Soccer.ru

Орещук: «Зарплата Луиса Адриано сильно смущает Федуна»

21 декабря 2016, 00:14

Известный агент Роман Орещук в эфире программы «Футбол России» рассказал, что переход нападающего «Милана» Луиса Адриано в «Спартак» может сорваться из-за серьезных финансовых аппетитов бразильца:

«Федун заявил, что будут большие приобретения. Знаю точно, представители „Спартака“ ведут переговоры с „Миланом“ и Луисом Адриано.

У него зарплата около 6.5 млн евро — это сильно смущает Федуна и руководителей „Спартака“. Если не получится опустить зарплату, то его не возьмут. Ну или пойдут на этот шаг и будут платить Луису Адриано».  

Все комментарии
kust07
21 декабря 2016 в 16:20
если и состоиться трансфер Адриано в Спартак-это будет покупка года! на радость всем кокурентам Спатака!))) а вообще Селекционная служба Спартака вновь косорезит, рассматривая и покупая европейский списанный мусор в Спартак!
Интересно по каким принципам и чем вообще они руководствуются выбирая таких игроков? игровой практики 0.результативности никакой,все мысли о больших бабках,но никак не об игре,у нас пол сборной таких игроков ....да он же мертвый! селекционной конторе Спартака лучше идти чебуреками на Сухаревской торговать,нежели игроков в Спартак покупать!
Suriand
Suriand ответ Suriand (раскрыть)
21 декабря 2016 в 10:52
    Ольга13
    21 декабря 2016 в 10:12
    Надо брать!!! Обязательно!!! )))
    Зе Луиш
    Зе Луиш ответ Никос Тулин (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 10:03
    Никаких проблем,бывает.
    Никос Тулин
    Никос Тулин ответ Зе Луиш (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 10:03
    Добрый день, спасибо за внимательность. Небольшая ошибка произошла.
    Зе Луиш
    21 декабря 2016 в 09:52
    Соккер,а в каком месте моего абсолютно корректного коммента вы увидели троллинг?Не то,чтобы я сильно переживал,просто интересно.Что не так?
    dinoel
    21 декабря 2016 в 09:41
    Ват где гарантии, что он сразу заиграет. А раскол в ряды точно внесет при такой повышенной зарплате
    nahan
    21 декабря 2016 в 09:38
      Зе Луиш
      21 декабря 2016 в 09:20, ред.
      Максимальная зарплата в Милане 3,5 млн.Такие деньги получают Бакка и Монтоливо.Адриано получает 3 миллиона.Агент Орещук либо близкий приятель Романа Еременко,либо очень богатый человек,для которого 3 миллиона туда,3 миллиона сюда в пределах погрешности.
      ОлегV
      21 декабря 2016 в 08:48
      чересчур завышенные ставки.....
      Санчо Панса
      21 декабря 2016 в 08:45
      Да, 6,5 млн евро это немалые деньги! Леня Федун явно этим недоволен) Не удивлюсь, если бразильца не будет в Спартаке! Тогда все будут довольны)
      Miaf
      Miaf ответ spartak never die (раскрыть)
      21 декабря 2016 в 08:20, ред.
        VIC2
        21 декабря 2016 в 07:02, ред.
        Будет то, что было в Зените!
        А оно надо сейчас Спартаку?
        Этот итальяшка-футболёр классно играет на симпатиях Карреры....
        Может он и хорош, но он может быть не такой, как Антошка
        Правда, язык это великая вещь!!!!!! И Халк заиграл в Зените, и перестал выпендриваться, когда появился Боаш
        Трудный период для Спартака, для команды и для Карреры!!!
        И кто бы чго ни говорил, и кто бы как ни бла-блакал в этот период трансфёров,
        только Каррера может разглядеть, что ему нужно
        Самое отвратительное - это стоять за спиной художника, шептаться или, не дай бог, давать советы. А правИл и советчиков предостаточно, и самая поганая роль в этой трансферонй
        чехарде принадлежит ПРЕССЕ - сейчас в ней собран самый, самый цвет добровольных вылизывателей.......................... металла не морозе (А ВЫ ЧТО ПОДУМАЛИ?)

