Soccer.ru

Болельщики «Баварии»: «Командам „Ред Булла“ нет места в нашем спорте!»

21 декабря 2016, 23:17
БаварияЛоготип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)3 : 0Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ ЛейпцигМатч завершен

Болельщики «Баварии» во время матча 16-го тура Бундеслиги с «РБ Лейпциг» вывесили баннер с надписью: «Лейпциг, Зальцбург или Нью-Йорк – для вас нет места в нашем спорте!» Таким образом, болельщики выразили протест компании Red Bull, которая спонсирует три клуба из названных городов.

Все комментарии
Санчо Панса
22 декабря 2016 в 08:57, ред.
Еле-еле разглядел этот баннер! Если честно, то это не серьезно. Терпимее надо быть к быкам Лейпцига! Да, этот клуб можно назвать неким проектом, но если он будет серьезной силой в Бундеслиге, то я только ЗА)
stromshik
22 декабря 2016 в 07:53
На свой клуб сначала пусть посмотрят. У конкурентов ведущих игроков скупают и радости полные штаны.
DRDR_SaSa
22 декабря 2016 в 06:56
Иркутский "Боярышник" покрепче любого "Ред Булла" из Лейпцига, Зальцбурга или Ну-Йока.
Русский Моуриньо
22 декабря 2016 в 06:26
    JUVENTUS
    22 декабря 2016 в 05:33
    Да пусть играет.
    •BLACK WOLF•
    •BLACK WOLF• ответ LOpp (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 01:11
    Точно, я тоже это давно заметил, уже не в первый раз вижу радугу на Альянс Арене, Франция отдыхает.
    Strikers188
    Strikers188 ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 00:59
    кто заставляет народ пить эту отраву? боссы Ред Була насильно чтоли заливают в людей их продукцию?
    Cules2013
    22 декабря 2016 в 00:39
    "В нашем спорте"...что?... с каких это пор - футбол чей-то? Эта игра достояние всего мира.
    Ясно, что главная идея - реклама своего напитка, но от этого выигрывают все - футбол развивается, а кто хочет пьёт энергетик, кто хочет - нет, разве Red Bull кого-то заставляет? Мне вообще на 99% рекламы в футболе пофиг, оцениваю её с позиции как звучит название и как смотрится на футболке титульный спонсор. Вот реально, что прямо все болелы Роналду у нас побежали за шампунем, а почитатели Месси запаслись чипсами и мобилами Хуавэй? Нет конечно...Ну это такое...
    Главное, что Ред Булл могли стать спонсором известной команды, но вместо этого чуть-лт не создали с нуля клуб и вывели его в лидеры Бундеслиги 1, начиная с низов. Все говорят, сколько денег вбухали в Лейпциг - так в клуб в целом, в инфраструктуру - никто там не покупал игроков за 105 лямов. Посмотрите на состав Лейпцига. Тем почётнее их текущие успехи.
    Venezuela
    22 декабря 2016 в 00:12
    Когда спонсор переходит черту и использует клубы явным образом для рекламы - это адекватный ответ.
    Venezuela
    Venezuela ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
    22 декабря 2016 в 00:11, ред.
    Ред Булл создал Лейпциг, он не временный спонсор. У других - да.
    ♔✯MIZ✯♔
    22 декабря 2016 в 00:10
      4ever Ars
      4ever Ars ответ RMUKMU (раскрыть)
      22 декабря 2016 в 00:08
      Да.
      Deuced
      22 декабря 2016 в 00:01
      прально пивас превыше всего, алкозавры
      Duda Gigolaev Osetin
      21 декабря 2016 в 23:57
      Не люблю Баварию, но полностью поддерживаю!!!!! Эти команды однодневки.. Ред булл - энергетик, многим людям приходилось на него подсаживаться, у многих потом осложнения были. Они не лекарства производят ,а химию для травли народа.. Рекламируют её и типа все,кто с ними - успешны.. Нет места таким деньгам в спорте. Нет места таким командам в футболе. Завтра проект свернут и никто не вспомнит, что в Лейпциге был футбол.
      RMUKMU
      21 декабря 2016 в 23:52
      Чего все критикуют РБ? За то, что Матешиц взял клуб из нефутбольного региона, клуб без прошлого и без будущего, вывел его из регионального дивизиона в лидеры Бундеслиги? У клуба лучшая инфраструктура и образцовое управление. За это его все ненавидят?
      barcelona and cruyff
      21 декабря 2016 в 23:50
      С каких пор болельщики Баварии(или других клубов)решают кому есть а кому не места в спорте? Это всего лишь временный спонсор.
      дурман
      21 декабря 2016 в 23:46
      У них просто Зенита нет, играл бы Зенит в Бундеслиги, находясь на иждевини немецкой населении давно бы растоптали выскачку
      Rattlehead
      21 декабря 2016 в 23:40
      Идиотизм.Благодаря Ред Буллу в Бундеслиге в кои-то веки появился достойный представитель восточной Германии,способный бороться за высокие места в таблице.Большие деньги вкладываются не только в основную команду, но и в развитие инфраструктуры, особенно в детские команды, что идет только на пользу всему немецкому футболу.На востоке и раньше растили крепкую молодежь, но с дополнительными финансовыми вливаниями академия в Лейпциге стала едва ли не лучшей на территории всей Германии.
      olegmih1987
      21 декабря 2016 в 23:38
      В нынешних условиях невозможно появление команды топ-уровня без больших денежных вливаний. Сити и ПСЖ не дадут соврать, да и где бы Челси сейчас был. Чуть Газпромовское чудо не забыл, но им топом никогда не стать!
      LOpp
      21 декабря 2016 в 23:34
      зато размахивать радужным флагом есть место.
      311
      311
      21 декабря 2016 в 23:30
      Что не так с Ред Булом?)
      ZeuSS
      21 декабря 2016 в 23:30
      Редбулы увидели баннер и сразу же отреклись от спонсорства своих команд
      bexxx