Soccer.ru

Дубль Фалькао помог «Монако» разгромить ЦСКА

03 ноября 2016, 00:39
МонакоЛоготип футбольный клуб Монако3 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

В поединке 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов «Монако» оказался сильнее ЦСКА. Окончательный счёт матча 3:0.

Монако, стадион «Луи II»

«Монако» – ЦСКА – 3:0 (3:0)
Голы: Жермен 12, Фалькао 29, Фалькао 41.

«Монако»: Субашич, Фабиньо, Глик, Менди, Лема, Жемерсон (Раджи 89), Бакайоко, Сидибе, Фалькао (Каррильо 74), Жермен (Мбаппе 85), Силва.

Главный тренер: Леонарду Жардим.

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, Игнашевич, Березуцкий А., Фернандес, Вернблум, Натхо, Ионов, Головин, Тошич (Миланов 73), Страндберг (Траоре 63).

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Жемерсон 24, Головин 90+2.

Судья: Матей Юг (Словения).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
лошадка35
03 ноября 2016 в 00:46
безнадёга полная( еле ноги передвигают от усталости.
зачем вообще везти на игру 16 футболистов и весь тренерский штаб, если единственная цель в ЛЧ - это заработать денег за участие? 11 игроков и 1 тренера вполне бы хватило, ещё бы сэкономили...
Rattlehead
03 ноября 2016 в 00:39
    МАРИНА ЗА СПАРТАК
    03 ноября 2016 в 00:42
      mphuZ
      03 ноября 2016 в 00:39
        чубака
        03 ноября 2016 в 05:27, ред.
        самое смешное было,когда этот не до Мауриньо русский,перед Евро говорил "пусть игроки Ростова в ЛЧ себя проявят". тогда было понятно что он не тренер.
        waren61rus
        03 ноября 2016 в 08:12
        Зенитовские и коневые смеются что Ростов проигрывает Баварии и Атлетико!)) Клубам которые одни из лучших в Европе если не лучшие!) Вон ЦСКА просто без вариантов проигрывает Монако середняку Европейскому!)
        Brosco
        03 ноября 2016 в 04:29
        Снова аву менять
        igkorol123
        03 ноября 2016 в 01:27, ред.
        Мдаааа, жаль, конечно,.......,но это Вам не Ростов с Бердыевыем, а всего лишь ЦСКА со Слуцким............
        Трезвый повар
        Трезвый повар ответ waren61rus (раскрыть)
        03 ноября 2016 в 08:19, ред.
        Я ожидал от ЦСКА более смелой и уверенной игры.Желаю успехов ЦСКА в оставшихся играх.
        Давуд
        03 ноября 2016 в 00:55
        Зато кресло пошатал в Монако, а может и сломал))
        cska1948
        03 ноября 2016 в 07:36
        Обращаюсь к болельщикам ЦСКА. Ребята, вы ругаете свои любимые ботинки, джинсы, автомобиль, часы и т.д. за то, что они, служившие вам верой и правдой много лет, со временем пришли в негодность, поизносились? Наверное нет. Вы понимаете, что пришло время, как не грустно, расстаться с любимой вещью и покупать ей замену. Вот так и наша команда, как не грустно это сознавать, выработала свой ресурс. Это не вина игроков, а жизненная закономерность. Надо игрокам сказать спасибо за проделанную работу и начинать строить новую команду. Надеюсь, что руководство клуба это понимает.
        ДмиАлександрович
        03 ноября 2016 в 00:40, ред.
        Мда. Уровень ЦСКА налицо. Почему, интересно, такой провал? Они же представляют целую страну, каждого россиянина. Играют при этом не с Реалом...и вот так, спустя рукава, вальяжно и бестолково... хорошо, что Спартака там нет; если не готов к большому турниру - не позорься.

        Ну и Акинфеев...

        Не надо фанам ЦСКА после всего этого делать двух вещей:

        1. Что-либо говорить про Аек или Санкт-Галлен
        2 Сравнивать Дасаева с рекордсменом, Игарь слишком крут.