        И редкий наивный соискатель, борец за правду, сможет выжить в этом террариуме...
        Должен быть недюжинный талант, и мохнатая рука, что зачастую не совместимы....

        Вот так и живём! Приходится думать самому!
        Кто виноват? Что делать?
        Самые ненавитные вопросы в России, которые бударажат загадочную,
        российскую душу, пребывающую в боярышниковом угаре...
        Вперёд Россия!
        AmG1991
        21 декабря 2016 в 04:16
        Достоин ли он такой зарплаты?вот в чем вопрос.Платить такую зарплату только зенит может.
        Argentino78
        Argentino78 ответ niker_666 (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 04:06
        Если Спартак не выиграет следующий тур и не проиграет,то скорее всего будет ничья.Заявляю как эксперт в футболе!
        denmig
        21 декабря 2016 в 03:24
        надо прогнуть его! - большой зарплатой может устроить конфликт в команде!
        Delight
        Delight ответ вхсо 111 (раскрыть)
        21 декабря 2016 в 02:50
          Suriand
          Suriand ответ вхсо 111 (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 02:48
          Что наштампует?в конце сезона увидим кто был прав,смысл сейчас спорить)
          вхсо 111
          вхсо 111 ответ Suriand (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 02:37
          Романцев взял не спорю!) Но пока вы к следующему чемпионству прейдёте Зенит этих кубков наштампует, вам за всю историю тарасовки не догнать!)
          Suriand
          21 декабря 2016 в 01:49
          Олег Романцев взял чемпионств больше,чем Зенит за всю историю клуба,извиняй)
          Suriand
          Suriand ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 01:42
          У тебя смотрю заело на этой теме,Титов бромантан и фотки Де Зеува для журнала,всё на этом фантазия подводит?
          Suriand
          21 декабря 2016 в 01:38
          Парень в комментах ниже уже перечислил статистику этого игрока,думаю этим всё сказано)
          ЦСКА Самый титулованный
          21 декабря 2016 в 01:24
          хахахаха,все так и пытаются развести федуна на бабки.
          galem72
          galem72 ответ drug01 (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 00:55
          Перечитал несколько раз твой пост и до сих пор понять не могу, откуда такая х берётся в голове? ))
          Где тут речь про "даром" и о каком игроке ты утверждаешь? Если этого бразила упоминаешь в качестве "игрока", то ты далеко ошибаешься. Он давно уже овощ и отлично сопоставляется лошадиной стремянке траоре! Поэтому лучше свои брёвна замечать, чем на чужие соринки указывать!
          Suriand
          Suriand ответ galem72 (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 00:45
          В Спартаке видимо скамейка дороже) не надо нам такое усиление.
          galem72
          galem72 ответ Suriand (раскрыть)
          21 декабря 2016 в 00:39
          "...человек не играть приедет,а деньги получать..."

          Этот почти 30-летний бразильский ноунейм и сейчас занимается этим в Милане. Сидит себе на попке ровно и получает бабло. За 17 туров сериала у него 7 выходов на 120 минут и НОЛЬ шаров с позиции ЦФ.
          Топарь, чё! ))
          Eddyson
          21 декабря 2016 в 00:33
          Если Федун решит таки ему платить такую зарплату, то пукан дзюбиньи будет не спасти.
          drug01
          21 декабря 2016 в 00:30
          Федун как все спартачи хочет получить игрока задаром...
          niker_666
          21 декабря 2016 в 00:25
          «Если не получится опустить зарплату, то его не возьмут. Ну или пойдут на этот шаг и будут платить Луису Адриано»
          гениально! Орещук - экспертище!
          Suriand
          21 декабря 2016 в 00:24
          Не нужен с такими аппетитами,человек не играть приедет,а деньги получать,вспомните Динамовскую плеяду португальцев и где они.
          Гость