Soccer.ru

«Барселона» обыграла «Реал Сосьедад» и прошла в полуфинал Кубка Испании

27 января 2017, 01:07

В ответном матче 1/4 финала Кубка Испании «Барселона» вновь переиграла «Реал Сосьедад». Таким образом, каталонцы вышли в следующую стадию турнира.

Барселона, стадион «Камп Ноу».

«Барселона» — «Реал Сосьедад» — 5:2 (1:0)
Голы: Д. Суарес 17, 82, Месси 55 (пен), Л. Суарес 63, Туран 80 — Хуанми 62, Виллиан Жозе 72.
Первый матч 1-0

«Барселона»: Силлессен, Умтити, Пике, Альба, Маскерано (Ракитич 66), Д. Суарес, Серхи Роберто (Алеиш Видаль 46), Андре Гомеш, Неймар (Туран 75), Месси, Л. Суарес.
Главный тренер: Луис Энрике.

«Реал Сосьедад»:  Рульи, Навас, Берчиче, Элустондо (Одриосола 76), Мартинес, Сурутуса, Ильярраменди, Вела (Хуанми 57), Прието (Каналес 57), Ойарсабаль, Виллиан Жозе.
Главный тренер: Эусебио Сакристан.

Предупреждения: Неймар 40, Альба 40, Вела 40, Берчиче 43, Л. Суарес 51, Мартинес 54.

Судья: Хуан Мартинес Мунуэра.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
95-shishani-95
27 января 2017 в 01:17
Уже третий матч подряд Реала Сосьедад против Барсы, 12-й игрок Барсы уничтожает Реал Сосьедад!
1-й матч Ла Лига, судья отменяет наичистейший гол Реала Сосьедад, тем самым даря Барсе ОДНО НЕЗАСЛУЖЕННОЕ ОЧКО!
2-й матч КК (первая игра), опять судья останавливает игру, когда у игрока Реала Сосьедад был 100% момент, тем самым даря победу Барсе, которая уже почти 10 лет не могла выиграть у них на Аноэте!
3-й матч КК (ответная игра), опять судья убивает Реал Сосьедад, засчитал левый гол Дениса Суареса(первый гол), не обратив внимание на фол Умтити, с которого они начали атаку! После чего Реалу Сосьедад оставалась только побежать вперед! И так из-за ошибки судьи первого матча должны были отыграть один мяч, и тут же, судья этого матча добавил проблем!
Но Реал Сосьедад молодцы, сражались достойно против 12 в трех матчах!
Реал Сосьедад как Сельта заслуживал проход в полуфинал, но 12-е сделали своё дело!
С незаслуженной победой Барсу!
Шишанутый
Шишанутый ответ Omar Izmailov (раскрыть)
27 января 2017 в 07:23, ред.
    ВОИН999
    27 января 2017 в 01:32
    Кто нибудь можете мне объяснить нормальными словами?????
    Что вам дает от этих плохих слов в адрес другой команды????
    Болейте за свой клуб. И уважайте соперников.
    Поверьте от ваших дешевых комментарии никому хуже не станет.
    Только вы сами страдаете от этого, и показываете свою невоспитанность!!!!
    Я как болельщик Реал поздравляю с победой Барселону!!!!!
    Смотрел матч, потому что люблю интересный футбол.
    95-shishani-95
    95-shishani-95 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
    27 января 2017 в 01:46
    Просто многие болелы Барсы не умеют признавать факты! И не умеют норм без оскорблений общаться с людьми , вот и возникает спор! Не могут просто обсуждать футбол, а переходят на личность ! Или начинают говорить про Реал или Роналду(мне наплевать на него)! Зачем про них говорить, если здесь речь идет о Барселоне?
    d_fincher
    27 января 2017 в 01:08
      95-shishani-95
      95-shishani-95 ответ Omar Izmailov (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:34
      Ты о чем? Ты докажи неправдивость хоть одного из мои предложений!
      Ислом Хамраев
      Ислом Хамраев ответ Летучий-Голландец. (раскрыть)
      27 января 2017 в 01:36
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:39
        Приводи факты! Прежде чем подлизываться к этим ......
        Real Martan
        Real Martan ответ Forza Milanista (раскрыть)
        27 января 2017 в 02:15
        Я не кем является Арда! Но про Барсу в целом, уже давно говорят, что они поддерживают евреев!
        Ещё говорили, что после матча Португалия -Израиль, Роналду не поменял футболку с игроком Израиля, сказав, что он за умирающих детей Палестины! Кто их убивает мы знаем! Они(евреи) даже официально это не запрещают!
        Real Martan
        Real Martan ответ Omar Izmailov (раскрыть)
        27 января 2017 в 02:29
        Я тебя правильно понял! Но я видел фотки, где Барса стоит с какими-то людьми с израильским флагом! Ещё посмотри в инете, где игроки ББарсы стоит у стены плача евреев!
        А Абидаля по моему зовут Билал, как и моего младшего сына! Он по моему сменил имя, когда принял Ислам!
        Пластун
        27 января 2017 в 01:12
        Кто видел Гомеша на поле кроме привоза первого гола?
        Шишанутый
        Шишанутый ответ ПАПАЖМЕНИ (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:17
        Месси только с пенальти да с штрафных забивает. Напомни мне когда он последний раз забивал с игры? Если судьи не будут помогать то и Меськи не будет на поле.
        Ty4ka98
        Ty4ka98 ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:21
        Фу, Шишани, фу. Снова за свое...
        Пластун
        Пластун ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:21
        Да нет, про Гомеша. Не подходит он команде уже тем, что тормозит. Ну не для него Барса. Не видел его в Валенсии но если он там так и грал то это провальный трансфер. Ну нет у него скорости и ведь не нагружают его по полной игрой в каждом матче.
        95-shishani-95
        95-shishani-95 ответ belladonna (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:29
        Конечно будет 6-2 , если 12-й не оставляет шансов! Реал Сосьедад ушел достойно!
        Omar Izmailov
        27 января 2017 в 01:29
        вам всем в кайф что-ли спорить с шишани 95 ? чего вы от него хотите, я лично уже понял что его не переубедишь, оставьте его в покое
        Club Atletico de Madrid
        27 января 2017 в 04:54, ред.
        Лучшие клубы Испании, сыграют в полуфиналах кубка Испании!
        Алла Пятышкина
        Алла Пятышкина ответ Athletic Club de Bilbao (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:31
        Благодарю, мой друг))))) В начале февраля с вами играем...
        Forza Milanista
        Forza Milanista ответ ВОИН999 (раскрыть)
        27 января 2017 в 01:35
          ВОИН999
          ВОИН999 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:36
          У меня ник очень давно, и я его не менял никогда))))
          Omar Izmailov
          Omar Izmailov ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:36
          зачем мне тебе что-то доказывать, а главное зачем ты всем тут доказываешь ?? зачем тебе это нужно ? мне пофиг на все эти споры
          Фернандо Алонсо
          Фернандо Алонсо ответ Ми Ша (раскрыть)
          27 января 2017 в 10:48
          Атлетико поборится
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:37
          Единственное, Энрике не меняет трио.. можно было бы Турана выпускать) уж очень он хорош в этом сезоне. Вместо Неймара конечно) и бразилец отдохнет, и турок будет в форме
          Еще можно иногда и Пако шанс давать, а то вообще на скамейке застрял он.. Луисито все таки не робот
          ВОИН999
          ВОИН999 ответ Forza Milanista (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:38
          Я же не выделял никого из болельщиков. Какая разница ваши или наши.
          реал-король
          27 января 2017 в 06:09
          Здесь во весь голос орут, что Реал слил матч испугавшись барсы.

