Soccer.ru

Кафельников: «44 884 человека на матче говорят о том, что „Спартак“ — самая популярная команда в России»

30 октября 2016, 08:41

Олимпийский чемпион по теннису Евгений Кафельников, болеющий за «Спартак», в своем «твиттере» поделился эмоциями от победы «красно-белых» над ЦСКА (3:1) в матче 12-го тура РФПЛ: 

«Спасибо команде за подаренные эмоции сегодня! Давненько мы не лидировали после 12 туров! 44 884 человека на сегодняшнем матче говорят только об одном: „Спартак“ — самая популярная команда в России».

Все комментарии
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 12:21
Если следовать логике Кафельникова то :

"Лада" самая лучшая машина так как самая популярная в России......
Треть населения мира (китайцы)едять рис - значит это самая лучшая пища.....
Фильм "Черепашки Ниндзя" шедевр,т.к. собрал рекордную кассу......
Спартак лучший клуб т.к. пришло больше всего человек......

Наивняк. Количество не показатель качества.............
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2016 в 11:02, ред.
В январе наш "садик" будет готов больше вашего на 24000!!!!!!! В Питере он всегда будет полный а у вас только с нами да корнями полный !!!
veron19
30 октября 2016 в 08:48, ред.
    ceret
    30 октября 2016 в 12:51
    Скоро откроют стадион Зенита,тогда господин Кафельников поймет,что он заблуждается
    Блоссия
    30 октября 2016 в 09:34
    Факт. И стадион не смог вместить всех желающих.

    Машинист московского метро поздравил болельщиков "Спартака" с победой .

    Свои поздравления он выразил через громкоговоритель во время движения поезда.
    "Поздравляем с победой, гордимся командой", - сказал машинист в громкоговоритель.
    Также он исполнил песню в честь победы красно-белых. "С детства мы гордимся, что болеем за "Спартак", - пропел машинист.
    Kirkar0009
    30 октября 2016 в 11:12
    У бомжей зависть, что Спартак самая посещаемая команда в РФПЛ, и не только.Вы свой 18000-20000т. Заполнить не можете, строят на 68000т, ну-ну посмотрим.........
    AmG1991
    30 октября 2016 в 13:26
    Бомжи никогда столько не соберут.Стадион на треть максимум заполнят и то если московская команда,или европейская приедут.
    Nikola45
    Nikola45 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 14:33, ред.
    Так понятное дело! От Спартака такого ждали 15 лет )) И вот ЧУДО случилось )) ЧУДО!!!! ))))
    По такому празднику даже разрешили Спартаку играть рукой в своей штрафной ))
    Радар
    30 октября 2016 в 19:34
    есть одна большая загадка - сколько будет ходить на Зенит, т.к. у них стадик будет в полтора раза вместительней Спартака
    AmG1991
    30 октября 2016 в 14:00
    Интересный факт,Вциом говорит что зенит самый популярный,но спартак самый посещаемый клуб)
    veron19
    veron19 ответ Белорусский партизан (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 09:49, ред.
    Включи мозги:

    Москва - 12 330 126 человек
    Ростов - 1 119 875 человек
    1 к 12-ти!

    20 тысяч в Ростове - это 240 в Москве. Собирает? :)))
    И болельщиков иных команд вычитай. И тех вычитай, что на унижение спартака приходит посмотреть. На их 13-ти летние потуги без бромонтана.
    Так что, как не крути, говоря про Москву, НЕДОПУСТИМО говорить про Россию.

    Хотя, ты только начинаешь и ничего не понимаешь в этих делах. Удачи :)))
    makkie
    makkie ответ lexazenit_89 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 11:06
    Ну и? Где гарантии, что на всех матчах будет битком?
    Кони вон тоже построили на 30к арену - так с Уфой собрали 9 тысяч всего )))

