Soccer.ru

«Барселона» сенсационно уступает «Алавесу»

10 сентября 2016, 23:22
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона1 : 2Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесМатч завершен

В матче третьего тура Примеры «Барселона» дома проиграла «Алавесу».

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Алавес» — 1:2 (0:1)
Голы: Матье 46Дейверсон 39, Ибаи Гомес 64.

«Барселона»: Силлессен, Алеиш Видаль, Матье, Динь, Ракитич, Маскерано, Д. Суарес (Месси 60), Бускетс, Туран (Иньеста 64), Неймар, Пако Алькасер (Л. Суарес 66).
Главный тренер: Луис Энрике.

«Алавес»: Пачеко, Алексис, Лагуардия, Рауль Гарсия, Кико (Вигарай 74), Тео Эрнандес, Ибаи Гомес (Камараса 79), Д. Торрес, М. Льоренте, Мендес (Эспиноса 70), Дейверсон.
Главный тренер: Маурисио Пеллегрино.

Предупреждения: Маскерано 55, Рауль Гарсия 72.

Судья: Марио Мелеро Лопес.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча, предлагаем Вам выбрать лучшего игрока в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Быть добру
Быть добру ответ Deoniks (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:24
Да что вы постоянно ноете? Прими поражение как есть. При чем тут Реал?
Таганский
11 сентября 2016 в 00:01
Прошу понять правильно.. троллинг - это не моё..
Матч не смотрел (Ла Лигу вообще редко смотрю)..
Барселону - знаю, Алавес - слышал как-то..
Но тут есть необходимость поздравить болел Алавеса с победой!!
gentoosiast
11 сентября 2016 в 13:39
Барселона в итоге выиграет чемпионат, а Реал сольёт второе место Атлетико.
Deoniks
10 сентября 2016 в 23:22
Просто Барсе сложней играть. Гол Маскерано отменили. Пенальти 100%-й не дали.
В то время как Реал 2 последних тура (особенно второй с Сельтой и голом Мораты из оф-сайда) выигрывает при непосредственной помощи арбитров, то Барселоне приходится играть и против команд-соперников и против судей.
Johnny Weedsmoka
11 сентября 2016 в 10:56
На ветках Реала и Барсы вне зависимости он результата игры неизменно одно, всегда унижают фанатов Реала. Всегда в топе то, что порочит Реал, и то что восхваляет Барсу.
SanitarForest
SanitarForest ответ Johnny Weedsmoka (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:59
за Барселону просто школьников больше топит... а школота тут на соккере это главный контингент))
ДмиАлександрович
11 сентября 2016 в 00:09
Вот это меня реально бесит. Когда Месси забивает аутсайдерам три гола - 15 триллионов школьников пишут 150 триллионов сообщений, а парочка наиболее активных - 15 триллионов лайков под свою километровую телегу о великом Месси. "И снова гений мирового футбола доказал, что он лучше Роналду", "Как всегда великий Бог футбола всех победил.." - и миллион вариаций в том же духе.

Но стоит Барсе провалится, как пред нами картинка пустыни, через которую даже перекатиполе не катится, ти-ши-на. Где вы все, барсофаны? Куда делись ваши восхищения, где ваши длинные простыни по тысяче слов про велиичие Месси?
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:59
Одни из сборной убегали 😂😂😂
ziko1975
10 сентября 2016 в 23:30
Поражение имени Луиса Энрике... Нечастно вижу когда, когда в оф играх тренер перекраивает ВСЕ линии, 6-7 запасных на поле для начала сезона, когда команда еще не вошла в рабочий ритм?! Интересно, о чем он думал? Что можно левым составом выиграть? Да еще после игр сборных, после которых традиционно Барса тяжело входит в свой ритм? Или у него еще нет понимания основного состава и он экспериментирует?Но тогда это бред... Вообщем Энрике смело может записать поражение себе в пассив
95 shirvani 95
11 сентября 2016 в 01:01
Ладно, ухожу я с этой ветки! Спокойной ночи! Князь, смотри не ломай психику этим малым))
sir_Alex
11 сентября 2016 в 07:59
Что-то barc-f в этот раз немногословен))
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 01:06
👍👍👍
Дмитрий Кристя
10 сентября 2016 в 23:23
Ни за кого не болел, просто поздравляю паренька с гербом Алавеса на аватарке.
лолос
10 сентября 2016 в 23:23, ред.
Дааа! Я сегодня не усну!) Мужики! Респект! "Алавес" приехал играть с "Барсой" в футбол и на ее территории переиграл ее. А ведь еще и был гол из минимального офсайда. "Реалу" бы такой стопудово засчитали. Похоже, что "Алавес" в Примере всерьез и надолго! Символично. В 2000 году мы тоже обыграли "Барсу" на Камп Ноу и вышли в Кубок УЕФА. Неужели возвращаются те золотые времена?)

