Soccer.ru

Лунёв: «Прихожу в „Зенит“ не на скамейку»

20 декабря 2016, 20:51

Голкипер «Уфы» Андрей Лунев, который близок к переходу в «Зенит», не боится конкуренции со стороны вратарей «сине-бело-голубых» Юрия Лодыгина и Михаила Кержакова:

«Есть ли у меня желание попробовать себя в „Зените“? Разумеется. Такие вызовы — это одна из целей любого спортсмена.

Пугает ли конкуренция с Юрием Лодыгиным и Михаилом Кержаковым? Время покажет, проиграю ли я конкуренцию. Однако прихожу в клуб не на скамейку.

Общался ли с кем-нибудь из представителей „Зенита“ лично? Пока нет».

Лунёв: «Прихожу в „Зенит“ не на скамейку»

Все комментарии
-ПиР@НьЯ-
-ПиР@НьЯ- ответ Красно-Белый Братец (раскрыть)
21 декабря 2016 в 20:17
стесняюсь спросить...за успех считается 1-18 в лч?
Сергей Саныч
21 декабря 2016 в 16:56
Конкуренция намечается жёсткая. Будет забавно, если победителем из неё выйдет… Кержаков.
112910415
21 декабря 2016 в 12:28
опасной дорожкой пошёл, нет там твёрдой почвы под ногами, зыбко всё...
ТОС
ТОС ответ Miaf (раскрыть)
21 декабря 2016 в 10:19, ред.
    Красно-Белый Братец
    21 декабря 2016 в 10:15
    Андрюха! Тебе привет отдельный заказали и подписались :

    Александр Рязанцев , Артур Юсупов , Павел Могилевец , Кристиан Ансальди , Юрий Жевнов , Александр Бухаров , Максим Каннуников , Алексей Ионов .

    И в конце попросили добавить что ты Андрей особенный. Конечно же заиграешь в основе , станешь легендой Зенита.

    П.С. Лично я бы побежал в Зенит. Сидишь на лавочке , футбол смотришь, а тебе за это бабло бешеное платят. Я серьезно.
    Красно-Белый Братец
    Красно-Белый Братец ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 10:06, ред.
    Такая логика у тебя мощная.Эксперт одним словом. Тогда расскажи нам что случилось с Манчестером, Миланом ,куда делась Парма и Алания ? Это жизнь друг! Если ты не заметил и Советский Союз распался !Прикинь новости! Просто все меняется!

    ..... p.s. а почему в современной России спартак мог выигрывать только когда не было конкуренции? а когда появилась конкуренция в виде Зенита, ЦСКА, Рубина, Локомотива, Краснодара, то спартачок уже больше 10 лет без трофеев, и это хочешь сказать великий клуб???????........

    А в Европе успехи Спартака как объяснишь? Может все поддавались? Или как?

    Особенно понравилось : .."и не важно кто сколько трофеев выйграл!"......

    Красава!) Улыбнуло.))
    Санчо Панса
    21 декабря 2016 в 09:03
    Ему точно всего 25 лет? Выглядит то на все 30! Скорее всего это замена Бабурину) Врядли он способен вытеснить Лодыгина и Михаила Кержакова.
    Ангел неБесГрешен
    21 декабря 2016 в 08:47
    Здоровая конкуренция никогда лишней не бывает....Только вот одного из трёх нынешних киперов нужно куда-нить пристроить...
    AmG1991
    AmG1991 ответ Bubnotello (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 07:02
    Сомневаюсь в твоей нейтральности.
    По твоей логике получается что зенит и ЦСКА тоже выигрывали титулы,в то время когда Спартак хромал!
    И не надо выгораживать эти клубы,якобы у них проблем много.У Спартака всегда были проблемы и сейчас есть!Луческу и Каррера - новые тренеры в своих командах,так что зенит ты не оправдал!
    Если ты считаешь что Промес-50% от команды,то думаю что в футболе ты совсем не разбираешься.
    AmG1991
    AmG1991 ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 06:57
    А потому что появились Миллеры,Гинеры и админресурс)Ну и наверное потому что поколения меняются,меняются тренеры,футболисты и т.д.Ты не знал что такое бывает?Рубин да,они по праву выиграли чемпионат 2раза! Трофейная засуха рано или поздно закончится.И у любого может начаться.Так что твои гнилые шуточки про 15лет без трофеев даже не задевают)
    Bubnotello
    Bubnotello ответ AmG1991 (комментарий удален) (раскрыть)
    21 декабря 2016 в 06:16
    да ладно вам, я как нейтральный болельщик без предвзятости скажу так, Спартак был хорош в СССР, в современной России Спартак стал обычным середняком, к сожаленью или к счастью он прав, Спартак в России может выиграть только при отсутствии конкуренции, ну или если будут все хромать, если в этом году не возьмете чемпионство, тогда оно вам не светит ещё лет 10 как минимум, сейчас Зенит и ЦСКА хромают, у ЦСКА явные проблемы будет смена поколения, большие перестройки, Зенит ещё не адаптировался под Луческу, ваш шанс в этом году, а как появится конкуренция все опять поплывете, ну и молитесь чтобы Промес не ушел, он 50% вашей команды,
    AmG1991
    21 декабря 2016 в 03:47
    Лодыгин,Кержаков,Беленов,Лунев.Да похоже у Дзюбы большие проблемы)
    AmG1991
    21 декабря 2016 в 03:06
      Влад Богатырёв
      21 декабря 2016 в 01:12
      Удачи Андрей. Но помни - Бухаров тоже приходил в Зенит не на лавке сидеть.
      морозз
      21 декабря 2016 в 00:44
      Решать вратарскую проблему Зениту надо было раньше, теперь когда это уже перезрело поможет ли Лунев даже не знаю!
      dankoff1986
      21 декабря 2016 в 00:23
      нужен цз!!!!!!!!С Гараем и Лодыгин мало пропускал!!!
      galem72
      20 декабря 2016 в 23:38
      "...Прихожу в Зенит не на скамейку..."

