Soccer.ru

Матч Россия — Румыния, скорее всего, пройдёт в Грозном

24 сентября 2016, 16:53
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб РумынияРумынияМатч завершен

Президент РФС Виталий Мутко рассказал, что товарищеский матч с командой Катара сборная России проведет 10 ноября в Дохе, а по поединку с Румынией есть устная договоренность с главой Чеченской Республики Рамзаном Кадыровым о проведении игры в Грозном.

«10 ноября играем в Дохе с Катаром. А 15 ноября — в Грозном с румынами, есть устные договоренности с Рамзаном Кадыровым».

Все комментарии
profangar
profangar ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 22:15
Только я тебе ответил и меня тут же забанили. Так что не бзди, крыша у тебя хорошая (сокеровская). Можешь писать что хочешь, сокеру такие как ты очень нужны (для с р а ч а).
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ alfranza (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:11
логика есть в твоих словах, но я патриот ))
За Сталина
24 сентября 2016 в 19:10
Опана...значить буду на стадионе...прилично c кинжалом если проиграют
alfranza
alfranza ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 сентября 2016 в 19:01
Должны? Ты в какой стране живешь, приятель? Сб. России уже 8 лет никому ничего не должна. А остальное наши проблемы.
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ alfranza (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:54
Румын должны обыгрывать даже с похмелья.
alfranza
alfranza ответ Фанат футбола . (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:15
с игры сборной россии конечно же, которой нет
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
24 сентября 2016 в 18:05
Сами вы преступники и цыганы, не зря вас бомжами называют.
Есть одна очень верная русская поговорка — "человек сам по себе судит".
💪С детства за Милан🇮🇹95🐺
24 сентября 2016 в 18:02
Ну и правильно! Ну дайте нам этих игрочищек проучить))
А если серьезно, то это хорошая новость для нашей Республики, а те кто недоволен, будьте добры оставьте свое поганое мнение при себе.
Фанат футбола .
24 сентября 2016 в 17:30, ред.
Мне вот всегда интересно было почему игрока Терека Митришева не берут в сборную....ведь отличный игрок. Странно..... зато не понятно кого натурализуют ....
Фанат футбола .
Фанат футбола . ответ alfranza (раскрыть)
24 сентября 2016 в 17:28, ред.
С чего ты взяла такую чушь ?
alfranza
24 сентября 2016 в 17:15
Вынесут россию румыны ногами вперед.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Противник лимита (раскрыть)
24 сентября 2016 в 17:14
Румынские игроки принесли Тереку много пользы.Помню их до сих пор,Петре,Панку,сейчас играют двое.
PATRIOT1965
24 сентября 2016 в 17:12
В Тереке два румына,ранее играли еще три игрока,да и футбольные чины с Румынии приезжают в Грозный изредка.Нормальный ход,посмотрим на сборную Черчесова,но бегать ее публика заставит.)))
Противник лимита
24 сентября 2016 в 17:09
Грозный то чего так радуется, неужели им нравится за такие бабки этих недофутболистов смотреть ? Или вы румынам рады))
Чаудда
24 сентября 2016 в 17:02
Прорыв Рамзеса !!
En Sabah Nur
24 сентября 2016 в 17:01
А если серьезно то это хорошая новость! наконец то хоть какой то международный матч будет в Грозном)
Levadia
24 сентября 2016 в 17:01
Ну вот и хорошо!)))
Микрофон станет судьёю и наши победят!)
Летучий-Голландец.
24 сентября 2016 в 16:56
Уверен, что в Грозном наши футболисты хотя бы бегать будут.. там же на них сам Кадыров будет смотреть)
Гость