Soccer.ru

«Зенит» - «Томь»: стартовые составы

30 октября 2016, 16:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)1 : 0Логотип футбольный клуб Томь (Томск)ТомьМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 12-го тура РФПЛ между «Зенитом» и «Томью». 

«Зенит»: М. Кержаков, Чернов, Кришито, Нету, Анюков, Маурисио, Витсель, Жулиано, Шатов, Кокорин, Дзюба.

«Томь»: Коченков, Дьяков, Комбаров, Жиров, Тишкин, Ковальчук, Дроппа, Попов, Дудиев, Бикфалви, Касьян.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Все комментарии
Санчо Панса
30 октября 2016 в 17:40
А вот и Кришито вернулся в основу Зенита! С возвращением, Доменико. Луческу дает шанс Чернову я смотрю) С учетом травмы Хави Гарсии, в остальном обошлось без сюрпризов.
a-111
30 октября 2016 в 17:20
Удачи Томь
proezd2
30 октября 2016 в 17:06
Удачи и победы ФК Томь.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:58, ред.
Казанский....
Из 12-ти комментов - 6 твоих.....
У тебя у одного из всего дома электроплитка...а у остальных газовые ???
Зависть.?..обида..?..в чём смысл безсмысленного усердия ????
Казанский
Казанский ответ Аркадий Северный (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:50
Опять Газпром покупает Томь за её же газ((
Аркадий Северный
Аркадий Северный ответ Казанский (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:48
У Томи шансов нет, это очередной договорняк
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:48
По Лиге Чемпионов скучает,наверное, и по ростовскому солнцу в дождливом и холодном Питере))
Казанский
Казанский ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:47
И тебе не хворать))Ну,я не президент России,чтобы мои комментарии нравились 146% населения)))
susanin ultrazenith
30 октября 2016 в 16:45
Вперёд, Зенит! Только где Новосельцев и кто такой Чернов? И Кокорин опять в основе...
Казанский
Казанский ответ zenit_fc (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:40, ред.
А зачем румыну нужно,чтобы игрок сборной России играл?Посидит,покроется плесенью и в ФНЛ пойдет((
zenit_fc
30 октября 2016 в 16:36
ребят мне одному кажется что луческу уже начал бредить.....для чего брали новосельцева я просто не понимаю сидит парень на скамейке играл норм в ростове ведь...ну уж этот чернов вообще никакущий
и кришито в центре обороны это просто перебор от мистера!!!
Mitsubanchik
30 октября 2016 в 16:33
Надеюсь это те 11, которые лучше всех уяснили от Мистера, что сегодня надо рвать.
Казанский
Казанский ответ Gloomy59 (раскрыть)
30 октября 2016 в 16:22
Инструкцию по применению Новосельцева в защите не могут перевести с туркменского на румынский)))
Gloomy59
30 октября 2016 в 16:19
Где Новосельцев????
Что-то там не так!
ТОС
30 октября 2016 в 16:12
опять бибер в составе,нахрена?!?
magnum3000
30 октября 2016 в 16:08
Надо реабилитироваться за кубок! Победы Зениту!
Казанский
30 октября 2016 в 16:06
Нету на месте,значит есть шанс у Томи)))
Гость