Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» и прошла в полуфинал Кубка Испании

27 января 2017, 01:07

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» вновь переиграла «Реал Сосьедад». Таким образом, каталонцы вышли в следующую стадию турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 5:2 (1:0)
Голы: Д. Суарес 17, 82, Месси 55 (пен), Л. Суарес 63, Туран 80 — Хуанми 62, Виллиан Жозе 72.
Первый матч 1-0

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано (Ракитич 66), Д. Суарес, Серхи Роберто (Алеиш Видаль 46), Андре Гомеш, Неймар (Туран 75), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал Сосьедад»:  Рульи, Навас, Берчиче, Элустондо (Одриосола 76), Мартинес, Сурутуса, Ильярраменди, Вела (Хуанми 57), Прието (Каналес 57), Ойарсабаль, Виллиан Жозе.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Неймар 40, Альба 40, Вела 40, Берчиче 43, Л. Суарес 51, Мартинес 54.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
G_r_e_g_o_r
G_r_e_g_o_r ответ реал-король (раскрыть)
29 января 2017 в 12:33
Это было раз за 10 лет . А спомни сколько раз Реал отгребал за эти 10 лет от Барселоны ?ну или за 15 даже .
EAGinLE
27 января 2017 в 21:28
С победой .
реал-король
реал-король ответ G_r_e_g_o_r (раскрыть)
27 января 2017 в 18:45
Не помнишь как в последний раз проиграли в финале?
__Эксперт__
__Эксперт__ ответ Real Martan (раскрыть)
27 января 2017 в 16:09
    Санчо Панса
    27 января 2017 в 15:58
    И снова Лео Месси забил! Когда же это все кончится то) Пусть и с пенальти, но какая разница? С заслуженной победой всех адекватных болельщиков блаугранас! В этот раз она действительно была таковой, если вспоминать первый матч между этими командами.
    Die Roten
    27 января 2017 в 14:51
    с выходом в полуфинал
    Ми Ша
    Ми Ша ответ Фернандо Алонсо (раскрыть)
    27 января 2017 в 14:24
    Я и не сказал что вы 100% возьмете кубок, другое дело что у Барселоны больше шансов, на мой взгляд.
    Omar Izmailov
    Omar Izmailov ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 января 2017 в 13:47
    Я ни за что не поверю что палестинцы за геев
    Omar Izmailov
    Omar Izmailov ответ Шишанутый (раскрыть)
    27 января 2017 в 13:43
    А я вот верю Роналду, и что он честно сознался коке
    barcelona and cruyff
    27 января 2017 в 13:34
      ESPANOL
      27 января 2017 в 11:45
      Поздравляю всех! Месси умница и прав Рауль, что от игры Лео получаешь наслаждение. Тревожно, что Неймар превращается в посредственность, но в Барсе таких долго не держат. Иньеста поправится и будет в защите полегче. Только, что Барса проигрывала всем полуфиналистом, так это ещё интереснее! Реал Сосьедаду тоже проиграли в Чепмен, зато сейчас отыгрались по полной...
      ESPANOL
      ESPANOL ответ Шишанутый (раскрыть)
      27 января 2017 в 11:37
        Funny_Smailik
        27 января 2017 в 11:31
        Незнаю соперник "сосьедад" или нет, но проиграли они крупно =D
        Фернандо Алонсо
        Фернандо Алонсо ответ Ми Ша (раскрыть)
        27 января 2017 в 10:48
        Атлетико поборится
        neomessi
        27 января 2017 в 10:40
        Поздравляю всех фанатов Барсы и глоров Реала с победой!
        ОлегV
        27 января 2017 в 10:33
        Барселона красавцы....с победой.
        Cules2013
        27 января 2017 в 10:00
        Люку Диня маринуем под юбилей Месси что-ли?
        Хороши сыграли, в атаке, в защите - расслабились сильно. Очень древняя проблема Барсы - сделали задел в 2-3 мяча и тупо бросили играть, в первую очередь в защите, и всё преимущество могли растерять за пару минут - такое видел ещё при Гвардиоле - сколько тренеров сменилось, но этот пижонский менталитет просто не вытравить из игроков, да никто и не пытался, а стоило бы...
        Уж простите за ложку дёгтя. Но был момент, когда Сосьедад был близок тому, чтобы Барса устроилась на валидольную концовку.
        Денис хорош, второй подряд неплохой матч, второй гол красивый, может всё-таки пойдёт наконец-то у него игра.
        Маскерано реально постарел...
        С одной стороны Гомеш и Алькасер брёвна - с другой стороны, по крайней мере в Гомеше виден потенциал, но что-то мешает ему раскрыться. плюс, если их реально продавать, то, чем меньше они будут получать игровой практики, тем дешевле будут стоить и сложнее провернуть трансфер. А так типо, ну не заиграл, но по прежнему норм игрок, берите по хорошей цене.
        subscriber
        27 января 2017 в 09:47
        Воткнуть пятеру Сосьедаду это сильно.
        Барса на подъеме.
        Rex04
        27 января 2017 в 09:40
        Это Барселона детка
        G_r_e_g_o_r
        G_r_e_g_o_r ответ реал-король (раскрыть)
        27 января 2017 в 09:19
        много ли они после этого играли?
        Ismadiyar
        27 января 2017 в 09:03
        Барса уверенно проходит дальше, думаю команда теперь набирает свои кондиции, что хорошо, если пик формы настанет, когда будет конец сезона (где разыгрываются все трофеи) Будет еще лучше!!! Денис Суарес очень талантлив, Умтити хорошое приобретение, про МСН особенно Месси молчу как всегда рвут всех, единстенный игра которого хромает: это Гомеш...Ну что могу сказать вперед за треблом!!! В отличии от некоторых команд мы это можем!!
        gwmoroz
        27 января 2017 в 09:02
        последний гол дениса суареса понравился, я увидел в парне потенциал!
        ilyafrom
        27 января 2017 в 09:00
        Барселону с победой.
        Радует, что Испания больше не турнир двух клубов.
        Ми Ша
        27 января 2017 в 08:51
        Как только начали побеждать сразу возобновились хвалебные оды, не хватает только барсаф )) Забавно)) Где вы месси10 да эльбарсы были при игровом спаде вашей "любимой" команды? Даже Киэнжин заслуживает большего уважения чем вы))

