Soccer.ru

«Бавария» разгромила «РБ Лейпциг» и вышла на чистое первое место в Бундеслиге

21 декабря 2016, 23:51
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

В матче 16-го тура Бундеслиги «Бавария» показала «Лейпцигу», кто здесь чемпион.

Мюнхен, стадион «Альянц Арена»

«Бавария» — «РБ Лейпциг» — 3:0 (3:0)
Голы: Алькантара 17, Алонсо 25, Левандовски 45 (пен).

«Бавария»: Нойер, Мартинес, Хуммельс, Алаба (Бернат 67), Лам, Алькантара, Хаби Алонсо, Роббен (Рибери 46), Видаль (Киммих 75), Дуглас Коста, Левандовски.
Главный тренер: Карло Анчелотти.

«РБ Лейпциг»: Гулачи, Бернардо, Орбан, Хальстенберг, Забитцер (Берк 82), Демме, Кейта (Кайзер 46), Ильзанкер, Форсберг, Поульсен, Вернер (Зельке 59).
Главный тренер: Ральф Хазенхютль.

Предупреждения: Видаль 56, Забитцер 58.

Удаление: Форсберг 30.

Судья: Феликс Цвайер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Yell Minigaliev
27 декабря 2016 в 17:53
чутье такое что в этом году баварка возьмет лигу чемп
карло старый лис
наберет обороты ближе к весне
рус фан
22 декабря 2016 в 20:47, ред.
Лейпциг не выдержал даже первого тайма, привоз в случае второго гола посмешил, Форсберг мог бы не прыгать на Лама, да и кипер зачем пендаль сделал непонятно.
Сливки общества
22 декабря 2016 в 16:51
Всех болельщиков Баварии с победой! Уходим на каникулы в хорошем настроении!:)
Сливки общества
22 декабря 2016 в 16:47
Полузащитник «РБ Лейпцига» Эмиль Форсберг дисквалифицирован на три игры чемпионата Германии за жесткий фол на Филиппе Ламе во время вчерашнего матча.
-----------
А кто-то вчера тарахтел, что фол тянет максимум на желтую. Ну-ну.
bars64
22 декабря 2016 в 12:55
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ Dreamlake (раскрыть)
22 декабря 2016 в 11:42
ну,если постарается...
Die Roten
22 декабря 2016 в 09:43
на классе!
Die Roten
22 декабря 2016 в 09:42
ну и кто там верил в ред булл))
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 08:54
Прекрасное завершение первого круга от баварцев! Впрочем, остается еще один матч и тогда у Баварии Мюнхен снова будет официальный титул зимнего чемпиона Германии) Спасибо испанской гвардии немецкого суперклуба за их вклад в разгромную победу! Всех болельщиков Баварии с очередной викторией)
loko7
22 декабря 2016 в 08:49
тут как говорится без вариантов. Лейпцигу еще мясцом надо обрасти
вхсо 111
вхсо 111 ответ mat73 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 08:26
Экзаменатор классный, д/б рады что хоть три пропустили!
mat73
22 декабря 2016 в 07:43
Первый серьезный экзамен Лейпциг не выдержал, с треском провалил. Но ниччё, удачи в дальнейшем!
Dreamlake
Dreamlake ответ Bayern_and_LAL_fan (раскрыть)
22 декабря 2016 в 07:35
Не думаю, что Левондовский пробьет рекорд Писарро
JUVENTUS
22 декабря 2016 в 05:11
Кто же сомневался.
Адвокат 76
22 декабря 2016 в 04:41
Баварию с победой!
Лейпцигу не унывать и продолжать играть в свой футбол и всё придёт к вам. Будут ещё у вас победы и над Баварией, я верю в это.
Mr_Tim
22 декабря 2016 в 04:30
Бавария не по зубам пока новичку)
gentlewolf
gentlewolf ответ ermak6848 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 02:56
Ага, и Нидерланды - чемпионы мира.
амурец
22 декабря 2016 в 02:43
да сказка закончилась, Бавария показала кто истинный хозяин в Бундеслиге, ну а Лейпцигу остаётся пожелать удачи в дальнейшем команда заставила себя уважать
вхсо 111
22 декабря 2016 в 02:39
Вот всё встало на свои места, с победой Баварию!
sihafazatron
sihafazatron ответ ermak6848 (раскрыть)
22 декабря 2016 в 01:33
ну да, если бы ты пиво не пил, они бы не выиграли)
_ManKUN_
22 декабря 2016 в 01:19
предсказуемый результат, если честно
зигзаг
22 декабря 2016 в 01:06
Что и требовалось доказать.
dzvinka
22 декабря 2016 в 00:46
2-метровый мажор жирдяй с торчащими пачками денег из обеих карманов, отдубасил ребёнка в песочнице который так мечтает тоже стать предпринимателем. Какая сенсация...
СR7 REAL СR7
22 декабря 2016 в 00:34
с победой!
ermak6848
22 декабря 2016 в 00:33
«Бавария» разгромила «РБ Лейпциг» и вышла на чистое первое место в Бундеслиге
Видимо не зря Я пью пиво "Бавария", что команда Бундес лиги Побеждает.
Bayern_and_LAL_fan
22 декабря 2016 в 00:30
Гол Хаби Алонсо стал 3800-м для «Баварии» в Бундеслиге. Ни одна другая немецкая команда не покорила отметку в 3000 голов.
Роберт Левандовский забил 133-й гол в Бундеслиге и теперь делит второе место с Джованни Элбером в списке лучших бомбардиров-легионеров. Первую строчку со 190 голами занимает Клаудио Писарро.
drive45
22 декабря 2016 в 00:29
C убедительной победой! Класс футбола очень сказался.
RMUKMU
22 декабря 2016 в 00:21
С Баварией Лейпцигу не тягаться, к сожалению, но удачи им в борьбе за зону ЛЧ. Подтянутся Дортмунд, Байер, Шальке, Герта, Хофенхайм и устроят наверху ад.
К сожалению в Бундеслиге месячный перерыв, буду по ней скучать.
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 00:15
спасибо)
Bayern_and_LAL_fan
Bayern_and_LAL_fan ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
22 декабря 2016 в 00:10
Наша победа заслужена целиком и полностью)
Гость