Soccer.ru

Кокорин принёс «Зениту» победу над «Томью»

30 октября 2016, 18:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 12-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Томь» со счетом 1:0.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Томь» — 1:0 (1:0)
Гол: Кокорин 26.

«Зенит»: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Нету, Чернов, Маурисио (Юсупов 71), Жулиано, Витсель, Кокорин (Джорджевич 77), Дзюба, Шатов (Мак 65).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Томь»: Коченков, Тишкин, Дьяков, Жиров, Комбаров, Дроппа (Баляйкин 65), Дудиев, Ковальчук, Попов (Кудряшов 79), Бикфалви, Касьян (Кузнецов 61).
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Попов 15, Дьяков 49, Витсель 49, Дроппа 60, Кришито 67, Кудряшов 89, Юсупов 90+2. 

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
pro777
31 октября 2016 в 11:26
всё равно Кокорину надо менять клуб
GOLISSIMO
GOLISSIMO ответ FILL31185 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 09:55
Отскок от чего,глупое создание из космической пыли)
GOLISSIMO
31 октября 2016 в 09:53
Уфе?0-1?Дома?кюы ахаха
denmig
31 октября 2016 в 08:00
Вообще по игре была ничья! Вялый санпез на своем поле забил случайный гол предфнловской команде!
ФантомасКа
31 октября 2016 в 06:18
С Победой Зенит!!
ФантомасКа
31 октября 2016 в 06:17
Зенит сейчас явно в игровой яме
AmG1991
31 октября 2016 в 05:57
Ну с победой Зенит.Победа закономерна.Томь,при всем уважении,намного слабее. Кокорин наконец то прибавлять начал.Нету повеселил. Его слега,чуууть-чуть задели,а он это изобразил будто ему лицо сломали)
Leningrad 84
31 октября 2016 в 03:28
Как можно не забивать в таких 100%-ных моментах? Жулиано, Дзюба, Анюков! А защиты у Зенита как не было, так и нет. Продолжают чудить на своей половине поля. Надо что-то срочно менять Луческу!
Lucius Vorenus
31 октября 2016 в 01:12
круто
рус фан
31 октября 2016 в 00:59, ред.
Зенит выглядел лучше Томи весь матч, победил по праву, мог бы и 4-1 победить, забей например Дзюба хоть один из его 4 моментов, да и другие наши имели шансы на гол, а у Томи пару моментов не более. Болел Зенита с победой поздравляю, да она не феерична, но три очка забрали и ладно.
85chiter
31 октября 2016 в 00:20
с каждой победой зенита в чемпионате - сдача стадиона задержится еще на месяц
Батюшка57
Батюшка57 ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 23:48
    legendsofsails
    legendsofsails ответ КБ САМЫЙ ЛУЧШИЙ (комментарий удален) (раскрыть)
    30 октября 2016 в 23:12
      legendsofsails
      legendsofsails ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
      30 октября 2016 в 23:08
        starche
        30 октября 2016 в 22:32
        Кокоша заметно прибавляет, сегодня он вкалывал на всех участках поля и был хорош.
        Jeck Denielse
        Jeck Denielse ответ рже (раскрыть)
        30 октября 2016 в 22:19
        Зачем ???
        Я по радио футбол слушаю...
        mensk
        30 октября 2016 в 22:05
        Ну что ж, бывает.
        Вадим Ёлкин
        Вадим Ёлкин ответ МКС (комментарий удален) (раскрыть)
        30 октября 2016 в 22:00
        Делим первое место в чемпионате и группе ЛЕ!
        Пока мешок!
        рже
        рже ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        30 октября 2016 в 21:59
        выбрось уже свой чёрно-белый ящик!!
        Jeck Denielse
        30 октября 2016 в 21:37
        Геннадий Орлов как и всегда внёс изюминку и юмор в серьёзность происходящего....
        Бикфалви даже чтоб не травмировать лексику нашего комментатора написал на футболке "Эрик".....так нет уважаемый Геннадий Сергеевич не побоялся трудностей и с 3-го раза осилил его фамилию.....

        Долгих лет и богатырского здоровья...наш комментатор !!!!!!!!!!!!!!!!!
        Jeck Denielse
        30 октября 2016 в 21:33
        Мне одному показалось что играли 20 человек в одинаковых футболках.......
        Я только по тембру голосу Геннадия Сергеевича узнавал у кого мяч у наших или томичей...
        Короче в итоге сине-зелёные забили вратарю в красном......
        Sem25
        30 октября 2016 в 21:22
        В топе коммент:"С Победой Зенит!!!!" ...это что-то близкое к :"Слава героям..." Ваше дело, Питерцы, но стоит задуматься.
        Или неприятно что Кокорин забил решающий мяч? Помнится...тут было:"Саша Кержаков! Он круче коко и дзюбы!"... Ну да...ваше дело. "Кокорину слава!")))
        nikolah
        nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
        30 октября 2016 в 21:21
        Пыть-ях,а Нижневартовск знаете такой город?
        РОСТОВ СИЛА
        30 октября 2016 в 21:21
        Орлов как всегда жжет))) " Теперь составы команд(после паузы) я Геннадий Орлов, комментатор матча". Главное что он есть, нафиг составы нужны)))
        никита001
        30 октября 2016 в 21:20
        Томичи, без обиды - вашей команде место в ФНЛ. Да и то далеко не первые роли, и даже не вторые.
        Неумение отдать пас не то что на 10-15, на три (!!!) метра своему... Куда это годится? Постоянное опаздывание практически в каждом эпизоде.
        Когда забивался в ваши ворота мяч - кто там у вас № 2? Стоит и смотрит, как Кокорин забивает. Во втором тайме похожий эпизод - игрок гостей подкатился и сблокировал удар - все, гола нет.
        Петраков хватается за голову - а чего ты, родной, хватаешься-то? Это ты их так тренируешь.
        Дзюба - неуклюжая кобыла. С мячом в этой игре не на "ты", а на "ВЫ", с большой буквы.
        Зенит по определению сильней - ясно без слов, но команда играет на три фронта (дальше - на два) и, естественно, физически подсела. И все равно Томь играла словно кролик под немигающим взглядом удава.
        Зенит с заслуженной и безоговорочной победой. Несмотря на скромный счет.
        EVM
        EVM
        30 октября 2016 в 21:17
        Всех Зенитчиков с победой любимой команды!
        Жаль, из-за работы не могу смотреть матчи по воскресеньям, но главное мы победили и взяли важные три очка.
        Vladimir808
        30 октября 2016 в 20:56
        Если Мирче Луческу удастся ,,вправить" мозги Кокорину в пользу футбола,
        Кокорин ещё очень много забьёт. Очень способный Сашка.
        Зенит с победой!
        iBragim2102
        30 октября 2016 в 20:55
        Кокорин купил Томь.
        Vector
        30 октября 2016 в 20:49
        Он все-таки что-то умеет
        Рубин или Зенит