Soccer.ru

Дубль Фалькао помог «Монако» разгромить ЦСКА

03 ноября 2016, 00:39
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» оказался сильнее ЦСКА. Окончательный счёт матча 3:0.

Монако, стадион «Луи II»

«Монако» – ЦСКА – 3:0 (3:0)
Голы: Жермен 12, Фалькао 29, Фалькао 41.

«Монако»: Субашич, Фабиньо, Глик, Менди, Лема, Жемерсон (Раджи 89), Бакайоко, Сидибе, Фалькао (Каррильо 74), Жермен (Мбаппе 85), Силва.

Главный тренер: Леонарду Жардим.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий А., Фернандес, Вернблум, Натхо, Ионов, Головин, Тошич (Миланов 73), Страндберг (Траоре 63).

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Жемерсон 24, Головин 90+2.

Судья: Матей Юг (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Тихонов А
Тихонов А ответ Константин Белых (раскрыть)
05 ноября 2016 в 22:11
    Тоха чех
    Тоха чех ответ Константин Белых (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 19:32
    К сожалению вынужден с тобой согласится)) С такой игрой нечего там делать. Да я уже говорил, считаю коням полезно будет пару лет отдохнуть от еврокубков. А вам удачи в них(если вы конечно туда попадете)
    Тоха чех
    Тоха чех ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    04 ноября 2016 в 19:27, ред.
    Так это ты так ласково своего любимца называешь??? Ману))) Нойер значит супер кипер?? Чтож соглашусь. Но тогда судя по твоей логике во всех голах Баварии виноват именно он. А теперь посмотрим, сколько Бавария пропустила за последние годы))) Получается очень даже посредственный вратарь))))) Вообщем спорить с тобой бесполезно. Таким как ты тяжело понять, что есть много моментов в которых вратарь бессилен.
    Константин Белых
    03 ноября 2016 в 17:25
    Хоть и повторюсь но спрошу у болел ЦСКА-А вы реально сами бы хотели чтоб ваши попали в еврокубки на следующий сезон? Вот я как болельщик Спартака думаю если бы Спам играл также отвратно-то мне и всем другим болелам нашим было бы просто стыдно!А кони все гордятся -мыто играем а вам ЛЧ не светит! Да лучше вообще на поле не выходить чем показать то что показал вчера Гамбургер и Компания!
    Тоха чех
    Тоха чех ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 16:54
    Читаю твой коммент и удивляюсь)))) Ты вообще футбол по телевизору смотришь или по радио слушаешь?????)))))) Первый матч с монако в москве: как сыграл Акинфеев??? Думаю все адекватные болельщики согласятся что отлично. А гол что он пропустил, тут его вины по любому нет. По поводу того что его не кто не купил: тут дело только в Гинере. ( или в бабле не сошлись или еще чего) но то что предложения были это однозначно. Я согласен с тем что Игорь давно начал в ЦСКА деградировать как игрок, то тем не менее сейвов ( и хороших) у него намного больше чем ляпов. Насчет Буффона согласен-великий кипер, а вот про какого Ману ты мне тут трешь???))
    skiros
    skiros ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 15:35
    Так а почему нет покупок? Правильно, из-за того что построили стадион. ЦСКА строил на свои деньги, а Зенит нет. Вот и вся разница. Не замечать очевидных факторов глупо.
    abrek123
    03 ноября 2016 в 13:46
    Ждем чуда осталось две игры и кто его знает вдруг возьмут 6 очков или хотябы три четыре очка и точно лига европы, вон Манчестер сити в 2014-2015 сезоне после 4 игр также шел с двумя очками, потом две игры последние выиграл и вышел с группы с 8 очками...
    Grim_Reaper
    Grim_Reaper ответ АнтиАрсен (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 12:36
    это еще не позор... а вот на ЧМ-2018 будет позор... все видим игры сборной и те же лица в защите
    Grim_Reaper
    Grim_Reaper ответ Трезвый повар (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 12:35
    одно нападение тут не поможет, надо менять защиту - Игнашевич и Берузуцкий уже не тянут, на последнем издыхании... Вчера Монако по всем статьям переиграли ЦСКА. В нападении ничего. центр поля и защита проходной двор.
    cannongun
    03 ноября 2016 в 12:27
    не расстраивайся, Игарь! в Лондоне отстоишь на ноль наконец, инфа сотка.
    Летов
    03 ноября 2016 в 11:50
    кони-космонавты(
    Alnery
    03 ноября 2016 в 11:30
    Ща парнокопытные вой разведут про очередную "группу смерти" и про плохое судейство. И так из года в год
    BeeSer
    03 ноября 2016 в 11:27
    Эх, Жека, надо было Фалькао покупать, а не долговязого...
    Ариф Максимович
    03 ноября 2016 в 11:23
