Манчестер Юнайтед - Сандерленд: онлайн-трансляция

90+5’
Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Манчестер Юнайтед зарабатывает право на опасный штрафной.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Коне Ламин (з) получил ж.к.
90+3’
Ламин Коне (Сандерленд) получает желтую карточку. Судья заметил грубый фол.
90+1’ Гол
Логотип Сандерленд Борини Фабио (н) - 3:1
90+1’
Фабио Борини (Сандерленд) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается прямо в левом углу ворот. Счет меняется на 3:1 этим изумительным ударом.
90’
Резервный арбитр показывает, что 3 мин. добавлено к основному времени.
90’
Угловой. Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
86’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (н)) - 3:0
86’ Замена
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Лав Дональд выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Дональд Лав (Сандерленд) готовится выйти на поле. Дидье Ндонг будет заменен.
86’
ГОЛ! Зрячую передачу, которая стала голевой, сделал Златан Ибрагимович, Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) с близкой дистанции расстрелял голкипера, отправив мяч в сетку. Счет 3:0.
84’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Эррера Андер (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Феллаини Маруан выходит на поле
84’
Тренер решил произвести перестановку. Андер Эррера уйдет с поля, а Маруан Феллайни (Манчестер Юнайтед) появится ему на смену.
83’ Замена
Логотип Сандерленд Ларссон Себастьян (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Хазри Вахби выходит на поле
83’
Себастьян Ларссон уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Вахби Хазри (Сандерленд).
82’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (н) (Логотип Манчестер Юнайтед Погба Поль (н)) - 2:0
82’
ГОЛ Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед)! Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) получил передачу, которую сделал Поль Погба и нанес идеальный удар в нижний угол ворот. 2:0!
82’
Сандерленд хорошо комбинирует. Игроки этой команды держат мяч, проценты владения на их стороне, но вот сейчас мяч перехвачен соперником.
81’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) задержал противника с нарушением правил.
80’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) совершает грубый фол. Мартин Аткинсон останавливает игру.
78’
Помощник судьи поднял флажок. Джермейн Дефо (Сандерленд) попал в офсайд, вот в чем дело.
75’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) попал в положение вне игры.
74’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Мата Хуан Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Марсьяль Антони выходит на поле
74’
Жозе Моуринью решил сделать замену. Антони Марсьяль (Манчестер Юнайтед) выходит на поле, а Мата уходит с него.
73’
Виктор Аничебе (Сандерленд) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
73’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
71’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Сандерленд попал в положение вне игры.
71’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
67’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) пробил из-за пределов штрафной. Опасно бил, но мяч попал в соперника.
66’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) наносит неплохой удар. Но голкипер спасает команду и отбивает мяч, летящий низом в левый угол ворот.
65’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
63’
Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть мимо ворот!
62’ Замена
Логотип Манчестер Юнайтед Лингард Джесси (н) уходит с поля
Логотип Манчестер Юнайтед Мхитарян Генрих выходит на поле
62’
Время для замены. Генрих Мхитарян (Манчестер Юнайтед) вошел в игру, а Джесси Лингард покинул поле.
61’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Борини Фабио (н) получил ж.к.
61’
Фабио Борини (Сандерленд) получил горчичник после атаки на соперника. Мартин Аткинсон был прав в своем решении.
52’
Великолепеную игру показывает Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед). Оказавшись на краю штрафной, он получил хороший пас и пробил по воротам, под перекладину. Но удар точным не вышел - выше ворот.
50’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бьет из пределов штрафной, немного выше ворот.
50’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) подал с углового, но защитники выбили мяч.
47’
Андер Эррера (Манчестер Юнайтед) хотел застать кипера врасплох своим ударом, но не попал по воротам. Сильно мимо.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+4’
