Soccer.ru

Салугин: «Слуцкий выжал максимум из ЦСКА»

07 ноября 2016, 17:43

Нападающий «Амкара» Александр Салугин встал на защиту главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого, на которого в последнее время обрушился шквал критики:

«Я работал со Слуцким и могу сказать, что он очень сильный специалист. С учетом существующих проблем, в том числе и неактивностью „армейцев“ на трансферном рынке, он выжал максимум из этой команды. 

Он мягкий? Да он перестроился. Просто, работая в „Москве“ и „Крылья Советах“, Слуцкий любил, чтобы все от коллектива шло. А в ЦСКА по-другому, люди приехали на работу, позанимались и разъехались».

Все комментарии
Александр Паравозов
08 ноября 2016 в 17:04
ЦСКА это самая стремная команда России. Их место рядом с Динамо
mat73
08 ноября 2016 в 09:04
Чтото, смотришь по тв мучения Слуцкого, даже жалко становится его.
nahan
08 ноября 2016 в 07:32
Качалка затрещала...
Stormtrooper-26
08 ноября 2016 в 06:09
Из ЦСКА выжал, теперь надо из Леннорыча лавандос на усиление команды выжать )
alfranza
08 ноября 2016 в 01:37
Может хватит делать из Слуцкого соковыжималку?!
Ольга13
07 ноября 2016 в 23:37
Все проблемы ЦСКА решатся и без отставки (незаслуженной) Слуцкого!
Sleiter
07 ноября 2016 в 23:17
Все забыли как ЦСКА выносил весной всех и вся, думаю следующей весной будет также, просто "дедов" и типа "их", в команде не переделаешь, что факт(это как Березуцких технике обучать)), а они все равно на отбой играют), эти самые "дедушки" на пике формы - раз в году, а именно весной, В Спартаке сейчас по другому, посмотрите на Глушакова и Комбарова, оба добавили во всем - нет "дедовщинки" в Спартаке + голодные и техничные легионеры, а у ЦСКА ? - Странберг? У меня слов нет глядя на его игру, в Зените тоже перемены, но там тож походу "дедовщинка" есть, ну посмотрим весна покажет? А пока приятно по игре смотреть только Краснодар и Спартак.
Великолепный
Великолепный ответ Женя Максимов (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:13, ред.
Лучше 4 место в группе, чем 0-очков и 1:18))
Женя Максимов
Женя Максимов ответ Великолепный (раскрыть)
07 ноября 2016 в 22:12
сколько раз 4 место в группе ЛЧ?
fcspartak
07 ноября 2016 в 22:07
А какой гол за баварию положил на этих выходных воспитанник цска цубер все видели? Такого таланта вырастили)
Великолепный
07 ноября 2016 в 21:44, ред.
Неплохой такой максимум у Слуцкого: 3 - Чемпионства 2- Кубка 2- Суперкубка России + два выхода в 1/8 финала и 1/4 финала Л/Ч! Не каждому такое под силу))
JackNorz
JackNorz ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:33
Да отдохнуть надо Слуцкому от футбола, годик отдохнуть, нервы подлечить, взглянуть со стороны на свою работу. Внести поправки и вперед с новыми силами вновь заниматься тренерской деятельностью. Сейчас у Слуцкого явно глаз замылился
4rest
4rest ответ bamana (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:29
Типо полез кошку спасать и свалился
nikolah
nikolah ответ bamana (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:26
вроде нет,травму получил и закончил с футболом,точно не могу сказать)
nikolah
07 ноября 2016 в 21:26
как же надоели мусолить эту тему)
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:19
Получается тогда, что Слуцкий простая марионетка в руках Гинера.
Я таких людей просто не уважаю, есть ведь и собственное достоинство как человека и как тренера.
bamana
07 ноября 2016 в 21:17, ред.
..блин,давно хочу узнать-Слуц играл ваще в футбол в какой-либо команде?кроме дворовой .
minai
07 ноября 2016 в 21:16
Неужто выжал всё из Гинера ? Тогда пора дёргать оттудова.
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:14
А меня вот,титулы не особо интересуют,хотя без них в ЛЧ не пробьешься. А вот из такой группы выйти,которую ты назвал,дорогого стоит,с чем не сравнится ни один Российский титул.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:11
Там типа опции-откупиться можно,не будучи рецидивистом,то есть ,не чаще раза в месяц.У меня так получается.Не высвечивается при нажатии "взятка".А читать многосложные правила и не хочу.Да и их понятия "хорошо-плохо" часто не совпадают с моими.Мы с вами-уходящие натуры.
sir-5
sir-5 ответ Palex (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:09
