Soccer.ru

«Барселона» сенсационно уступает «Алавесу»

10 сентября 2016, 23:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче третьего тура Примеры «Барселона» дома проиграла «Алавесу».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Алавес» — 1:2 (0:1)
Голы: Матье 46Дейверсон 39, Ибаи Гомес 64.

«Барселона»: Силлессен, Алеиш Видаль, Матье, Динь, Ракитич, Маскерано, Д. Суарес (Месси 60), Бускетс, Туран (Иньеста 64), Неймар, Пако Алькасер (Л. Суарес 66).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Лагуардия, Рауль Гарсия, Кико (Вигарай 74), Тео Эрнандес, Ибаи Гомес (Камараса 79), Д. Торрес, М. Льоренте, Мендес (Эспиноса 70), Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Маскерано 55, Рауль Гарсия 72.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ starche (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:29
Не всегда нападение 99 lvl решает исход! За это и любим футбол!
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ ArtNow (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:28
пЕнок?? Ну да,в прошлом сезоне Барса пробивала 20 пенок! А сейчас ей дали пИнок! И правильно сделали, зазнаваться не надо!
ZAK-ZAK
11 сентября 2016 в 07:26
У Барселнских полыхает!)
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ Пластун (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:24
Если бы Матье забил 3 гола, но не забил 4 и Барса бы проиграла, тоже Матье был бы виноват? Кто мешал крашенным блондинкам забивать? Кто не давал хорвату забивать? Моменты то были!!
Fly Emirates
11 сентября 2016 в 07:19
Силессен от Ростова 5 пропустил. Они хоть знали кого берут?
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ AC M1lan (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:15
Ничего вы не понимаете!! Если выиграли - то Месси, если проиграли - то Энрике! )) ну или Матье, Динь, Маскерано и т.д. У глоров бчк всегда так
Brosco
Brosco ответ Реал космос (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:15
Пластуна работа. Типа такой критик, мол тренер плохой и так далее. Жалкое зрелише
Brosco
Brosco ответ CL2014 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:10
На аве зенитовец с пяти лет .
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:09
Как сосьедад в прошлом году! На своём поле трёх грандов наклонил! Мы, зрители, будем только в выигрыше, если прекратится это десятилетнее безумие: отрыв первых команд от середняков на 40-50 очков!
Brosco
Brosco ответ vovinho11 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:07
На телефоне не привычно . Автоисправление не исправляет а наоборот тупит
sdfsdfsdf
sdfsdfsdf ответ Elves (раскрыть)
11 сентября 2016 в 07:05
+ мульен!! зато кто не смотрел, думает что Энрике сошёл с ума: Суареса на Месси поменял
Санчо Панса
11 сентября 2016 в 07:04
Вот это да! Теперь понятно, почему Алавес отобрал очки у Атлетико Мадрид) Но тогда матрасники хотя бы не проиграли в отличие от Барселоны! Какая разница, что каталонский клуб играл не оптимальным составом) Видимо не хватило тащера Браво, ага! Таким образом Блаугранас снова не закончат сезон Ла Лиги без поражения на Камп Ноу. И это только третий тур) Алавес, просто браво! Барселона позади мадридского Реала и так и должно быть)
ДСА
11 сентября 2016 в 06:54
Невероятно!
vovinho11
vovinho11 ответ Brosco (раскрыть)
11 сентября 2016 в 06:49
Исправь ошибки, не позорься.
bars64
11 сентября 2016 в 06:48
Оригинально. :)
Аpбитр
11 сентября 2016 в 06:28
Молодцы, с Победой
Galaxy real way
11 сентября 2016 в 06:27
Ну что шуты Каталоний, раскукарекались на ветке Реала, а теперь что? Алавес просто молодцы, угомонили школяров Каталоний.
Hoyar
11 сентября 2016 в 06:19
Решили вторым составом играть, ну как говориться доигрались.)
Амба Нагорск
11 сентября 2016 в 06:18
И на старуху бывает ...
Jessperknut
11 сентября 2016 в 06:08
Я еще до матча писал, что победа Алавеса на классе.
nahan
11 сентября 2016 в 05:59
Неудачный эксперимент Энрике.
sdfsdfsdf
11 сентября 2016 в 05:56
Месси полный ноль. Увы...
Как итог - без него команда сравняла и могла забивать еще, но как вышел Лео - игра развалилась и Алавес вышел вперед
alboro
11 сентября 2016 в 05:40
С учетом отсутствия Суареса и Месси...
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ Dimice (раскрыть)
11 сентября 2016 в 05:36
Кому МЮ проиграл и кому Барса .... эммм как бы ты разницу не ощущаешь ?
Snezhok2015
11 сентября 2016 в 05:35
Дежурная победа над середняком
Фанат футбола .
11 сентября 2016 в 05:34
Отличная новость с утра . У местных ребятишек-школьников поклонников сине-гранатовых на сайте теперь бомбить будет месяц ))) гыы )))
- Конь -
11 сентября 2016 в 05:09
Это просто блондин не подкрасился перед матчем. Вот он наведёт красоту ....и тогда держись...
Dimice
11 сентября 2016 в 04:29, ред.
Бывает, МЮ тоже вот сити проиграл, курам на смех, но посильнее алавеса.

Возможно карма сработала против фанатов Барселоны: нечего по поводу поражений других Великих клубов злорадствовать. Будет хорошим уроком
Selim Yavuz
11 сентября 2016 в 04:21
Вот это да
Elves
Elves ответ predator3000 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 04:09
Атлетико под руководством Симеоне скучная команда, он не подходит Барсе.
Гость