Soccer.ru

«Барселона» сенсационно уступает «Алавесу»

10 сентября 2016, 23:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче третьего тура Примеры «Барселона» дома проиграла «Алавесу».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Алавес» — 1:2 (0:1)
Голы: Матье 46Дейверсон 39, Ибаи Гомес 64.

«Барселона»: Силлессен, Алеиш Видаль, Матье, Динь, Ракитич, Маскерано, Д. Суарес (Месси 60), Бускетс, Туран (Иньеста 64), Неймар, Пако Алькасер (Л. Суарес 66).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Лагуардия, Рауль Гарсия, Кико (Вигарай 74), Тео Эрнандес, Ибаи Гомес (Камараса 79), Д. Торрес, М. Льоренте, Мендес (Эспиноса 70), Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Маскерано 55, Рауль Гарсия 72.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Пластун
10 сентября 2016 в 23:58
Во вторник будет просто ужас. На воротах Масип!!! Вот это будет бомба. Всегда за Барсу но хочу поражения от Селтика. Может скинут физрука тогда. Гениально покупать вратаря который заигран уже. С Валенсии был готов перейти но взяли дыру.
Jaka RM
10 сентября 2016 в 23:48
Слова болеьщиков Барселоны после требла: Энрике лучший в мире,0! Никогда не было столь великого тренера как он!
Слова болельщиков Барселоны после поражение: Энрике всегда был дном! Физручело-Энрике.
Brosco
11 сентября 2016 в 01:16
А где алессиос ? Его фраза типа Барса дно но желаю им успеха была бы кстати.
barcelonistas
11 сентября 2016 в 08:26
Закономерный итог игры вторым составом.
Deoniks
10 сентября 2016 в 23:22
Просто Барсе сложней играть. Гол Маскерано отменили. Пенальти 100%-й не дали.
В то время как Реал 2 последних тура (особенно второй с Сельтой и голом Мораты из оф-сайда) выигрывает при непосредственной помощи арбитров, то Барселоне приходится играть и против команд-соперников и против судей.
лолос
10 сентября 2016 в 23:23, ред.
Дааа! Я сегодня не усну!) Мужики! Респект! "Алавес" приехал играть с "Барсой" в футбол и на ее территории переиграл ее. А ведь еще и был гол из минимального офсайда. "Реалу" бы такой стопудово засчитали. Похоже, что "Алавес" в Примере всерьез и надолго! Символично. В 2000 году мы тоже обыграли "Барсу" на Камп Ноу и вышли в Кубок УЕФА. Неужели возвращаются те золотые времена?)

Болельщикам "Барселоны" желаю не унывать и удачи в следующих матчах!
Летучий-Голландец.
Летучий-Голландец. ответ 10-Lil KyAs-10 (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:40
Тут дело не в этом) просто свои моменты нужно реализовать
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ juchok (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:29
А кто ещё? Посмотри на его манеру общения!
Ла Лига рулит
10 сентября 2016 в 23:40
Фаната Алавеса с соккера с победой! Обыграть Барсу всегда приятно!
juchok
juchok ответ 95 shirvani 95 (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:32
погоди,друже,я не у тя интересуюсь!я ваще не в курсе,как вы выкупаете кто чей виртуал...но Шерлоков на форуме оч много)
лолос
лолос ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:24
Спасибо :)
Пластун
10 сентября 2016 в 23:43
Только физрук при травме основного вратаря ротирует защиту. Других тренеров в такой ситуации я не знаю. Наверное надо его команде сливать. Где португалец? Сидит на трибуне. Зачем покупали? А кто его знает. Ужасная игра. Зачем устраивать пожар и гасить его когда нет игры и замены не помогут за 30 минут до конца.
juchok
11 сентября 2016 в 00:36
ой,мужики,как вы вкуриваете кто есть кто?расскажите мне сколько у меня виртуалов?
Johnny Weedsmoka
11 сентября 2016 в 10:56
На ветках Реала и Барсы вне зависимости он результата игры неизменно одно, всегда унижают фанатов Реала. Всегда в топе то, что порочит Реал, и то что восхваляет Барсу.
AC M1lan
AC M1lan ответ Deoniks (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:27
Смешные вы, плаксы!
Вы играли дома против новичка лиги!!!
С лучшей атакой в мире, по вашему мнению!
Ну че вы ноете?!
10-Lil KyAs-10
10 сентября 2016 в 23:46
Больше всего милуюсь с отсталых, которые поэтому матчу делают обобщающие выводы)
Пластун
10 сентября 2016 в 23:47
А Неймар сдал сильно. Не знаю как он играл на Олимпиаде. Но в клубе он с конца января явно не играет.
Wo_Ong
Wo_Ong ответ barcelonistas (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:03
Туран(34 млн), Алькасер(30 млн), Динь(20 млн) - второй состав? У Алавеса близко игроков такого уровня нет, просто смешные отмазки... Вы покупаете игроков, которые Алавес не могут обыграть? А может всё-таки тренер ошибься, а?
Пластун
11 сентября 2016 в 00:13
Он явно не равнодушен к Матьё. Помню его тупую выходку поставив против Реала в своём первом класико его вместо Альбы на фланг.
Undecima
11 сентября 2016 в 00:15
я не пойму одно , зачем месси
нужно было выпускать когда барса не выигрывала. Да, Месси забивает пачками всяким
Депротивам и Бетисам, но забивает он когда барса уже выигрывает со счетом 3-0 или 5-0.
Тащерских качеств у него как у Роналду нет.)
Brosco
11 сентября 2016 в 02:39, ред.
Сенсация? Играли середняк и аутсайдер, не какой сенсации. На классе выйграли!
Пластун
Пластун ответ Абдулла Алибеков (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:53
Сонга ещё раньше купили. Но Матьё и поломанный Вермален это нечто. Ещё и вратаря дыру заигранного в ЛЧ взял.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ el barsa (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:34
Не Энрике эта заслуга в прошлом.Одно поражение это катастрофа,потому что во главе Реала лев Зидан а правит Барсой баран Энрике.
Скоро сам убедишься в этом
95 shirvani 95
11 сентября 2016 в 01:01
Ладно, ухожу я с этой ветки! Спокойной ночи! Князь, смотри не ломай психику этим малым))
Elves
11 сентября 2016 в 03:25, ред.
Раз у Барсы два Суареса, то стоило бы приписывать первые буквы их имен, что бы не путать народ.
el barsa
el barsa ответ I-Love Rm (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:38
какой кеф был не помниш?
лолос
лолос ответ el barsa (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:38
Спасибо. Да, вылететь не должны с такой игрой, можно и на что-то большее замахнуться!
ReD_MU_DeVIL
10 сентября 2016 в 23:38
С победой
На выезде в пол ноги обыграли соперника, показав при этом красивый футбол!

Алавес》》Бабселона
Коняра85
Коняра85 ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:39
я?)
Special One _1_