Soccer.ru

Рейнгольд: «В „Спартаке“ хотелось бы видеть игрока уровня Витселя»

03 января 2017, 05:45

Бывший игрок «Спартака» Валерий Рейнгольд полагает, что игрока красно-белых Ромуло в центре поля долже заменить футболист уровня хавбека «Зенита» Акселя Витселя, который в скором времени официально станет игроком «Тянцзинь Сунцзян»:

«[Ромуло] надо отпускать. У человека нет желания играть в „Спартаке“. Не вписался в коллектив. Каждому свое. Я ему желаю успехов и здоровья. Парень по-хорошему скромный. В отдельных играх проявлял себя очень здорово. Но своим в „Спартаке“ не стал.

Среднюю линию нужно укреплять. Но это стоит денег. Хотелось бы видеть футболиста уровня Акселя Витселя в „Спартаке“. Он бы помог Денису Глушакову в центре поля. Найдут такого игрока – все в центре поля будет в порядке».

Все комментарии
A_Priori
10 января 2017 в 08:01
    ОлегV
    03 января 2017 в 15:33
    нет уж, Ромуло пусть играет....дайте проявить себя, к чему такая спешка ?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Dominators (раскрыть)
    03 января 2017 в 15:25
    И ещё насчёт денег! Азмун принадлежит барыге!!!! и куда он его продаст, там он и будет играть!!! И это увы правда жизни!!! И посмотри сколько игроков более известных выбирают деньги и переходят в слабые чемпионаты!!! Пример тот же Витсель! А куда возьмут по твоему Азмуна где он что то выиграет?
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Dominators (раскрыть)
    03 января 2017 в 15:12
    Перейдёт в Зенит выиграет! А то, что у него подписчиков в Иране много это не показатель, что его купят в европе!
    Да он молод и талант есть! Но таких и намного лучше в той же Испании пруд пруди!!! Поэтому он ещё долго будет играть в России!!! Да Бердыев и Азмун много сделали для Ростова! Да я лично за Ростов болел! Но Вы переоцениваете их личности! Бердыев лучший тренер мира! да Вы в своем уме? Он даже в 100 в Европе не войдёт! Если я неправ, то объясните почему Бердыев в Ростове! а не в реале или Барселоне! Ну ил в какой нибудь 10-15 команде Англии или Германии!!!
    порт
    03 января 2017 в 15:11
      cska1948
      cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
      03 января 2017 в 15:09, ред.
      Похоже, что тебя самого дома не было, когда Дед Мороз в твой дом стучался.
      Вы, все футбольные моралисты, какое предприятие выберете? То, которое вам предлагает зарплату, условно, в 1 рубль или то, которое вам предложит за такую же работу два рубля? Так что, прежде чем осуждать других,посмотрите на себя!
      sir-5
      sir-5 ответ Зе Луиш (раскрыть)
      03 января 2017 в 15:03
      Тогда ему прямая дорога в "Спартак",с такими-то уникальными человеческими качествами!!!
      sir-5
      sir-5 ответ Т34 (раскрыть)
      03 января 2017 в 15:01
      "...и это тоже пройдёт"...ПРОМЕСжуточный чемпион на пути к падению в бездну.
      sir-5
      03 января 2017 в 15:00
        Блоссия
        03 января 2017 в 14:47
        До уровня Витселя нам никак нельзя. Мы вряд ли себе можем позволить посылать частные самолеты за собачками и прочими питомцами игрока)
        fr3nd
        03 января 2017 в 14:24
        нужны игруны, шоб потом кетайкам толкать вместе с землями по-путински за хорошие денги
        Red blu
        03 января 2017 в 13:57
        Федун может только пенсионеров собирать, какой вам Витсель?
        Крейсер
        Крейсер ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        03 января 2017 в 13:37
        "В детстве мои родители постоянно пытались выбить из меня дурь. Но я находил себе ещё."
        orech
        03 января 2017 в 13:10
        Удачи, Спартак!
        Сергей Саныч
        Сергей Саныч ответ cska1948 (раскрыть)
        03 января 2017 в 13:07
        Зря ты Деда Мороза 31-го в дом не пустил.
        Он бы тебе прошлогоднюю дурь выбил.
        cska1948
        cska1948 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
        03 января 2017 в 13:01
          Footbolista
          Footbolista ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          03 января 2017 в 12:12
          Ну конечно, а еще это тарасовские хакеры виноваты в том, что Зенит на 2 месте и отстает от Спартака на 5 очков...все это результат спартаковских кибер-футбольных атак...:))
          OLS
          OLS ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
          03 января 2017 в 12:11
          Особенно после капусты и гороха!
          OLS
          OLS
          03 января 2017 в 12:10
          Поспи и он тебе приснится!
          makkie
          03 января 2017 в 11:55
          Зачем нам второй Витсель?
          Уже есть Фернандо - стабильный игрок основы, дирижёр центра поля. Пройдет сборы с Каррерой, и еще ярче заиграет.