        Настоящих болельщиков Барселоны с победой, думаю что в конце этого турнира ваш отрыв от Реала по количеству побед в кубке увеличится.
        Игорь и Татьяна Смачных
        Игорь и Татьяна Смачных ответ Шишанутый (раскрыть)
        27 января 2017 в 08:49
        причиной слов в комментариях является Ваше имя
        Игорь и Татьяна Смачных
        Игорь и Татьяна Смачных ответ Шишанутый (раскрыть)
        27 января 2017 в 08:44
        у мужчин рождаются дети от жен .
        sеrjinho
        sеrjinho ответ Зениту нужен каждый (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 08:20
          ron 80
          27 января 2017 в 07:52
          Физрук и Гомешь наверное родственники ....Тупо ставить в основу это бревно....надо иметь веские причины....Сегодня из за португальца гол получили - завтра можно и слить трофей какой нибудь.....Ну уже всем всё понятно про Гомеша ,нет , Физруку не понятно.....
          sеrjinho
          sеrjinho ответ Шишанутый (раскрыть)
          27 января 2017 в 07:41
            Шишанутый
            Шишанутый ответ 89640510311 (раскрыть)
            27 января 2017 в 07:28
            В полуфинале не проходимые соперники. Грозный Алавес, убийственная Сельта и зверский Атлетико Мадрид. Лучше бы не выходили а теперь будете вынимать.

            Напоминаю, Сельта - Барса 4:3, Барса - Алавес 1:2 и Барса - Атлетико 1:1.

            Ни один из этих команд не побежденный Барсой. Это Барсе не по зубам!
            Гость