    Чесслово,я топил за Монако и Игоряна и они меня не подвели !
    marvel777
    03 ноября 2016 в 11:18
    рад за Фалькао а то черная полоса затянулась
    Тоха чех
    Тоха чех ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 11:17
    Да с такой защитой хоть трех Нойеров ставь. И тебе недоболельщику скажу: есть много моментов когда вратарь ( пусть даже экстра-класса) по-любому выручить не может.
    Тоха чех
    03 ноября 2016 в 11:14, ред.
    Всем тем кто сейчас дружно поливают грязью коней и никак не угомонятся с серией Акинфеева: может вы мне напомните, кто за последние лет так 6-7 ( из наших клубов) выступил в еврокубках на приличном уровне? ( Я имею ввиду играя с норм европейскими клубами а не со всяким шлаком). Может кто-то еще обыгрывал МС в гостях? Может это кому то еще три года подряд попадались "группы смерти"??? Да. в этой лиги кони сами обо...лись, и надо признать что да- пора бы им годик-другой от еврокубков отдохнуть)))) И про Игоряна: помнится на ЧЕ после матча с Англией все те кто щас его поносит совсем другие слова говорили..........
    Тоха чех
    Тоха чех ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 10:57
    Ты по-ходу до....б вратаря только по пропущенным мячам судишь?????? Если так то завязывай смотреть футбол
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Воин666 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 10:43
    окстись,отрок... шансов нет даже на ЛЕ
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Евгений Кононенко (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 10:38
    кони хуже Сельмаша... Ростов-ЦСКА 2-0... и это еще пенальти был не назначенный... тогда бы вообще случилось изна...ие
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Sem25 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 10:37
    в планах матроса-моториста Зенит должен был занимать 2 место и играть в ЛЧ... цска же должен был стать чемпионом за услуги леонида и вопрос этот был оговорен с гинером... гинер даром ничего не делает... но вот тут вмешался Ростов с Бердыевым...
    нынешнее начало чемпионата это вообще показательная порка Ростова и началась она в матче с Уралом и наказанием Азмуна на 19 мин. удалением тогда как Фидлеру не была показана даже желтая... ну а дальше...Терек,Зенит,Краснодар,Спартак...
    Евгений Кононенко
    03 ноября 2016 в 10:26
    и чем кони лучше Ростова...правильно здесь сказали Аякс и Андерлехт такой ЦСКА не пройдет.
    Sem25
    Sem25 ответ SanitarForest (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 10:21, ред.
    Какие ресурсы? Допустим, Урал сдал домашний матч ЦСКА. Были и другие эпизоды. Но как Зениту помогали судьи! Два пенальти за пять минут на 80-х минутах в домашнем матче с Уфой!!! Да в прошлом чемпионате с первого тура Зениту помогали! Матч с Динамо помните? Гарсию дисквалифицировали ПОСЛЕ матча! Пенальти на Дзюбе и близко не было!
    Еще большой вопрос, кто больше очков "купил".
    Mi6
    Mi6
    03 ноября 2016 в 10:17
    Слуц-недотренер
    Sem25
    Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 10:17
    А Зачем Зенит занял третье место в ЧР? Над ЦСКА в ЛЧ посмеяться захотели?
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Sem25 (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 10:16
    все это к цска не относится... для победы в прошлом чемпионате были задействованы совсем другие ресурсы... а вот по отношению к Ростову это справедливое замечание
    Sem25
    Sem25 ответ Некит_Зенит (комментарий удален) (раскрыть)
    03 ноября 2016 в 10:11
    Подкиньте деньжат Гинеру, чего оскорблять то?
    Я бы сказал иначе. Команда, которая выжимает максимум из своих скудных ресурсов, умудряется обойти Зенит(с тренером за 6,5 млн, Халком, Горсией, Витселем...)!!! Вот где позор! И он не для ЦСКА!
    SanitarForest
    03 ноября 2016 в 10:11, ред.
    и это была далеко не Бавария... а то глумились лошади над Ростовом...
    скажу больше... если бы цска играл бы квалификацию то последней командой в ЛЧ был бы для них Андерлехт
    Воин666
    03 ноября 2016 в 10:06
    Призрачные шансы всё таки ещё остались для того чтобы занять 2 место в группе, ну и на крайний уж случай побороться за 3 место с ТТХ возможно. Хотя должны попробовать и Байером взять 3 очка, всё-таки мы уже показывали в Ливеркузене, что можем с ними бороться. Удачи ЦСКА.
    LOpp
    03 ноября 2016 в 10:00
    честно говоря, я уже запутался в рекордах Акинфеева. это был 41 матч или 42?
    Гость