Soccer.ru

Президент «Амкара»: «Клуб продал Селихова в „Спартак“, так как нам надо на что-то жить»

22 ноября 2016, 15:59

Президент «Амкара» Геннадий Шилов сообщил о том, что пермский клуб продал голкипера Александра Селихова в «Спартак» и обосновал данный шаг руководства:

«Была ли возможность его сохранить? Клубу надо на что-то жить. Что касается суммы трансфера, ее мы не называем».

Примечательно, что сегодня пресс-служба «Амкара» сообщила о том, что Селихов подписал контракт со «Спартаком» на 4.5 года и присоединится к «красно-белым» в декабре, однако позже данная новость была удалена с официального сайта команды.

Президент «Амкара»: «Клуб продал Селихова в „Спартак“, так как нам надо на что-то жить»

Все комментарии
niker_666
22 ноября 2016 в 23:45
в своё время мясные чуть карьеру Джанаеву не за76и.. будем посмотреть на Селихова.
Vector
22 ноября 2016 в 23:42
Так-то и вы голодаете??
Lucius Vorenus
22 ноября 2016 в 22:32
нафига он Спартаку
Sem25
Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
22 ноября 2016 в 20:28
Зенит прибыльный??? С продаж футболок Кокорина?)))
Радар
22 ноября 2016 в 19:28
ждем от Амкара пятерых новых игроков уровня Селихова в зимнее окно (по типу трансфера рыжево в Зенит)
DIDI 23
22 ноября 2016 в 19:24
Но почему аборигены съели Кука?

Президент «Амкара» Геннадий Шилов сообщил: "lМне представляется совсем простая штука — Хотели кушать и съели Селихова".
4ever Ars
22 ноября 2016 в 19:06
Как всегда: жить на что-то надо, но сумму трансфера не назовем)))
Red blu
22 ноября 2016 в 18:38
Так и в 90-ые спартак скупал всех игроков, решил пойти по проторенной дорожке?
Zimmer
22 ноября 2016 в 18:32
Да уж.
denmig
22 ноября 2016 в 18:23
только вот не слишком ли размахнулись жить всем клубом на 300 млн рублей?
Ольга13
22 ноября 2016 в 18:19
    pomor45
    pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 18:03
    Кого продал Спартак, чтобы не жить на подачки? Клуб богатый, но, в отличие от Зенита, к прибыльным не относится.
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 17:57
    Да не обращай внимание, это мой стиль) Я имел ввиду, что Спартак фактически помог Амкару в их непростом финансовом положении.
    oFANATo
    22 ноября 2016 в 17:56
    Продал некондицию.
    spartak kursk
    22 ноября 2016 в 17:55
    Спасибо,что продали именно в Спартак!!!
    Maikl322
    22 ноября 2016 в 17:47
    ПОСМОТРИМ
    Stormtrooper-26
    22 ноября 2016 в 17:46
    Мда... Как же режет глаза эта фраза: "...клубу надо на что-то жить". Что за бред? Ищите спонсоров для своей команды, до каких пор бюджеты регионов будут спонсировать футбольные клубы-то? Нигде в нормальных европейских лигах такого нет! Какую-то ересь несут, чесслово... Хватит ныть, нужно действовать!
    ЦСКА Самый титулованный
    22 ноября 2016 в 17:43
    Селихов решил повторить 1:18 и 40 турниров без побед!
    Санчо Панса
    22 ноября 2016 в 17:37
    А, ну теперь все понятно! И Спартак сполна воспользовался этой ситуацией в Амкаре) Так сказать удружили пермякам, ага.
    Фанат футбола .
    Фанат футбола . ответ Serjinho (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 17:32
    Ты должен работать в Аншлаге. Талант.
    Фанат футбола .
    22 ноября 2016 в 17:31
    деньги кончатся потом кого продавать будете? так клубы и разваливаются
    zenitforfun
    22 ноября 2016 в 17:24
    Следующий с вещами на выход Джикия или Зайцев?
    dzvinka
    22 ноября 2016 в 17:10
    суму не обьявляют... откаты, черным налом... видно клубу надо сводить конци с концами, а жить хорошо надо кому то другому)).
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 17:09
    Тоже верно.
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ОЛЛС (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 17:02
    напоминает крепостное право
    Чист
    22 ноября 2016 в 17:01
    зачем Амкару хорошие игроки что бы в середке бултыхаться
    Остапчук 67
    22 ноября 2016 в 16:56
    Селихов помог "Амкару" не только в его футболке.
    ОЛЛС
    22 ноября 2016 в 16:52
    Напоминает 90-е...
    Русский Моуриньо
    22 ноября 2016 в 16:50
    Поздравляю Спартак с хорошим приобретением.
    И сочувствую Селихов,так как он угробил карьеру.
    castromen
    22 ноября 2016 в 16:45
    Как можно продать Человека? Что,опять крепостное право приняла Госдума? Что творится то(((
    Гость