не подставляйся лишний раз,сдержать себя трудно по себе знаю,но держись!)
Шамаич
Шамаич ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:09
А у нас в аул интернет провели,теперь чтобы общаться не надо на дерево лазить)))
Удачи сегодня Тереку!!!
Шамаич
Шамаич ответ KBR-07 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 10:05
Да,как дела в школе,уроков много задают?
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответ Шамаич (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:50
Зато в чемпе они по ихнему же мнению "играют", и они же герои. У них когда надо и безлимитное время, и другие соцпакеты. А в Европе их ставят на место. Там и рекорды, и другие аттракционы с клоунами. Не кони, а собаки на сене, честное слово. Им правду пишешь, а в свою защиту ничего сказать не могут- у них один ответ - а почему вы там не играете? Да потому что вы никому не даёте!
Шамаич
Шамаич ответ Goger90 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:37
Кто то играет,а кто-то статистом каждый раз)))))
Шамаич
Шамаич ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:36
На деньги с обедов школьники много бургеров не купят))))
Площадка будет очень долго окупаться
Казанский
Казанский ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:13
5-й состав Челси,это 12-13 лет))Съездят Москву посмотреть,в Торговом центре сувениров купить..
Казанский
Казанский ответ Samuelsen (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:06
Очень актуально,т.к. коней на следующий год в ЛЧ не будет.Европа конечно погрустит о клоунах,но стерпит.А тут БАЦ и 5-й состав Челси в гости на радость маленькому но гордому табуну)))
Goger90
Goger90 ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 09:00
Напомни, с кем вы в ЛЧ играете.
Samuelsen
10 сентября 2016 в 08:51
Да зачем? уже не актуально будет...
Казанский
10 сентября 2016 в 08:38
Обещанного три ждут))
Шамаич
Шамаич ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 07:48
Жду не дождусь хе хе
Шамаич
10 сентября 2016 в 07:41
Обещать не значит жениться))))))
Шамаич
10 сентября 2016 в 07:38
Открытие есть открытие,а потом хоть сто раз Челси привози!
А сегодня ждём концерт Кончиты и Сергея Дроботенко такое на всю жисть запомнится))))))))
Шамаич
Шамаич ответ FILL3286 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 07:33
Да кому ты?
Их кинули,а они ещё его оправдывают))))))
Гость