        В Лиге чемпионов немного другая ситуация, чем думал Евгений Гинер, скажем так (а то забанят, если прямо говорить, в чем причина проигрышей красно-синих).
        nice
        03 ноября 2016 в 01:00, ред.
        Каждый год одно и тоже. Почему Ростов бьется а тут медленно и печально сливают?
        Только не надо про кризис и усталость, эта хня уже лет пять тянется.
        АнтиАрсен
        АнтиАрсен ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        03 ноября 2016 в 09:28
        К чёрту ваши сожаления, надоели уже Россию позорить. Сожалеть можно, что Ростов не может зацепиться за очки в матчах с грандами, а вас лучше бы вообще на поле не выпускали. Радуйтесь, что у вас в группе нет Баварии и Атлетико.
        Тима Билялетдинов
        Тима Билялетдинов ответ Великолепный (раскрыть)
        03 ноября 2016 в 02:21
        Ты посмотри на команды какие у вас в группе и у ростова-и сам ответ получишь
        abrek123
        03 ноября 2016 в 01:22
        Чего кто выдохся это каждый год такое, кажись года три четыре подряд и еременко и дзагоевы и мусы и все были но все равно всегда один результат 4 место в группе ...Тут надо что-то спихологией и тренером делать сил больше нет на такое смотреть или команду не допускать к лиге чемпионов просто позор...
        roys01
        03 ноября 2016 в 00:57
        Лишь бы в следующем сезоне ЦСКА не вышел в ЛЧ, ну действительно, ребят, хватит позорить наш футбол. Кто угодно, Краснодар, Амкар, Рубин, но только не ЦСКА
        Ростов-ПАПА здесь
        Ростов-ПАПА здесь ответ mango (комментарий удален) (раскрыть)
        03 ноября 2016 в 05:19
        и ты ещо чо-то на Ростов мявкаеш вы бы воще 6-0 влетели к бабке не ходи чемпионы кабинетные мля
        Русский Моуриньо
        03 ноября 2016 в 05:29
        Лигу чемпионов,Гинер пока не тянет.Тут двери чемодану закрыты.
        Splurgeloa
        03 ноября 2016 в 08:10
        Фалькао забивает на 41-й минуте

        41-й матч подряд Игорян пропускает в Лиге Чемпионов

        Совпадение?Не думаю.
        West Band
        03 ноября 2016 в 04:13
        кабинетный чемпион не тянет ЛЧ
        Батюшка57
        Батюшка57 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
        03 ноября 2016 в 01:23
        Да не че. Ростов проиграл. так за них хоть не стыдно. а Вы только кричите. что всегда будете первыми. только с какого конца....
        romarez
        03 ноября 2016 в 00:41
        кони хотели не трусливой тактики от Слуцкого, получите, распишитесь!
        Baksa66666
        03 ноября 2016 в 01:33
        Смотрел матч, ЦСКА молодцы играли как могли, просто соперник был сильнее!!!
        Желаю удачи клубу, и больше побед!!!
        Leha-ha50
        Leha-ha50 ответ ДмиАлександрович (раскрыть)
        03 ноября 2016 в 00:42
        А вы достойно АЕКу слили??? Не опозорились??? С честью пронесли знамя российского футбола???
        spartach n1
        03 ноября 2016 в 00:43
        Поразительное безволие и безнадёга
        Коням болельщикам сочувствую !
        Stormtrooper-26
        03 ноября 2016 в 09:10
        Зачем вообще лезть в ЛЧ если из года в год позорище?
        Просто слов нет, даже троллить уже не хочется. За державу обидно, господа, с таким чемпионом страны... Дно днищное.
        h_a_k_k_e_r
        03 ноября 2016 в 00:44
        Если за Ростов не стыдно, то тут... Позор. Другого слова не подобрать
        Анатолий Шевченко
        03 ноября 2016 в 01:06
        ростов топят не пускают в лч а он в лиге чемпионов играет лучше чем супер клуб цска
        Leha-ha50
        03 ноября 2016 в 02:05
        Мы играли хорошо!!! Но не повезло.....причем три рАза!!!
        Гость