Soccer.ru

Бубнов: «Шансы ЦСКА на чемпионство равны нулю»

07 ноября 2016, 22:19

Известный футбольный эксперт Александр Бубнов оценил шансы ЦСКА на чемпионство в нынешнем сезоне РФПЛ:

«После потери очков дома с „Амкаром“, думаю, они (шансы — прим. ред.) равны нулю. „Спартак“ и „Зенит“ по игре намного превосходят армейцев. К тому же ЦСКА поджимают и другие команды — „Терек“ уже обошел по очкам, на подходе „Ростов“, „Краснодар“ и „Амкар“. Армейцам будет очень тяжело в этом сезоне, их максимум — борьба за место в Лиге Европы».

Все комментарии
Ali Aslanov
08 ноября 2016 в 15:09
Армейцам будет очень тяжело в этом сезоне, их максимум — борьба за стыки с клубами из ФНЛ.
Альфи
Альфи ответ iBragim2102 (раскрыть)
08 ноября 2016 в 14:49
Ни дать ни взять просто Саурон!!!!!
pomor45
08 ноября 2016 в 14:44
Не будет ничего позорного, если даже и в ЛЕ не попадут:войсковые подразделения для переформирования всегда отводят в глубокий тыл. Обновятся подтянутся и вернуться в бой с удвоенной силой. К тому времени Спартак Бубнова отправится в очередной 15-летний перерыв, если ещё из нынешнего выйти умудриться.
забайкальский армеец
08 ноября 2016 в 14:38
Не удивительно,Бубнов сам полный ноль. Но ржёт классно.
311
311
08 ноября 2016 в 13:28
Тоже мне "эксперт". Сказал бы он это перед началом сезона, ванга хренов!)
t2k
t2k
08 ноября 2016 в 13:10
как по мне, то шансы сохранять состав ,есть только у зенита, но и они бывают вынуждены продавать игроков.
Остальных могут разобрать по вафельке те же премьер лига, бундес лига и сериал могут забрать полные составы только махнув пальцем и все планы на чемпионат развалятся,а на месте ростова может оказаться терек.
iBragim2102
08 ноября 2016 в 12:33
Всевидящее око Бубнова, опять безошибочно предсказывает будущее.
KR AR
08 ноября 2016 в 12:21
Не говори ГОП.
Tostao
Tostao ответ romarez (раскрыть)
08 ноября 2016 в 12:15
Надо дать ему шанс, тем более команда сейчас не в оптимальном составе.
Jeck Denielse
08 ноября 2016 в 11:36, ред.
Не кому не показалось странным что Бубнов именно после игры с Амкаром "включил Нострадамуса"....

А вообще зачем он это сказал?
павел2112
08 ноября 2016 в 11:21
С таким составом только в фнл играть, а не в лиге чемпионов позориться. Пусть зенит с спартаком в лиге чемпионов играют. Очень хотелось бы матч как в 90х Спартак Интер или Спартак Аякс
Великолепный
08 ноября 2016 в 10:48
Как сказал Гинер, "Мы не очень грамотно сработали в летнее трансферное окно, взяли не совсем тех, кого хотели. Массу игроков отдали в аренду (Витиньо, Ткачев), они вернутся. Но кого-то будем искать еще. Селекционная служба работает все время. Этим летом самая главная задача была не игроков набрать, а открыть арену. Можно штаны порвать, широко шагая. Все надо делать поэтапно. "
За 15 лет выиграли 20 титулов! Далеко еще другим до ПФК ЦСКА!!!
Пепс
08 ноября 2016 в 10:47
Эк как его поросячий нокаут вдохновил...
Nek35
08 ноября 2016 в 10:43
Шансы Бубнова на псих лечебницу все растут,вместе с чемпионством Цска
Чаудда
08 ноября 2016 в 10:36
Бубно впервые угадал..
Зенит С-ПБ
08 ноября 2016 в 10:27
Бубен прав! чемпионом станет Зенит!!!
starche
08 ноября 2016 в 10:17
В тройке могут и быть, но чемпионами им действительно не стать.
T-20
08 ноября 2016 в 09:44
Спартак Чемпион!!!
AmG1991
AmG1991 ответ Владимир Маркин (раскрыть)
08 ноября 2016 в 09:44
ЦСКА не стоит списывать со счетов.Если закупятся в зимнее трансферное окно,то еще могут потягаться.
AmG1991
AmG1991 ответ Yunver (раскрыть)
08 ноября 2016 в 09:42
Мост в Крым? вот сейчас я совсем не понял
Владимир Маркин
08 ноября 2016 в 09:41
Мне кажется гонку за чемпионство рассудит весна, спартак по статистике плохо весной играет, а вот как будет играть зенит вот это интересно. Ну про осталные команды не в обиду сказано, физухи не хватит в этом сезоне.
Казанский
Казанский ответ Yunver (раскрыть)
08 ноября 2016 в 09:33
    gera64
    gera64 ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 09:31, ред.
    "все идет по плану, значит в мае будем праздновать чемпионство ЦСКА!?
    Какого года?
    Yunver
    08 ноября 2016 в 09:28
    Тяжелые времена для ЦСКА. Похоже, Гинер сильно потратился - стадион, энергомост в Крым. Через пару лет финансово восстановится, купит пару-тройку игроков - и ЦСКА может возродиться!
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответ ОЛЛС (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 09:28
    Это не желчь, а правда-матка.
    Я об этом говорил еще летом, перед началом сезона.
    Александр Александрович 2
    08 ноября 2016 в 09:28
    Не факт, может кони фалькао купят))
    Казанский
    Казанский ответ spartak never die (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 09:28
    Это вряд ли))Не тот стиль.Санчо-это "рыцарь печального образа",а Бры-"пациент палаты №6"
    romarez
    romarez ответ Ерден (комментарий удален) (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 09:26
    плюсую))
    spartak never die
    spartak never die ответ Казанский (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 09:25
    Может он и Санчо Панса одновременно ;)
    Казанский
    Казанский ответ spartak never die (раскрыть)
    08 ноября 2016 в 09:24
    Я в курсе)))
    Гость