Soccer.ru

Президент «Амкара»: «Клуб продал Селихова в „Спартак“, так как нам надо на что-то жить»

22 ноября 2016, 15:59

Президент «Амкара» Геннадий Шилов сообщил о том, что пермский клуб продал голкипера Александра Селихова в «Спартак» и обосновал данный шаг руководства:

«Была ли возможность его сохранить? Клубу надо на что-то жить. Что касается суммы трансфера, ее мы не называем».

Примечательно, что сегодня пресс-служба «Амкара» сообщила о том, что Селихов подписал контракт со «Спартаком» на 4.5 года и присоединится к «красно-белым» в декабре, однако позже данная новость была удалена с официального сайта команды.

Президент «Амкара»: «Клуб продал Селихова в „Спартак“, так как нам надо на что-то жить»

Все комментарии
spartach n1
22 ноября 2016 в 16:16
Обычная практика футбольных клубов во всем мире зарабатывать на продаже игроков,а не жить на подачки госкорпораций,непонятно что здесь экстраординарного ?
spartach n1
22 ноября 2016 в 16:23
Одним пора бы уже к сегодняшнему 42 готовиться,вторым прыгать на батуте,а они тут силекцию Спартака обсуждають ))
fcspartak
22 ноября 2016 в 16:06
    spartach n1
    spartach n1 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 16:19
    Да можно и заработать на его продаже,до конца сезона Ребров думаю так и останется номер один .
    DVOK68
    DVOK68 ответ fcspartak (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 16:08
    Ай молодца!
    )
    Дмитрий Аександров
    22 ноября 2016 в 16:17
    Разорвут зимой "Амкар" - жаль. С другой стороны может за счет денег от трансферов будет развиваться дальше. Сохранили бы только Гаджиева, он умеет птенцов ставить на крыло. Многие клубы в Европе за счет этого живут.
    Андрей Серебрянский
    22 ноября 2016 в 16:05
    Он думал что идёт на повышение - а приплыл в без трофейную тарасовку(((
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ
    НЕПОТОПЛЯЕМЫЙ ответ ОЛЛС (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 17:02
    напоминает крепостное право
    DIDI 23
    22 ноября 2016 в 19:24
    Но почему аборигены съели Кука?

    Президент «Амкара» Геннадий Шилов сообщил: "lМне представляется совсем простая штука — Хотели кушать и съели Селихова".
    Котэ в тельняжке
    22 ноября 2016 в 16:17
    В принципе, выиграть конкуренцию у Реброва можно!)
    castromen
    22 ноября 2016 в 16:45
    Как можно продать Человека? Что,опять крепостное право приняла Госдума? Что творится то(((
    Остапчук 67
    22 ноября 2016 в 16:56
    Селихов помог "Амкару" не только в его футболке.
    owl_fake
    22 ноября 2016 в 16:07
    Проф. карьера Селихова
    2011 - 2016
    RIP
    Гавриил
    22 ноября 2016 в 16:08
    Зобнин, Селихов, Кутепов - спартаковское будущее сборной России. В 2018-ом будут защищать честь страны.
    бубнов саша
    22 ноября 2016 в 16:08
    Здесь Селихов сам себе поднагадил,будет сидеть в запасе у безтрофейников...
    makkie
    22 ноября 2016 в 16:09
    Спартак потихонечку становится базовым клубом сборной.
    Зимой-летом еще и Смолов может прийти.
    бубнов саша
    22 ноября 2016 в 16:13, ред.
    Можно подумать Селихов супервратарь,обычный,не лучше Метрюшкина...что столько шума,здесь лучше говорить о успешной продаже,чем о покупке....
    Red blu
    22 ноября 2016 в 18:38
    Так и в 90-ые спартак скупал всех игроков, решил пойти по проторенной дорожке?
    Sem25
    Sem25 ответ pomor45 (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 20:28
    Зенит прибыльный??? С продаж футболок Кокорина?)))
    Санчо Панса
    Санчо Панса ответ игорь алексеев (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 17:57
    Да не обращай внимание, это мой стиль) Я имел ввиду, что Спартак фактически помог Амкару в их непростом финансовом положении.
    pomor45
    pomor45 ответ spartach n1 (раскрыть)
    22 ноября 2016 в 18:03
    Кого продал Спартак, чтобы не жить на подачки? Клуб богатый, но, в отличие от Зенита, к прибыльным не относится.
    Ольга13
    22 ноября 2016 в 18:19
      Русский Моуриньо
      22 ноября 2016 в 16:50
      Поздравляю Спартак с хорошим приобретением.
      И сочувствую Селихов,так как он угробил карьеру.
      ОЛЛС
      22 ноября 2016 в 16:52
      Напоминает 90-е...
      Санчо Панса
      22 ноября 2016 в 17:37
      А, ну теперь все понятно! И Спартак сполна воспользовался этой ситуацией в Амкаре) Так сказать удружили пермякам, ага.
      Nek35
      22 ноября 2016 в 16:04
      Да называется форварда нет,а они вратаря берут
      Митрюшкина вернули бы дегенераты,что говорить (Федун)
      Танк Т34
      22 ноября 2016 в 16:05
      Молодцы Амкар, теперь хоть пару сезонов продержатся)
      Чист
      22 ноября 2016 в 17:01
      зачем Амкару хорошие игроки что бы в середке бултыхаться
      ЦСКА Самый титулованный
      22 ноября 2016 в 17:43
      Селихов решил повторить 1:18 и 40 турниров без побед!
      Zimmer
      22 ноября 2016 в 18:32
      Да уж.
      Гость