Soccer.ru

Слушания по «делу Еременко» пройдут 10 ноября

31 октября 2016, 13:52

Слушания по делу хавбека ЦСКА Романа Еременко пройдут 10 ноября. Об этом сообщает пресс-служба УЕФА.

«Слушания по делу Романа Еременко в УЕФА пройдут 10 ноября. Игрок будет на них присутствовать», — сообщили в УЕФА.

Напомним, что дисциплинарный комитет УЕФА 7 октября отстранил Еременко на 30 дней от матчей. Причины отстранения до сих пор неизвестны.

Все комментарии
a-111
31 октября 2016 в 18:06
Всех бы коней проверить надо
чубака
31 октября 2016 в 18:25
Главное что бы Ерема не сдал барыгу-диллера.
Санчо Панса
31 октября 2016 в 17:08
Заколебали уже тянуть резину! 10 ноября будет только суд, мда.. Вообщем хотелось бы уже побыстрее увидеть Рому на поле. Без него ЦСКА не просто что-то создавать впереди, прямо скажем!
ermak6848
31 октября 2016 в 14:00
Чего слушать если от конторы нет признаком об анализах присутствия в крови допинга.
Кошки - мышки
Может с девушкой застукали и вот решили поиздеваться над Ерёменко...
KURUM
31 октября 2016 в 20:19
Наркоманам не место в нашем футболе..
морозз
31 октября 2016 в 18:25
Походу для Слуцкого пошёл откат за все чемпионства им заработанные?
Казанский
Казанский ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2016 в 15:12, ред.
    Yurik777
    31 октября 2016 в 18:44
    очень вероятно что ноги у этой истории растут из рфпл.....кто то постарался ослабить команду в самый горячий месяц первого круга.ИЩИ КОМУ ЭТО ВЫГОДНО И ВСЕ СТАНЕТ ЯСНО
    Туалетный Утёнок
    31 октября 2016 в 18:48
    Отстранить фино-укра что б другим неповадно было
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ sir-5 (раскрыть)
    31 октября 2016 в 17:07
    Думаю шпионаж в пользу Финляндии.
    Всё-таки армия,секреты,допуски.
    удав
    31 октября 2016 в 14:01
    30 дней истекают 7ноября , так что может еще 8 или 9 -го прощальный матч сыграть)
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ морозз (раскрыть)
    31 октября 2016 в 19:57
    По твоей логике Спартак уже 15 лет за бромантан расплачивается?
    Аркадий Северный
    31 октября 2016 в 14:12
    Слушания по «делу Еременко» пройдут 10 ноября в кальянной комнате
    Сергей Саныч
    Сергей Саныч ответ ermak6848 (раскрыть)
    31 октября 2016 в 14:15
    Про допинг объявляют сразу...
    Знать что-то другое намутил.
    sir-5
    sir-5 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    31 октября 2016 в 15:55
    Копал под Мутко???
    sir-5
    sir-5 ответ ermak6848 (раскрыть)
    31 октября 2016 в 15:59
    Глупости.Только у американских чемпионов наркотики попадают в организм через дружеский поцелуй со случайной женщиной. А за дозу марихуаны на два месяца лишают.Кстати,сегодня на Аляске открылся первый магазин "Марихуана для удовольствия",пока только сушёная,но владелец обещал разнообразить ассортимент.
    Айда все на дружественную Аляску!!!
    Сергей Саныч
    31 октября 2016 в 17:47
    SHMEL
    31 октября 2016 в 14:37, ред.
    Очень странная история и что самое интересное утечек информации нет,одни только глупые предположения троллей...
    ЦСКА Самый титулованный
    ЦСКА Самый титулованный ответ KURUM (раскрыть)
    31 октября 2016 в 20:27
    Вот Титова и нет.
    mat73
    31 октября 2016 в 20:28
    Это нечестно! Таким образом пройдет 33 дня вместо положенных 30, сами свои требования уже нарушили, независимо от возможного дальнейшего решения!
    vyishenka
    31 октября 2016 в 16:19
    Слушания приурочены к Дню Милиции (Полиции) - 10 ноября.
    Знатог
    31 октября 2016 в 19:31
    Свободу Ерёменко!
    Nikola45
    31 октября 2016 в 21:24
    О как! Великолепный появился! )) Что то вас Батенька не видно было во время проигрышей ЦСКА ВЕЛИКОГО ))
    Казанский
    31 октября 2016 в 14:48
    Леонид 10 ноября в своем настенном календаре черным маркером((
    VLR123
    31 октября 2016 в 14:48
    Сначала обвинение, потом дисквалификация!!! Мутко, это твоя работа!
    serjinho_COMEBACK
    serjinho_COMEBACK ответ Легенда Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
    31 октября 2016 в 14:52
    да, обычно они делали это с лошадьми
    Kerri
    01 ноября 2016 в 00:23
    Скорей-бы вопрос решили. Без Ромы на поле дела не очень.
    sir-5
    31 октября 2016 в 14:53
    Можно вычеркнуть из состава ЦСКА.
    spartach n1
    31 октября 2016 в 14:54
      deny1971
      31 октября 2016 в 14:59
      На самом деле это все из-за контрабанды алкоголя в Финляндию! ))
      Гость