Soccer.ru

Сборная России опустилась на рекордно низкое место в рейтинге ФИФА

24 ноября 2016, 12:23

В свежем рейтинге ФИФА сборная России, как и ожидалось, опустилась на рекордно низкое для себя 55-е место. В табели о рангах команду Станислава Черчесова обошли Буркина-Фасо, ДР Конго и Албания.

В октябрьском рейтинге Россия занимала 53-ю строчку.

Первая десятка сборных выглядит следующим образом:

1 (1). Аргентина — 1634 очка,
2 (3). Бразилия – 1544,
3 (2). Германия – 1433,
4 (6). Чили — 1404,
5 (4). Бельгия – 1368,
6 (5). Колумбия – 1345,
7 (7). Франция – 1305,
8 (8). Португалия – 1229,
9 (9). Уругвай – 1187,
10 (10). Испания – 1166.

Перевод с fifa.com
Все комментарии
zakirjan_87
zakirjan_87 ответ Санчо Панса (раскрыть)
25 ноября 2016 в 05:48
Проиграли корейцам в отборе, 2 - 1 уступили на выезде, а так могли бы лидировать у себя в группе (плюс в прошлом месяце Ирану дома проиграли), но все-таки надеюсь увидеть Узбекистан в России
alchmk
24 ноября 2016 в 21:32
"Рекордное..." Россия впервые готовится принять крупный турнир и не принимает участие в официальных играх. Рейтинг ежемесячный (!), показатели обновляются быстро, плотность игр во всём мире высокая - только команда страны будущей хозяйки мундиаля в зрителях.
OLS
OLS
24 ноября 2016 в 20:48
А есть ли ещё олухи болеющие за Викторию пыльзень и проч швак??
Nebo
24 ноября 2016 в 20:47
когда уже Бельгию выкинут с 10ки , за какие заслуги она в ней ?
Dj.Depp
Dj.Depp ответ OLESOCC (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 20:21
Для этого Рональду нужен!)))
Вася Пупкин 1
24 ноября 2016 в 19:48
После Великой победы Ростова, читать такое как-то неприятно, мягко говоря...
LAKZ
24 ноября 2016 в 19:26
какая страна,такое и положение в рейтинге..
Maikl322
24 ноября 2016 в 18:55
еще нормально.
Bobjon
24 ноября 2016 в 18:43
Хорошая идея опуститься до дна перед чм 18 и потом резко догнать Лихтенштейн... типа неожидано прорвало...
t0s1k
24 ноября 2016 в 18:16
555 место и очки обнуляются! (тыщааа) :D
starche
24 ноября 2016 в 17:27
Есть возможность опуститься еще ниже, реальная возможность.
Багров-брат
Багров-брат ответ Дед Рамзан (комментарий удален) (раскрыть)
24 ноября 2016 в 16:50
Мечтать можно о многом, даже о горном футболе с мячом из бараньего мо..го пузыря. Выход в средневековье левее пятого столба.
Dj.Depp
Dj.Depp ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
24 ноября 2016 в 16:48
Уже не за горами! Ещё три товари... тфу, то есть ...контрольных матча и мы там!))
Котэ в тельняжке
Котэ в тельняжке ответ Dj.Depp (раскрыть)
24 ноября 2016 в 16:46
А 100 еще лучше;)))
Dj.Depp
24 ноября 2016 в 16:44
Ура!! 55 - красивое число, не то, что 53...
шацк
24 ноября 2016 в 16:43
Конго сильная штука в тем более ДР у нее.
Буркина Фасо тут вообще двое, а 1 против 2 сложно обогнать теперь будет.
Ну а Албания - это ваще круть, целая республика!

Делайте, что хотите, но срочно в сборную Бердыева! Пока еще не поздно и мы не упали во вторую сотню к сборным Монголии и Гибралтару...
Санчо Панса
Санчо Панса ответ zakirjan_87 (раскрыть)
24 ноября 2016 в 16:17
А чего они так опустились то?
ЛокоМос
24 ноября 2016 в 16:04
Ну вообще то это высокое место для нашей сборной.....
T-20
24 ноября 2016 в 15:44
При Аршавине с Погребом рейтинг был выше.
SU_R_
SU_R_ ответ ignorant (раскрыть)
24 ноября 2016 в 15:38
Вернее и быть не может!
T-20
24 ноября 2016 в 15:37
Никогда не воспринимал этот рейтинг всерьез. Маразм полный.
Leha-ha50
24 ноября 2016 в 15:37
Прям как водолазы, все ниже и ниже!!!
ignorant
ignorant ответ Vector (раскрыть)
24 ноября 2016 в 15:30
SU_R_
SU_R_ ответ Павел Амурский (раскрыть)
24 ноября 2016 в 15:27, ред.
А где же лучше то взять? ))
ЗабивакаКРАСАВА
24 ноября 2016 в 15:20
Чем крепче "любовь"-тем ниже место в рейтинге и поцелуи!
fanKS
24 ноября 2016 в 15:17
1 шестерка сейчас должна быть такая 1) Германия (чемпионы мира) 2) Португалия (чемпионы Европы) 3) Чили 4) Аргентина 5)Франция 6) Испания
Чего добились Буркина-Фасо и Конго?
veretennikoff-gud
24 ноября 2016 в 15:13
Блин, этот рейтинг не чего не значит для сборной России так как мы не проводим официальных матчей. В 2013 году перед КК и ЧМ 2014 Бразилия занимала 22 место спустя 3 года 2 место, тогда как Россия была на 10 месте а сейчас на 53тем.

Да, после КК и ЧМ 2018, мы будем минимум в 20 сильнейших, просто по тому что участвовали на этом турнире, а если тут упомянутая здесь Украина не попадет в Россию то вылетит в 4 десяток.
А те кто не думает об этом, может дальше писать о взрыве своего пукана и возмущаться что как не играя официальных встреч мы не входим в 10 сильнейших!
Vector
Vector ответ ignorant (раскрыть)
24 ноября 2016 в 15:13
Поломать себя и сдохнуть)) Только тогда душа действительно наверх полетит)))
spartach n1
24 ноября 2016 в 15:05
Зато ихарь лючший !
ignorant
24 ноября 2016 в 14:59
Иногда чтобы взлететь-надо осмелиться шагнуть в пропасть…
Гость