Болельщикам "Барселоны" желаю не унывать и удачи в следующих матчах!
95 shirvani 95
95 shirvani 95 ответ juchok (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:29
А кто ещё? Посмотри на его манеру общения!
Deoniks
Deoniks ответ Undecima (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:30, ред.
Что это у тебя грудь мужика на аве? Стремота.
Гей? Или фанат Реала?
Apsny
10 сентября 2016 в 23:24
Энрике, свали по-хорошему вместе с Силессенном и Матье и еще пару-тройкой.
Deoniks
Deoniks ответ Special One _1_ (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:34
Роналду лидер?
В каком месте это дно лидером было? Ты буквы П и Л не путай.
Vladimir808
11 сентября 2016 в 00:03
Проиграли. Надо сделать правильные выводы, и дальше выигрывать у главных конкурентов и не допускать таких осечек.
А ещё я бы запретил давать интервью Энрике, не касающиеся игры Барселоны.
Это всегда у него оборачивается поражением.(
Ron09
11 сентября 2016 в 09:48
Ничего удивительного Алавес на классе выше Барсы
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ лолос (раскрыть)
10 сентября 2016 в 23:25, ред.
Единственного болелу Алавес на соккере с победой тебя чувак!
sir_Alex
sir_Alex ответ Розовонога (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 08:57
Скорее, мамка доступ в Инет перекрыла))
Mamaev
Mamaev ответ Undecima (раскрыть)
11 сентября 2016 в 00:18
1) посмотри таблицу бомбардиров класико
2)смойся со своей гейской авой
Kashaev Kamil
Kashaev Kamil ответ Гаджимурад Хайбулаев (раскрыть)
11 сентября 2016 в 10:32
Когда ответить нечего, лучше нести чушь, верно?
95 shirvani 95
10 сентября 2016 в 23:56
Барса-фу, а почему только Энрике виноват! Месси почему не забил, когда судья подарил время, помимо добавленного?!
Special One _1_
10 сентября 2016 в 23:59
Великий Князь, по делу все затронул
Знает он куда детишек бить
А Тарову с пластуном в долю
Желаю честно лайки делить

Месси лучший снова был
Полчаса он где-то плыл
Как играть совсем забыл
Перед матчем чуть шабил

Таров, Апсни и Пластун
Два ребенка и болтун
А киэнджин совсем дитя
Я бы дал ему лет пять
Вот такой вот вам рассказ
А фан барсы - ........)
Gasan Yunusov
10 сентября 2016 в 23:24
Сонная какая-то команда была. Вообще никакущая игр. Эти выезды по сборным постоянно плохо сказываются на Барсе
Но без проигрышей не бывает побед. Лучше честно проиграть, чем выигрывать с помощью судьи. Всё равно чемпион в Испании один. Это Барселона. Проиграть она может только самой себе.
ABRAM995
10 сентября 2016 в 23:24
Алавес не перестаёт удивлять, сначала ничья с матрасом, теперь Барселону на Камп Ноу обыграли, красавцы, что тут скажешь)
Тут есть один-единственный болельщик Алавеса, поздравляю тебя чувак)
Ну а поражению Барселоны на Камп Ноу, команде, которая только в этом сезоне вышла в Ла лигу, может быть все две причины: 1. Слишком мало крашенных блондинов, 2.ЭТО ПЕРЕС ВСЕ КУПИЛ!!!
Dreamlake
Dreamlake ответ NGYCR7 (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2016 в 09:39, ред.
что еще не говорил этот клоун барса ф.
Maksim Konov
10 сентября 2016 в 23:24
Матч имени Луиса Энрике. Браво, гений!
Гость