Меня интересует только титулы в РФПЛ. О ЕК я отписывался тысячу раз,в разных местах.Когда будет вменяемый календарь,руководство РФС,инфраструктура и ОДНООБРАЗНЫЙ ДЛЯ ВСЕХ КОМАНД способ финансирования(пример-социалистический способ в капиталистической МЛС),тогда-вперёд,Дуня,в Европу!!!.А "Зениту" пожелаю от всей души выйти в ЛЧ,попасть в группу с "Баварией","МС" и ПСВ и выйти из неё с первого места.Ей-богу!!! А пока буду просто смотреть матчи российских команд в ЕК.Как спектакль.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:05
Для выкупа из бана не надо вступать с ними в переписку, да я и не знаю как это делается. Просто надо нажать "выкуп из бана". Но я заметил одну особенность. Лично меня банят за нелицеприятные комменты, хотя вполне цензурные, в адрес одного российского клуба и одного штатного сотрудника Соккера за мои комменты его статей.
sir-5
sir-5 ответ Адвокат 76 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:04
Ну и тогда неудивительно,что Вы ничего не знаете о порядках,царящих в ЦСКА! Для этого много интервью надо читать,сопоставлять мнение разных лиц,как существующих внутри,так и извне.Именно половина того,что Вы написали-в точку!!! Каким бы вы бредом это не посчитали. Если завтра Гинер решит,что Головин готов играть в АПЛ и на него есть спрос(выраженный в большом количестве нулей),то он его продаст послезавтра. Извиняет его то,что он игроков не бросает в пекло,ради только денег.Ну и то,что никто из ушедших не в обиде на него.Разве что Мамаев,но тот тоже "молчит только на Слуцкого".
Palex
Palex ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 21:03
А по мне,так пусть проигрывает "Зениту" и "Спартаку",но завершает на первом месте
----------------------------------------------
И что вам дадут,эти картонные чемпионства?Выступление в ЛЧ?Да вы там выступаете,мягко говоря плохо.Для меня чемпион,когда он других лидеров обыгрывает,а не по шесть странных мячей, аутсайдеру забивает.Это я так рассуждаю.По этому прошу,без обид.
sir-5
sir-5 ответ cska1948 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:58
А у меня и такой возможности нет: Всё заблокировано.И вообще,за эти лет пять пребывания здесь я ни разу не вступал с ними в переписку. Ибо хорошо помню слова князя Вяземского,использованные Пушкиным : "Коллежский регистратор,почтовой станции диктатор". А сейчас есть опция "подписка",и учитывая ту скорость,с которой жалуются и банят,среди 28 моих "поклонников"-половина "крайне заинтересованных лиц". Недаром тут кто-то писал,что среди "ревнителей нравственности" есть и одиозные персонажи соккера.Не проверял,да и не умею,не хочу.
cska1948
cska1948 ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:57
Да ладно, мне не жалко!
cska1948
cska1948 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:55
Самое разумное в твоём комменте первое слово - "прекратите". И я прекращаю эту бессмысленную беседу.
Адвокат 76
Адвокат 76 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:54
Не согласен с Вами полностью, схему игры команды ставит именно тренер. Или Вы думаете схему игры Гиннер определяет? Игроков согласен, покупают под схему игры, но что Вы думаете, у Слуцкого не спрашивают, кто ему нужен и покупают без его ведома, кого попало, это же полная чушь.
По поводу нехватки кадров в составе, а кто в этом виноват, кроме самого Слуцкого, он сам и виноват, почему он не подпускает к основе молодёжь? Ответ прост, от него требуют результата, вот и боится рисковать, с молодыми игроками быстрого результата не добьёшься, с ними надо возится и заниматься, только от этого не кому не лучше, результата всё равно нет у команды. Посмотрите сколько за последние два- три года было отдано в аренду игроков, что все плохие? Сейчас почему им не дают шанс? Опять боязнь, что, что-то пойдёт не так?
Нет, нам же надо новых купить, своих мы ну никак не хотим растить.
А по поводу моей не любви к ЦСКА, скажу Вам так, я являюсь поклонником и болельщиком только одного клуба, этот клуб играет в ФНЛ, за другими клубами я просто слежу и никакой ненависти к любому другому клубу не испытываю, они для меня все просто команды, и всё.
cska1948
cska1948 ответ sir-5 (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:53
А он молодец! Получил от меня лайк, а потом приписку про какого-то тренера добавил.
sir-5
sir-5 ответ Tostao (раскрыть)
07 ноября 2016 в 20:53
Привет.Вот где мутное дело!!! Евроклоуны уже на 10 ноября рассмотрение дела перенесли,не забыв указать,что все ограничения сохраняются!!! Такое ощущение,что он бабу у кого-то из руководства УЕФА-ФИФА увёл,или дозу изо рта вырвал.Совершенно неадекватное отношение!!!
Гость