Soccer.ru

Кафельников: «44 884 человека на матче говорят о том, что „Спартак“ — самая популярная команда в России»

30 октября 2016, 08:41

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников, болеющий за «Спартак», в своем «твиттере» поделился эмоциями от победы «красно-белых» над ЦСКА (3:1) в матче 12-го тура РФПЛ: 

«Спасибо команде за подаренные эмоции сегодня! Давненько мы не лидировали после 12 туров! 44 884 человека на сегодняшнем матче говорят только об одном: „Спартак“ — самая популярная команда в России».

Все комментарии
Red-green-Hooligans
Red-green-Hooligans ответ Alex21FCSM (раскрыть)
11 ноября 2016 в 00:56
Да в том же где и хрюшки собственно, просто я от правды не отнекиваюсь, а тут прям такой пиар навели)))
Evgen44
Evgen44 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:34
Ты какой то странный...раз Зенит и цска выше по рейтингу УЕФА,может по этому случаю нам,всем болельщикам Спартака на вас ходить?Команда начала показывать добротный футбол,построили стадион(не на гос.средства,как некоторые)естественно,это привлекает на трибуны еще большее количество болельщиков.Хотя,справедливости ради,на Спартак всегда ходили,в любые времена.Этим НАШ болельщик и отличается от глоров зенита и цска,которые болеют за тех,за кого болеть выгодно(было).Ты 90-е,начало 2000-х вспомни,где твой зенит был и кто "делал кассу" для страны на Евро арене?Никто не говорил же,что только на Спартак должны ходить.Ты несешь чепуху какую то,не знаю,у меня сын такие теории в 10 лет высмеивает.
Байкал-38
30 октября 2016 в 20:58
21.04.2013г. ЦСКА был хозяином поля! и на стадион пришло около 70 тысяч болельщиков! так судя по логике Кафельникова и многих здесь высказывающихся!!! ЦСКА популярнее Спартака в два раза!!!!!
А 29.10.16г. даже аншлага не было!!! И заранее скажу не надо мне тут сказки рассказывать! я сужу просто по статистике! только факты! А слова кабы абы это к бабкам возле стадиона за семечками!!!
artsiom_ka
artsiom_ka ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:53
иди проспись....
wowikb
30 октября 2016 в 20:21
Если бы страну Спартак в еврокубках систематически не позорил... Пустышка и нытики-симулянты...
Радар
30 октября 2016 в 19:34
есть одна большая загадка - сколько будет ходить на Зенит, т.к. у них стадик будет в полтора раза вместительней Спартака
AmG1991
AmG1991 ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:49
Ага"Сыну пять, а дочь только появилась на свет,а мне 15" Сомневаюсь что у тебя есть дети.Сам тот еще дитя.Ну а если даже есть,то и ослу понятно что ты будешь им зянид пропогондировать.
Alex21FCSM
Alex21FCSM ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:45
Если посещение Спартака сравнивать с Сандерлендом, то в каком чемпионшипе будут редгринхулиганы с их посещаемостью? Есть версии?
Cannonball
30 октября 2016 в 16:40
"Спартак"! ... и больше слов не надо...
Red-green-Hooligans
30 октября 2016 в 16:08
ну да как Сандерленд собрали одну игру, а те в зоне вылета болтаются ))
a-111
30 октября 2016 в 15:52
прав на все 100
AmG1991
30 октября 2016 в 15:14
Спартак даже без трофеев самый популярный клуб.А вы тут цифирки дальше считайте.У цска кстати тоже стадион не маленький,но он почему то слабо заполняется.(для тех глоров кто утверждал что это на цска пришли смотреть)
AmG1991
AmG1991 ответ Zenitishe (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 15:10
Походу детей то у тебя не будет
AmG1991
AmG1991 ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 15:08
В одном городе?какой ты наивный.
Nikola45
Nikola45 ответ Femax (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:48
А я и не сказал что он уже чемпион ))
Femax
Femax ответ Nikola45 (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:42
чудо пока не случилось,Спартак еще не чемпион. и вряд ли им будет
Femax
30 октября 2016 в 14:41
на сколько я знаю, статистики тут недавно писали, что Зенит самый популярный клуб в России. за Зенит много в регионах болеют
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:35
15 лет что он будет возглавлять турнирную таблицу! И с посещаемостью вы опять перебрали ))
Nikola45
30 октября 2016 в 14:35
Но не скрою мне лично приятно! Что Слуцкому показали его настоящий уровень ))
зигзаг
30 октября 2016 в 14:34, ред.
Пиар вокруг Спартака из-за его первого места. Главное чтобы команда не стухла и конец сезона не закончила в середине таблицы. Главная работа перед тренером, руководством и командой только начинается.
Nikola45
Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:33, ред.
Так понятное дело! От Спартака такого ждали 15 лет )) И вот ЧУДО случилось )) ЧУДО!!!! ))))
По такому празднику даже разрешили Спартаку играть рукой в своей штрафной ))
Сп62
Сп62 ответ Байкал-38 (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:31
А ты посмотри отчёты о других матчах Спартака и ЦСКА и делай выводы.
Nikola45
Nikola45 ответ Дмитрий Аександров (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:31
Меня можете тоже прибавить! Так что уже двое ))
Сп62
Сп62 ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:29
Будущего.
Nikola45
30 октября 2016 в 14:29
На Спартаковский стадион пускают только Спартаковцев? )) С чего такая уверенность? Может это болельщики ЦСКА были с Шарфами Спартака? ))
Сп62
Сп62 ответ AmG1991 (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:28
И ВЦИОМ купили.
Сп62
Сп62 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:27
Когда что-то читаешь надо понимать, что читаешь. Написано не лучшая, а популярная. Разницу ощущаешь?
protest70
30 октября 2016 в 14:16
Хороший помпаж у невских вчера и сегодня))))
Ипподромовских вообще не видно и не слышно, дела, наверное)))))))
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ nik9373 (раскрыть)
30 октября 2016 в 14:13
Лужники уже 100 лет на ремонте......какой суперкубок 2016.....????

Тебя Глушаков покусал ??? заговор ????

Не удивительно что ты берёшь статистику там где и черпаешь данные о величии Спартака..
Дмитрий Аександров
30 октября 2016 в 14:08