          Ну а по Витселю - уже выбрав однажды деньги (Зенит), очень сложно устоять перед ними и во второй раз (Китай). Реалы и Ювентусы не для таких игроков.
          Miaf
          03 января 2017 в 11:36
          в Спартаке нужны адекватные люди, а не те, что с детства за Тяньцзынь.
          Супервайзер
          Супервайзер ответ RDeanW (раскрыть)
          03 января 2017 в 11:28
          На западных политиков не перестаю удивляться. То про пиндосов твердят 24 часа в сутки, то, оказывается, Трамп - надежда и опора всего прогрессивного человечества). Точно, все за Зенит болеют.
          Сергей Саныч
          03 января 2017 в 11:20, ред.
          Таких нам не надо.
          В августе 2012 года на руках у Витселя было предложение от мадридского «Реала». Но бельгиец поехал в «Зенит». Сейчас его ждали в «Ювентусе». Однако полузащитник решил отправиться в Китай. Исключительно из-за денег, и сам Витсель этого не скрывает.
          Адвокат 76
          03 января 2017 в 11:01
          Такие игроки у Спартака есть, им надо просто раскрыться и это произойдёт в самое ближайшее время, а быть похожим на кого то, вовсе не обязательно, надо своих талантов делать и открывать.
          Dominators
          Dominators ответ Байкал-38 (раскрыть)
          03 января 2017 в 10:25
          Ты опять все померил в деньгах.Да они нужны,но есть много но...........У парня 10 миллионов подписчиков только в Иране.И для него нужны международные трофеи.В России он их не выиграет.А вот Дима Полоз подходит по всем статьям.
          нoГГано
          03 января 2017 в 10:19
            Зе Луиш
            Зе Луиш ответ Т34 (раскрыть)
            03 января 2017 в 10:14
            Причем они за Спартаком в 5 очках тянутся только за счет левых пенальти,ни один европейский клуб столько не пробивает.Если бы не судьи-боролся бы зеня с Амкаром за 5-6.А сейчас еще Микрофона китайцам загнали,так вообще беда)
            Klassе
            03 января 2017 в 10:09
            Рейнгольд выжил из ума. Зачем подобные бревна в Спартаке?
            Байкал-38
            Байкал-38 ответ Dominators (раскрыть)
            03 января 2017 в 10:03
            А почему Азмун не пойдёт в Спартак или Зенит? Деньги дадут побежит в вприпрыжку!!! У Азмуна потенциал есть и он очень перспективный и молодой игрок! Но есть но! Он не игрок уровня топ! Его по сути некто не знает! Да он светанулся в лиге! Но я что то не вижу очереди за ним из топ клубов! Да для Вас Ростовчан он звезда, но не более того! И о верности Барыге тоже не вариант! Это только после 30 лет если Азмун будет так же за ним ездить то тогда будет верность! Но карьере хана!!!!!
            Т34
            Т34 ответ Шанхай Шеньхуа (комментарий удален) (раскрыть)
            03 января 2017 в 09:59
            Какой же слабый клуб, этот питерский "Зенит, если "Спартак" со "сбитыми летчиками" опережает на 5 очков их звездный состав.
            Гость