Soccer.ru

Юношеская сборная России разгромила Молдавию в отборе Евро-2017

23 сентября 2016, 17:45

Юношеская сборная России (U17) разгромила Молдавию в матче отборочного турнира Евро-2017.

Кишинев, стадион «Зимбру-2»

Молдавия (U17) – Россия (U17) – 0:5 (0:2)
Голы: Миронов 2, Агеев, 31, Колесниченко 58, Агеев 63, Карапузов 72.

Молдавия: Апостолаки, Ревенко, Черный, Думбравану, Ковченко (Мырзак 65), Копутерко, Кошкодан, Кузьменко, Цыгэнеску (Брынзэ 41), Осипов (Ангел 72), Стефу.
Главный тренер: Александр Гузун.

Россия: Сангаре, Москвичев, Михайлов, Заварухин, Скроботов, Умяров, Митрога, Миронов (Игнатов 41), Колесниченко, Радостев (Карапузов 67), Агеев (Лопатин 72).
Главный тренер: Дмитрий Ульянов.

Предупреждения: Михайлов 51, Кошкодан 59.

Судья: Проске (Чехия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
йинегве
24 сентября 2016 в 15:27
Ох,сколько этих юношей было,которые даже евро брали,а в первой команде че т никого и нет(((
Redbluemaunt
24 сентября 2016 в 01:21
Я бы очень удивился,если бы этого не произошло!)))
Sem25
23 сентября 2016 в 23:22
Эта сборная 2000 г.р. U16. Два Динамовца. Сангаре и Москвичев. Это радует, как и победа нашей сборной.
DIDI 23
23 сентября 2016 в 22:38
Молодцы! Достойно! Так держать!
holms918
23 сентября 2016 в 22:33
Впечатляет.
вхсо 111
23 сентября 2016 в 22:31
Молодцы конечо ребята, но увидим ли мы хороше показатели хоть одого двух через год два. Или опять начнется тот или инной будет до 30 лет подавать надежды т.п, за примерами ходить долеко не надо!
Шлёпни Бромантана
23 сентября 2016 в 22:16
Встаём с колен!
SHMEL
23 сентября 2016 в 21:01
Поглумились...
Санчо Панса
23 сентября 2016 в 20:35
Молодцы, конечно, парни! Но разгромить молдован дело нехитрое) В таком возрасте большинство из них трудятся на стройках, чем играют в футбол. С победой, ребята!
Шуnя771
Шуnя771 ответ drug01 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 20:22
На лавку?)

Привет тезка)
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Klassе (раскрыть)
23 сентября 2016 в 20:08
Да. Он из школы "Ротора".
Dj.Depp
23 сентября 2016 в 20:07, ред.
У них на воротах Кристиан Апостолаки, а у нас Дэвид Сангаре!)) Видимо, молдованин и россиянин.)))
А вообще, молодцы! Дай им Бог!
Шуnя771
23 сентября 2016 в 19:59
Буду знать . что в Молдове есть футбол...)
Ольга13
23 сентября 2016 в 19:51
Молодцы пацаны!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Klassе (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:53
Как у Владимира Вольфовича мать русская, а отец юрист...
Klassе
Klassе ответ Иван Котовский (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:40
никакой натурализации, у него русская мать.
Аквила
23 сентября 2016 в 18:30
Бразильцам Виталий раздаст паспорта...Ребята смогут себя попробовать в сборных снг-какая разница где играть в наше время,когда Родина там,где больше платят или где сгодился играя в сегодняшнюю свою силу...
owl4
owl4 ответ drug01 (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:23
Смена чему? Даже если возьмут это Евро, ни одного из них не пригласят в основную.
Наши до 19 дошли до финала Евро в прошлом году, много из них заиграны в главной сборной?
Гавриил
23 сентября 2016 в 18:20, ред.
Скажите ребятам, что зря стараются! На их месте будут Гильермы и Фернандесы, потому что это выгоднее владельцам клубов.
ПФК ЦСКА Моscow
23 сентября 2016 в 18:18
это Молдавия, не стоит сильно радоваться
drug01
23 сентября 2016 в 18:14
Может это будет надежная смена!.....
KAFA2525
23 сентября 2016 в 18:13
Начало взлёта сб.РОССИИ ??? Будем считать с пацанов… Только не передавайте их писарю из спама - всё испортит напрочь !!!
Иван Котовский
Иван Котовский ответ Читнанен (раскрыть)
23 сентября 2016 в 18:05
Не какой-то. а натурализованный...
ermak6848