Soccer.ru

Балай: «Могу поспорить, что сборная Албании переиграла бы нынешнюю команду России»

21 ноября 2016, 23:30

Нападающий «Терека» и сборной Албании Беким Балай уверен, что на данный момент его национальная команда сильнее сборной России.

«Здорово, что мы выше России в рейтинге ФИФА, но у вас очень сильная команда. Это футбол — никогда не знаешь, как сыграешь. Но я играю за Албанию и могу поспорить, что мы выиграли бы у нынешней сборной России», — сказал Балай в эфире программы «Спортивный интерес».

Все комментарии
kaluga007
22 ноября 2016 в 16:51
да нынешнюю подзаборную России скоро Сан-Марино обыграет. И скажут, что с нашими кривоногими не видят смысла играть
DRDR_SaSa
22 ноября 2016 в 10:55
К сожалению, вынужден согласиться с этим человеком. Стыдно, что скатились до уровня таких педалей, как албанцы. У них отродясь, кроме Игли Таре не было нормальных пацаков в команде. Да и тот - сомнительно, что звезда.
забайкальский армеец
22 ноября 2016 в 10:53
Балалай ,ты не прав.
Котэ в тельняжке
22 ноября 2016 в 10:50
Прямо 100% так утверждать я бы не стала... Наши поборются;)
Doping87
22 ноября 2016 в 09:26
Состав последних двух матчей, это только четверть игроков основы. Если будут играть Албания и дубль сборной , тогда я согласен результат будет спорный...
MELCHI
22 ноября 2016 в 09:08
Америку открыл Балай )) Ну коль обладает даром предвидения, шепнул бы нам у кого Россия может выиграть вообще .
Санчо Панса
22 ноября 2016 в 08:52
Ну да, конечно! Албания переиграла бы сборную России? Это все на уровне предположений, не более. А чего же тогда албанцы не так давно были биты Израилем на своем поле по всем статьям) Да, у Албании крепкая сборная, но я бы не был так уверен на месте форварда Терека в победе его команды!
Амба Нагорск
22 ноября 2016 в 07:26
Зато у наших отряхолков бабок немерянно
kokshareal
22 ноября 2016 в 05:59
По моему даже Таджикистан сейчас сильнее.
sir_Alex
22 ноября 2016 в 05:34
Тут и без споров всё ясно.
Caniggia
22 ноября 2016 в 04:45
Вот удивил то, блин. Это и так ясно как божий день. А вот продуть нынешней сборной России слабо?
Killabyte
22 ноября 2016 в 01:25
Ну эту сбродную мало кто не сможет переиграть
vyishenka
22 ноября 2016 в 00:47
Сборная России может проиграть кому угодно.
socc57
22 ноября 2016 в 00:41
Что здесь удивительного. Многие игроки албанской сборной играют во французском, немецком, итальянском чемпионатах, а российских игроков там не наблюдается.
dudka 98
22 ноября 2016 в 00:08
базару ноль
95-shishani-95
21 ноября 2016 в 23:58
Правильно сказал! Удачи ему и в Тереке, и в сборной! Успехов и больших побед!
ALDY
21 ноября 2016 в 23:54
Беким прав!
Hoyar
21 ноября 2016 в 23:54
Шампаньёнов уже никто не боится, я бы побоялся поставить даже что не проиграют.
Mitsubanchik
21 ноября 2016 в 23:45
Могу поспорить, что мы с парнями после работы, под пивом, выиграли бы у нынешней сборной России.
owl_fake
21 ноября 2016 в 23:39
Дед Мороз: "если футбольная сборная России победит Албанию, обещаю сбрить бороду."
Leha-ha50