Soccer.ru

«Спартак» опубликовал фото состояния газона в Самаре за 6 часов до матча

01 декабря 2016, 11:27

«Спартак» опубликовал фото газона на самарском стадионе «Металлург», где сегодня состоится матч 16-го тура РФПЛ с «Крыльями Советов». По прогнозам синоптиков, температура воздуха может опуститься до 14 градусов мороза.

Фото: Инстаграм ФК «Спартак»
Все комментарии
MARADONA75
MARADONA75 ответ Боря Пороков (комментарий удален) (раскрыть)
01 декабря 2016 в 21:49
Ну что, писатель, где же твои стишки про прекрасную игру спартака в Самаре?))) Умылся, Наф-наф)))
Luiza S
01 декабря 2016 в 19:27
Ох. уже 3-0. ВПЕРЕД КРЫЛЬЯ!
Luiza S
01 декабря 2016 в 19:26
И что дальше? Вчера Зенит играл на стадионе не лучше самарского. Подумаешь? Хваленный Спартак сейчас проигрывает 2-0. УРААААААААААААААААААААААА! Как спартаковские болели за Краснодар, так вот я сейчас болею за Крыльев. Между прочим и Краснодару аукается сейчас в Грозном. Тоже проигрывают 2-0. Это за второй гол Зениту из офсайда. Не думайте, я не злорадствую. Просто обидно за мой Зенит. Как все ополчились с ненавистью на нас. Вот поэтому и гложет обида. ВПЕРЕД ЗЕНИТ! ВПЕРЕД ЗА ПИТЕР!
Алекс 444
Алекс 444 ответ SanitarForest (раскрыть)
01 декабря 2016 в 18:34
в этот раз могут быть и выше
RDeanW
01 декабря 2016 в 17:57
опубликовали фото, чтобы никто не беспокоился о возможном переносе игры. всех всё устроило, готовы биться.
eugen-han
01 декабря 2016 в 17:11
можно сказать,что поле идеальное для такого времени года,учитывая климатические условия,которые ставят команды в равные условия,потому что в футболе главное сохранить дух и девиз:матч состоится в любую погоду!
cska1948
cska1948 ответ лошадка35 (раскрыть)
01 декабря 2016 в 16:49
Это и мне первым пришло на ум, когда прочитал заголовок.
лошадка35
01 декабря 2016 в 16:47
надо же: Игнашевича за это критиковали, а сами повторяют за ним...)
OLS
OLS
01 декабря 2016 в 16:44
Бубенцы боятся отморозить!!
Vector
01 декабря 2016 в 16:37
    cska1948
    01 декабря 2016 в 16:27
    И что сенсационного в этой фотографии? Или есть такие, кто не знает, что в Россию пришла зима?
    pomor45
    pomor45 ответ Vladimir2012 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 15:54
    У других, как у Спартака, - полные штаны.
    SanitarForest
    SanitarForest ответ Алекс 444 (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 15:53
    ну почему же неизвестно? все известно и практикуется годами...5 место
    pomor45
    pomor45 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 15:52
    Пока опубликовали фото самодельной медали "Самый популярный клуб". Наверное будут вручать зенитовцам - по статистике их больше всех - 15 миллионов.
    pomor45
    01 декабря 2016 в 15:48, ред.
    Беспроигрышный вариант: или очередной скандал на случай поражения, или громкие заявления о своей непобедимости даже в экстремальных условиях.
    Алексей Грачёв
    01 декабря 2016 в 15:44
    В былые времена, перед приездом Спартака, поле стадиона Динамо в Куйбышеве очень обильно поливалось. Сейчас Самара. Зима не лето и чтобы игра была без травм.
    Vladimir2012
    Vladimir2012 ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 15:36
    А почему только Спартака ??? У других команд их , т.е. кубков , полные штаны ????
    сакс
    01 декабря 2016 в 15:34
    нужна победа, а то эти крикливые рты никак не угомонятся.
    морозз
    01 декабря 2016 в 15:21
    Спартак в отличии от Локомотива приехал и будет играть на тяжёлом поле КС! Вспомним Зенит и ЦСКА, как они везли за своё бабло эти пердивные клубы...Спартак это дух и сила нашего футбола, все преграды построенные Газпромом, Гинером и дедом Морозом мы преодолеем!
    Алекс 444
    Алекс 444 ответ SanitarForest (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 15:17
    Если серьезно,то Спартаку надо играть именно сейчас,пока прет,а не весной-неизвестно че будет
    Алекс 444
    Алекс 444 ответ clop (раскрыть)
    01 декабря 2016 в 15:15
      proezd2
      01 декабря 2016 в 14:42
      огород.
      SanitarForest
      01 декабря 2016 в 14:39
      ну действительно в данный момент на Металлурге играть нельзя...был снегопад и резкое потепление с дождем и сразу мороз в -10... лучше на асфальте играть чем на таком поле
      Читнанен
      Читнанен ответ Алексей Жижневский (раскрыть)
      01 декабря 2016 в 14:16
        Санчо Панса
        01 декабря 2016 в 14:08, ред.
        Неплохо, кстати, выглядит поле для декабря месяца! Поверьте, что в России есть поля намного хуже) Да, суров и беспощаден российский футбол в зимнее время. Но что поделать...
        papic337
        papic337 ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 13:51
        Спартак не ЦСКА, он админ. ресурс включать не будет. Предложил перенести на весну, КС отказались. Будем играть. Кстати, в прошлый раз в Туле поле было лучше, но армейы всё равно перенесли, в наглую включив админ. ресурс.
        nulll
        01 декабря 2016 в 13:46, ред.
        давайте вспомним последние чемпионаты в советах, там последние туры игрались ДО 20 ноября, и ведь это число было НЕ ПРОСТО так, над сроками работали знающие люди, так почему сейчас весь этот опыт закопан? им стыдно что ли жить "по старинке" я не пойму? а как англичане уже 200 лет живут? пусть объяснят..
        papic337
        01 декабря 2016 в 13:44
        Не люкс, но играть можно. Удачи Спартаку.
        Алексей Жижневский
        Алексей Жижневский ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
        01 декабря 2016 в 13:43
          Evgen44