          Не удивительно, вся Каталония ненаходит себе места от нынешнего положения Реала.

          Последний раз Барса проходила Реал в кубке Испании в 2012 году, после этого своими силами барсе не удавалось пройти Реал.
          Летучий-Голландец.
          Летучий-Голландец. ответ Ислом Хамраев (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:39
          Ничего плохого не вижу в том, что он желает побед своей команде )) хотя странно эт и выглядит)))))
          Но в адрес Барсы и особенно Месси всегда гадости и еще удивляется, когда другие делают также)
          G_r_e_g_o_r
          G_r_e_g_o_r ответ реал-король (раскрыть)
          27 января 2017 в 09:19
          много ли они после этого играли?
          95-shishani-95
          95-shishani-95 ответ alex lebedev (комментарий удален) (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:42
          Посмотри на ветку предыдущей игры Барсы, тогда узнаешь, признаю факты или нет! Там чисто было, я признал и даже поздравил вас! Забыл?
          Forza Milanista
          Forza Milanista ответ ВОИН999 (раскрыть)
          27 января 2017 в 01:42
          в основном негативные обрашения бывают тролям .

          они не охватывают всех

          тут не мало с той и другой стороны людей которые норм обшаются


          но это многие годы. всю жизнь эта было . эта вражда

          это как львы с гиенами которые не когда не будут дружны

          и не важно испания ли это москва . соккер ли это да хоть африка

          эти две команды . их болельшики . их люди . эти два города

          будут всегда враждовать . как 100 лет враждавали так и будут . не ты ни кто другой это не изменит

          плохо это либо хорошо каждый решит сам. го по факту это так
          Omar Izmailov
          Omar Izmailov ответ Шишанутый (раскрыть)
          27 января 2017 в 06:29, ред.
          Конечно, то что сказал Месси выдумка, а также Роналду после матча с Атлетико признался что он гей, так что поддержка геев палестинцам нужна меньше всего
          Гость