    Не хвалитесь раньше времени, лично я не верю в аншлаги на Распил-арене.
    воин
    воин ответ veron19 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 09:53
    сколько за спартак болеют по всей России и сколько за ростов ? ты это учел ..даже в твоем ростове
    Evgen44
    Evgen44 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 октября 2016 в 12:30, ред.
    Причем тут качество то?))Речь идет о популярности.Люди голосуют билетами,заполнением трибун.Что же по твоему тогда показатель популярности?))Ваши липовые опросы какими то странными неизвестными агентствами?))Вам хоть 200 тысяч стадион сделай,больше чем на нас ходить не будут.
    poodle
    30 октября 2016 в 11:10
    а стата ВЦИОМ говорит что это не правда!))
    Femax
    Femax ответ Nikola45 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 14:42
    чудо пока не случилось,Спартак еще не чемпион. и вряд ли им будет
    Байкал-38
    30 октября 2016 в 14:06
    Ура ребята Алексей Николаев самый популярный судья в России!!! Дождались наконец то!!! он собрал 44 884 человека!!!! так же по популярности среди ассистентов судьи лидируют Дмитрии Мосякин и Алексей Воронцов!!!! и какое же совпадение они тоже собрали своих фанатов в количестве 44 884! Но больше всех удивил самый популярный резервный судья в России Игорь Федотов!!!! который и о чудо!!!! тоже собрал 44 884 своих фаната!!!! УРА товарищи!!!!! УРА!!!
    лошадка35
    лошадка35 ответ veron19 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 10:02
    а может быть, не нужно всех спортсменов судить по Кафельникову?
    Дмитрий Аександров
    30 октября 2016 в 14:08
    В том, что "Спартак" самая популярная команда, никто и не сомневался, за исключением Миллера.
    Jeck Denielse
    Jeck Denielse ответ Evgen44 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 12:42
    а зачем тогда ходить если качество вас не интересует ?????
    просто,чтоб статистик Кафельников похвалился ????

    У нас самая большая и богатая страна.....но мы на 123-м месте по уровню жизни......
    У нас самый посещаемый клуб Спартак - но он 101-й в рейтинге ФИФА......

    Можно хвалиться и приводить статистику....а смысл ?????
    Я понимаю брату Федуна напрямую от этого прибыль....а тебе ????????
    Alex21FCSM
    Alex21FCSM ответ Red-green-Hooligans (раскрыть)
    30 октября 2016 в 16:45
    Если посещение Спартака сравнивать с Сандерлендом, то в каком чемпионшипе будут редгринхулиганы с их посещаемостью? Есть версии?
    Санчо Панса
    30 октября 2016 в 10:19, ред.
    До поры до времени! Как только Зенит будет иметь возможность принимать своих соперников на Зенит-Арене, то все изменится) Рано или поздно, Спартак выйдет из моды.
    lexazenit_89
    lexazenit_89 ответ makkie (раскрыть)
    30 октября 2016 в 11:25
    Не переживай будет всегда полный !!!!!ОДИН ГОРОД ОДНА КОМАНДА !!!!!ЗЕНИТ ЛУЧШЕ СПАРТАКА!!!!!
    Palex
    Palex ответ AmG1991 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:35
    А спартачи наберут,если к ним,условно Томь приедет?
    Гавриил
    Гавриил ответ AmG1991 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:37
    Вот это ты зря! Зенит свой стадион заполнит на пару матчей! У них же комплексы, им же принципиально нужно быть во всём лучше Москвы:))) Я уверен, во всех бюджетных организациях Питера будут билеты раздавать и заставлять ходить на матчи. Не зря же они десятки МИЛЛИАРДОВ на стадион потратили:)
    lexazenit_89
    lexazenit_89 ответ Kirkar0009 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 11:32
    Чему завидовать 13лет без побед или 9 бормотановым чемпионствам??????!!!!
    AmG1991
    AmG1991 ответ Palex (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:38
    Треть?запросто
    Palex
    Palex ответ AmG1991 (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:43
    Уже треть.А чего не аншлаг? На Спартак,ЦСКА и в Питере будет аншлаг,,а с остальными и они треть наберут.
    nik9373
    nik9373 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:44
    Хорошо,возьмём Суперкубок 2016: ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) ,смотрим статистику:

    Стадион: Лужники БСА (Москва, Россия) , 22 000 зрителей (26 % при вместимости 84 745)


    И кто на вас обоих ходит?
    AmG1991
    AmG1991 ответ Palex (раскрыть)
    30 октября 2016 в 13:46
    Не будет такого аншлага,ибо матч с зенитом не так интересен как между московскими командами.
    Гость