Не самые запоминающиеся 45 минут. Средняя игра. Хозяева поля доминируют на поле, их оппонентам очень тяжело сейчас. Обе команды пытались играть в комбинационный футбол.
45+4’
Первая половина матча закончилась. Мартин Аткинсон просвистел.
45+3’
Мата (Манчестер Юнайтед) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Джордан Пикфорд легко справился.
45+3’
Дидье Ндонг (Сандерленд), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Мартин Аткинсон свистнул нарушение. Манчестер Юнайтед получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
45+2’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) получает точный пас в штрафной и наносит удар под перекладину! Вратарь спасает команду!
45’
3 мин. времени будет добавлено.
42’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
39’ Гол
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (п) (Логотип Манчестер Юнайтед Ибрагимович Златан (н)) - 1:0
39’
Златан Ибрагимович был в позиции для удара, но он увидел, что одноклубник в более выгодной позиции и отдал ему мяч. Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) получил мяч и точным ударом в нижний угол ворот сделал счет 1:0.
38’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот.
37’
Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бьет издали, но неудачно. Вратарь легко отвел угрозу.
34’
Фабио Борини (Сандерленд) имел шанс забить издали. Давид Де Хеа был начеку и поймал несложный мяч, пущенный по центру ворот.
30’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
30’
Виктор Аничебе (Сандерленд) подобрал мяч на отскоке и зарядил по воротам. Голкипер в прекрасном стиле спас ворота.
28’
Мата (Манчестер Юнайтед) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
28’
Штанга! Поль Погба (Манчестер Юнайтед) бил с края штрафной площади. Мяч задел защитника и попал в каркас ворот! Мяч ушел за пределы поля. Манчестер Юнайтед получает право на угловой.
26’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Мата (Манчестер Юнайтед) подавал в штрафную.
26’
Антонио Валенсия (Манчестер Юнайтед) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Манчестер Юнайтед пробьет угловой.
25’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
21’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) пробил со штрафного, который был назначен на углу штрафной площади. Прицельно ударил в верхний угол ворот, но Давид Де Хеа вытащил.
20’
Сандерленд получает право на штрафной с опасной точки.
19’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Юнайтед Блинд Дейли (п) получил ж.к.
19’
Дэйли Блинд (Манчестер Юнайтед) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
18’
Прострел и Джермейн Дефо (Сандерленд) очень плохо пробивает по мячу. Мимо ворот.
18’
Мата (Манчестер Юнайтед) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
13’
Себастьян Ларссон (Сандерленд) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
12’
Виктор Аничебе (Сандерленд), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
9’
Виктор Аничебе (Сандерленд) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
9’
Майкл Кэррик (Манчестер Юнайтед) решил испробовать удачу ударом в одно касание. Но удача оказалась не на его стороне - он не попал в правый угол ворот, мимо.
6’
Маркос Рохо (Манчестер Юнайтед) не обрадовал никого, когда сейчас пробил издали и сильно промахнулся.
5’
Пас сделал Поль Погба (Манчестер Юнайтед), но Джордан Пикфорд перехватил мяч.
4’
Златан Ибрагимович (Манчестер Юнайтед) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сандерленд произведет удар от ворот.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Игроки уже на поле, и Сандерленд разыграет мяч в центре поля.
0’
Мартин Аткинсон - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
0’
Команда Сандерленд проиграла дома 5 матчей, а в гостях 6.
0’
Манчестер Юнайтед не проигрывает 8 последних игр.
0’
Златан Ибрагимович - самая большая опасность для соперника. Он уже забил 11 голов в этом сезоне за команду Манчестер Юнайтед.
Протокол
Лого Манчестер Юнайтед
Лого Сандерленд

19' Блинд Дейли (17)

39' (1:0) Блинд Дейли (17) (Ибрагимович Златан (9))

62' Лингард Джесси (14) уходит с поля, Мхитарян Генрих (22) вышел на поле

74' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Марсьяль Антони (11) вышел на поле

82' (2:0) Ибрагимович Златан (9) (Погба Поль (6))

84' Эррера Андер (21) уходит с поля, Феллаини Маруан (27) вышел на поле

86' (3:0) Мхитарян Генрих (22) (Ибрагимович Златан (9))

61' Борини Фабио (9)

83' Ларссон Себастьян (7) уходит с поля, Хазри Вахби (10) вышел на поле

86' Ндонг Дидье (17) уходит с поля, Лав Дональд (22) вышел на поле