Soccer.ru

Кокорин принёс «Зениту» победу над «Томью»

30 октября 2016, 18:52
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

В матче 12-го тура чемпионата России «Зенит» обыграл «Томь» со счетом 1:0.

Санкт-Петербург, стадион «Петровский»

«Зенит» — «Томь» — 1:0 (1:0)
Гол: Кокорин 26.

«Зенит»: М. Кержаков, Анюков, Кришито, Нету, Чернов, Маурисио (Юсупов 71), Жулиано, Витсель, Кокорин (Джорджевич 77), Дзюба, Шатов (Мак 65).
Главный тренер: Мирча Луческу.

«Томь»: Коченков, Тишкин, Дьяков, Жиров, Комбаров, Дроппа (Баляйкин 65), Дудиев, Ковальчук, Попов (Кудряшов 79), Бикфалви, Касьян (Кузнецов 61).
Главный тренер: Валерий Петраков.

Предупреждения: Попов 15, Дьяков 49, Витсель 49, Дроппа 60, Кришито 67, Кудряшов 89, Юсупов 90+2. 

Судья: Мешков (Дмитров).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Все комментарии
Palex
Palex ответ makkie (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:36
А чем тебе наша селекция не нравится? Мак,Жулиано,по моему очень не плохо.Зимой еще приобретения будут. А таких,как к примеру Таски,мы даже от безысходности покупать не будем.
Рубин или Зенит
30 октября 2016 в 20:22, ред.
Вчера играл Спартак 1500 коментов
Сегодня играл Зенит 200 коментов

Подскажите кто популярный клуб в Росси и ?
spartach n1
30 октября 2016 в 19:14
Молодец зенит,в борьбе за 5 место у него не плохие шансы !
Spartak_Rulit
30 октября 2016 в 19:47
В первом круге Спартак обыграл всех претендентов, кроме Зенита. Ну, с судьями сложно играть в футбол. (с)
Spartak_Rulit
30 октября 2016 в 19:22, ред.
2 дога за тур это уже беребор...а у зенита так уж 2 дога за 2 утра против 2 газпромовских филиалов))) В следующем туре мы побеждаем в Томске, зенит теряет очки в Грозном и у всех троллей сайта будет траур.
pomor45
pomor45 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:57
Врёшь подсадная утка: купили за 60, а продали за 58, но ещё и в ЛЧ заработали с ним не слабо. Трансфер получился очень удачный: и прямой и обратный.
Рубин или Зенит
30 октября 2016 в 19:04
Кокорина купили чтобы забивал Томи !))
Jeck Denielse
30 октября 2016 в 21:33
Мне одному показалось что играли 20 человек в одинаковых футболках.......
Я только по тембру голосу Геннадия Сергеевича узнавал у кого мяч у наших или томичей...
Короче в итоге сине-зелёные забили вратарю в красном......
iri13
30 октября 2016 в 19:10
Всех с тяжелой трудовой победой!

.. было сложнее удержать результат, чем забить гол.
После крупного кубкового поражения, эта победа очень нужна была.
lexazenit_89
lexazenit_89 ответ DenX (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:38
ГОНИШЬ !!!!!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:11
Мы не покупали , к нам пол команды пришли бесплатно !
makkie
makkie ответ Palex (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:40
Чем тебя Тасчи не устраивает? В 3 раза сильнее Нету!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ lexazenit_89 (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:41
Как там в Пыть Яхе , как там мой земляк , не обижает вас ?
nikolah
nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:13
давай лепи,а 30 млн просто так убежали куда-то да?
nikolah
nikolah ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:14
это первое и единственное поражение в этом сезоне,еще вспомнишь?
Petergoff
30 октября 2016 в 18:54
Зенит С Победой!!!!! Какой "умный человек" придумал играть в зелёной и синей форме????
Рубин или Зенит
30 октября 2016 в 19:46
А ведь Зенит и без Халка играет , зачем его покупали за 100 млн , а продали за 30 ...
guf ak-47
30 октября 2016 в 19:15
спартачи еще про договорняк не сообщили? xDDDDDDDDDDDDDD

кокококрин забил, что же будет...
dbr123
dbr123 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:15
в Англии это нормальный режим и ни кто не жалуется...
nikolah
nikolah ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:16
ему тогда и Спартак и Цска проиграл,точно слабому???
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ nikolah (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:16
это для сми , откуда в Казани 30 млн ?
makkie
30 октября 2016 в 19:16
Так не честно... почему Лодыгин не играет?)
moskwa 09
moskwa 09 ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:30
далеко плевать кто популярнее,главное что зенит сильная команда и которая играет постоянно в европе
nikolah
nikolah ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:18
говорили русским языком,что начнут уделять ФК Рубину больше внимания,откуда тебе знать что Сми,ты в клубе работаешь или что?
nikolah
nikolah ответ Навуходоносор ll (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:18
крутой игрок,не значит дорогой)
Рубин или Зенит
30 октября 2016 в 19:19
А почему сегодня Лодыгин не играл , его уже продали ?
НЕ президент рфс
НЕ президент рфс ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
30 октября 2016 в 20:34
Терек.
моряк64
30 октября 2016 в 18:57
Зенит с победой! Тарасовским-не унывать. Табличку можете сфотографировать в последний раз. Мы-Зенит, и нам это нравится!
рже
рже ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 октября 2016 в 21:59
выбрось уже свой чёрно-белый ящик!!
evgeny86
evgeny86 ответ guf ak-47 (раскрыть)
30 октября 2016 в 19:20
вылез после вчерашнего
Гость