Soccer.ru

Слушания по «делу Еременко» пройдут 10 ноября

31 октября 2016, 13:52

Слушания по делу хавбека ЦСКА Романа Еременко пройдут 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

«Слушания по делу Романа Еременко в УЕФА пройдут 10 ноября. Игрок будет на них присутствовать», — сообщили в УЕФА.

Напомним, что дисциплинарный комитет УЕФА 7 октября отстранил Еременко на 30 дней от матчей. Причины отстранения до сих пор неизвестны.

Все комментарии
Чаудда
01 ноября 2016 в 05:02
И Пельменя тоже на нары !!
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ чубака (раскрыть)
01 ноября 2016 в 02:28
А что их сдавать , они и так известны /МУДКО +Слуцкий / , только органы следствия делают вид что не знают
Kerri
01 ноября 2016 в 00:23
Скорей-бы вопрос решили. Без Ромы на поле дела не очень.
sir_Alex
31 октября 2016 в 22:30
Эх, Ерёма!
Nikola45
31 октября 2016 в 21:24
О как! Великолепный появился! )) Что то вас Батенька не видно было во время проигрышей ЦСКА ВЕЛИКОГО ))
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Туалетный Утёнок (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:03
Кря кря из туалета. Не смешно.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ чубака (раскрыть)
31 октября 2016 в 21:01
А я бы с такой аватаркой вас проверил на вменяемость.))))
mat73
31 октября 2016 в 20:28
Это нечестно! Таким образом пройдет 33 дня вместо положенных 30, сами свои требования уже нарушили, независимо от возможного дальнейшего решения!
ЦСКА Самый титулованный
ЦСКА Самый титулованный ответ KURUM (раскрыть)
31 октября 2016 в 20:27
Вот Титова и нет.
KURUM
31 октября 2016 в 20:19
Наркоманам не место в нашем футболе..
морозз
морозз ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
31 октября 2016 в 20:14
Сегодня опять с не той ноги встал? Читай внимательно что написано!
ЦСКА Самый титулованный
31 октября 2016 в 20:01
Надо хрюшек проверить, а то как то не спроста с 5-го места прыгнули на первое.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
31 октября 2016 в 19:57
По твоей логике Спартак уже 15 лет за бромантан расплачивается?
patra
31 октября 2016 в 19:47
Чисто по мужски жаль мужика, может заболел, может боль утолял, никто ведь в сути разбираться не будет, влепят по полной без права апеляции и прощай спорт.
Знатог
31 октября 2016 в 19:31
Свободу Ерёменко!
Jeck Denielse
31 октября 2016 в 19:09
.....Причины отстранения до сих пор неизвестны....

10.11.16 г :
- Роман,вы знаете в чём вас обвиняют ?
- Нет.
- Мы тоже.Но Вы согласны понести наказание неизвестно за что ?
- Да.
- Роман ,может хоть суду расскажете,за что мы вас отстранили,нам уже самим интересно.
- Нет.

Абсурдятина......
sir-5
sir-5 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 октября 2016 в 19:08
Забудь.Не будет его.А там и форму утратит,если ему даже дышать разрешено только дома.
sir-5
sir-5 ответ Yurik777 (раскрыть)
31 октября 2016 в 19:06
Рыболовлев позвонил Федуну,тот Миллеру,а последний по-свойски заглянул на огонёк к "вицину-премьеру"??? Жрать Роме и курить надо было с оглядкой.Хотя пелена таинственности(даже никаких утечек нет!) наводит на грустные размышления. Может Рома на укров работает,а за это ему обещан земельный надел и обитаемая капсула на Луне???
sir-5
sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
31 октября 2016 в 19:02
Хорошо в "Спартаке",ибо национальное русское блюдо шашлык широко распространилось по всему миру(проверено),а аналоги пельменей есть не только у итальянцев(равиоли),но и у китайцев. Залёта не может быть.Да и спекуляция с ликвидацией СССР перестала быть уголовно наказуемым деянием.
чубака
31 октября 2016 в 18:59
я бы еще ИгАря проверил,не может же спортсмен без допинга такие рекорды ставить.
Туалетный Утёнок
31 октября 2016 в 18:48
Отстранить фино-укра что б другим неповадно было
Великолепный
Великолепный ответ a-111 (раскрыть)
31 октября 2016 в 18:47
Ващук: "От бромантана игроки „спартака“ чистились 3 месяца"


"Бывший защитник московского спартака Владислав Ващук на своей странице в сети опубликовал пост, в котором признался, что на момент дисквалификации полузащитника Егора Титова запрещенное вещество бромантан находилось в организме у всех игроков основного состава спартака.
На то, чтобы вывести из организма запрещенное вещество, футболистам „спартака“ пришлось потратить около трех месяцев. „Чистились“ мы всей командой очень долго, месяца три. Капельницы, таблетки, переливание крови, даже барокамера, где готовят космонавтов, тренировок не было совсем, нагрузки исключены. Можно было только раз в день пробежаться минут двадцать и все"

А тут дисциплинарный комитет УЕФА 7 октября отстранил Еременко на 30 дней от матчей. Причины отстранения до сих пор неизвестны.
Yurik777
31 октября 2016 в 18:44
очень вероятно что ноги у этой истории растут из рфпл.....кто то постарался ослабить команду в самый горячий месяц первого круга.ИЩИ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО
KONTRASS-67
KONTRASS-67 ответ Санчо Панса (раскрыть)
31 октября 2016 в 18:32
А может Рома без допинга вообще ничто
KONTRASS-67
31 октября 2016 в 18:30
Причины отстранения до сих пор неизвестны.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/945126.shtml--- Странно. а где-то писалось , что после матча ЛЧ взятый анализ на допинг дал положительный результат.То то он в последних матчах фейерил
The Frei
The Frei ответ a-111 (раскрыть)
31 октября 2016 в 18:25
Проверяли, мы в лч играли там всех проверяют.
Лучше Мясо проверить, с 5 места на 1 странно как-то.
чубака
31 октября 2016 в 18:25
Главное что бы Ерема не сдал барыгу-диллера.
морозз
31 октября 2016 в 18:25
Походу для Слуцкого пошёл откат за все чемпионства им заработанные?
a-111
31 октября 2016 в 18:06
Всех бы коней проверить надо
Сергей Саныч