      уахахахаха

      Болл-боем взяли ))
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Miaf (раскрыть)
      20 декабря 2016 в 23:00
        Asper
        Asper ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        20 декабря 2016 в 22:59
          SanitarForest
          20 декабря 2016 в 22:53
          у Лунева закружилась голова... на лавке сидеть не будет... будет в пердиве за Зенит-2 стоять... а там и карьере конец))
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 22:50
          Ты же не путаешь футбол с хоккеем? Почему другие понятия мешаешь?
          ЦСКА Самый титулованный
          20 декабря 2016 в 22:45
          Общался ли с кем-нибудь из представителей „Зенита“ лично? Пока нет
          Еще успеешь.
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 22:44
          Любая война народная,ибо воюет НАРОД.Просто войны бывают гражданские,отечественные,мировые,междуусобные ,и тд.Разберись что к чему. А то мне тебе не объяснить ,что каждая селёдка_рыба, но не каждая рыба-селёдка.
          Miaf
          Miaf ответ Jeck Denielse (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 22:44, ред.
          Лодыгин останется с вами как минимум еще на пару лет и ничего вы с этим сделать не сможете, это ваш крест. Он будет выходить в основе, пропускать между ног, делать ляпы.
          Jeck Denielse
          20 декабря 2016 в 22:41, ред.
          В виду того ,что как часто у нас бывает ,на виду далеко не лучшие люди.......
          Карьера человека порой зависит от того как лягут карты в этом "междусобойчике".....
          И это касается не только футбола.....

          Поэтому радостно за Лунёва.......
          У него будет шанс...и не один.

          Не возрастной - как Белёнов....не молодой как Селихов....не самоучка - как Лодыгин....не "великий" как Игорь....

          Короче - то что надо.......
          Удачи в большом клубе !!!!!!!!!!!!!!
          ЦСКА Самый титулованный
          20 декабря 2016 в 22:40
          Есть ли у меня желание попробовать себя в „Зените“? Разумеется.
          Попытка не пытка.
          dzvinka
          20 декабря 2016 в 22:37
          а куда, под нее?
          Эпического лордыгина не сдвинуть!
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
          20 декабря 2016 в 22:28
          Школьник,война была не народная, а Великая Отечественная.Ленинград находился не в оккупации, а в блокаде.Если не чувствуешь разницы ,покопайся в википедии Или спроси у родителей.
          Suriand
          20 декабря 2016 в 22:25
          Вопрос к болельщикам Спартака,в какую линию вы ждете усиление в зимнее ТО?я вот к примеру считаю,что центр поля у нас в усилении не нуждается,но нужен нападающий ибо Зе Луиш хорош,но он один,мало ли что и крайний защитник не помешал бы.
          Suriand
          20 декабря 2016 в 22:18
          Ну вот выбор и сделан видимо,чтож мы усилились Селиховым,Зенит берет Лунёва,тем интереснее будет смотреть второй круг весной,жду больше хороших покупок от Спартака и остальных)
          Гость