Soccer.ru

Месси встретился с афганским мальчиком, сделавшим его футболку из пакета

13 декабря 2016, 15:43

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси встретился с афганским мальчиком, который ранее сделал футболку аргентинца из обычного пакета. Каталонский клуб прибыл в Катар, где в Дохе мальчик смог пообщаться со своим кумиром. Ранее Барселона» в рамках сотрудничества с благотворительной организацией ЮНИСЕФ подарила 6-летнему Муртазе Ахмади футболку сборной Аргентины с «десяткой» и фамилией Месси, подписанную лично футболистом.

Все комментарии
Zidane.5
Zidane.5 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
14 декабря 2016 в 09:14
Протяженность Европы: с севера на юг - 4050 км с запада на восток - 4530 км. Не надо рассказывать сказки про 5000 км. Ок?
****
Месси встретился с мальчиком спустя полгода. Изначально во встрече было отказано. Отправили лишь футболку и забыли аккурат до Золотого мяча. Барсуки обвиняют Криштиану в пиаре, а на самом деле главный пиарщик это Месси.
Klopp_OUT
13 декабря 2016 в 22:59
Леонид поздно спохватился,ЗМ уже отдали Кришу
OLS
OLS
13 декабря 2016 в 22:22
А где футболка??
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ Zidane.5 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 21:48
2000 километров - это много? Примерная длинна Европы 5000 км, собственно 1/2 этой длинны составит 2500 км. Проще?

Так это же благотворительная организация Месси. Причем здесь его личный отказ?

Вот встретились на нейтральной территории, что еще не так-то?!
Чемпион Соккера
Чемпион Соккера ответ Zidane.5 (раскрыть)
13 декабря 2016 в 21:17
    Чемпион Соккера
    Чемпион Соккера ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 21:16
    Это твои очередные отмазы?Вам какое дело,сидите чужие деньги считаете.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ Ty4ka98 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 21:14
    Афганистан никакой не рядом с Сауд.Аравией. Легче пол Европы пролететь))))
    *******
    По Месси и мальчку вот инфа от 12 апреля 2016 года.

    Афганский мальчик Муртаза Ахмади не встретится со своим кумиром – форвардом «Барселоны» Лионелем Месси.

    Мальчик стал известен по фотографии в майке, сделанной из целлофанового пакета и стилизованной под футболку сборной Аргентины. На спине маркером была выведена фамилия Месси.

    Позже фонд Leo Messi Foundation подарил Ахмади футболку сборной Аргентины, подписанную Месси.

    Также сообщалось, что футболист лично встретится с мальчиком, однако эта информация не соответствует действительности.

    «Встреча не состоится. Мы получаем от детей со всего мира тысячи запросов о встрече с Месси. Мы просто не можем выполнить их все, это невозможно», – сообщили в Leo Messi Foundation.
    Ty4ka98
    Ty4ka98 ответ Zidane.5 (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 20:59, ред.
    Ну, как бы тебе объяснить. "Барселона" играет с "Аль-Ахли" в Катаре, Катар находится недалеко от Афганистана, власти Афганистана и ФИФА (или УЕФА, что-то в этом роде), помогли организовать встречу Месси с этим парнишкой в Катаре.

    Что тут не ясно-то?

    И, кстати, не было такого, чтобы Месси отказывался, просто никто не мог заняться организацией этого деяния. Ничего сложного.
    Zidane.5
    Zidane.5 ответ ArtNow (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 19:23
    Да это сарказм))))))
    Вася Пупкин 1
    13 декабря 2016 в 19:04
    Пошел делать из пакетов футболки!
    вхсо 111
    вхсо 111 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 18:33
    Воспользуйся, на досуге!)
    RUSTY8
    13 декабря 2016 в 18:12
    Благородно и без корыстного пиара
    Респектище!!!
    Санчо Панса
    13 декабря 2016 в 18:11
    Молодец, Лео! Хороший и очень человечный поступок. Он в курсе, что проиграл Роналду в споре за Золотой Мяч? Напомните ему об этом)
    вхсо 111
    13 декабря 2016 в 18:01
    Дааааааааааааааааа, его футболка нужна как ежу..............., но пиар не кто не отменял! Сразу видно, показуха!
    Artuom
    Artuom ответ neomessi (раскрыть)
    13 декабря 2016 в 18:00
    Он написал ЗМ Фифа. Легко понять что он про награду от Фифа, хотя конечно название будет другое.
    Red_team
    13 декабря 2016 в 17:53, ред.
      sergey1989
      sergey1989 ответ Zidane.5 (раскрыть)
      13 декабря 2016 в 17:33
        Artuom
        13 декабря 2016 в 17:20
        Хейтеры ау...
        Давайте как вы любите - "Роналду пиарится на детях","Месси пиарится на детях"... "Толку от футболки, лучше бы деньжат подкинул" и т.п.
        neomessi
        13 декабря 2016 в 17:00
        Зидан:
        а ты в курсе что ЗМ вручили вчера, а с мальчиком они встретились сегодня ?
        sir_Alex
        13 декабря 2016 в 16:57
        Пакет из-под "афганки"?))
        Vector
        13 декабря 2016 в 16:50
        Теперь жду встречи Роналду и дворником, что у нас летом убирается в рваной майке с номером 7....
        ArtNow
        ArtNow ответ Zidane.5 (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 16:50
        Перед вручением? Помоему вы что-то путаете. Золотой мяч уже вручили вашему футболисту. Месси RESPECT!
        Zidane.5
        13 декабря 2016 в 16:42
        Еще в прошлом году он отказывался от встречи! Очень интересно, почему лишь год спустя встреча состоялась. Неужели перед вручением Золотого мяча ФИФА начинается пиар акция.
        Медив
        13 декабря 2016 в 16:40
        Пришел за деньгами. А то наделают себе футболок из пакетов, потом налоги платить нечем
        big lazy robot
        13 декабря 2016 в 16:27
        Респект.
        Адвокат 76
        13 декабря 2016 в 16:22
        Вот это поклонник, таким только гордится можно, многим здесь такого не понять ........
        Chichulin Alexey
        13 декабря 2016 в 16:13, ред.
        Некоторые пиарятся тольkо перед ЗМ, а некоторые помогают детям всегда.
        k flex
        k flex ответ barc-fu (комментарий удален) (раскрыть)
        13 декабря 2016 в 16:07
        По поводу пиара на чужом горе и детях
        =====

        Роналду не жертвовал деньги «Шапокоэнсе».

        Руководство клуба опровергло информацию о пожертвованиях «ПСЖ» и Роналду.

        Правдивыми оказалась пожертвования «Арсенала» в сумме 25 млн.€ и Лионеля Месси в сумме 12 миллионов €.

        Пиар на чужом горе - очень плохой поступок. И со стороны игроков, и со стороны прессы.
        castertroy
        13 декабря 2016 в 16:05
        Ну и молодец. К чему писать про это.
        Dimice
        13 декабря 2016 в 16:00
        и узнал о других возможностях применения обычного пакета
        Гость