Soccer.ru

Марадона: «Впервые я попробовал наркотики в „Барселоне“»

27 января 2017, 13:44

Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона рассказал о своем первом опыте употребления наркотических веществ:

«Впервые я попробовал наркотики в „Барселоне“. Мне тогда было 24 года. Это стало самой большой ошибкой в моей жизни. Наркотики убивают. Однако я считаю, что мне повезло. Если бы я продолжал принимать наркотики, то сейчас меня уже не было бы в живых».

Все комментарии
Dimice
28 января 2017 в 00:16
Я в 15, ничего страшного в них нет, водка хуже
ЮЗИК
27 января 2017 в 23:50
теперь заочно лишат золота ЧМ
Red_team
27 января 2017 в 23:11
Тю ты, у нас в 24 уже завязывают, а он только попробовал
протон
27 января 2017 в 22:42
вот это барса
Котэ в тельняжке
27 января 2017 в 21:06
Месси: «Впервые я попробовал не платить налоги в „Барселоне“»
Вывод: Барселона - это Содом и Гоморра настоящего времени;)))
arzamas
arzamas ответ Шишанутый (раскрыть)
27 января 2017 в 20:53, ред.
    arzamas
    27 января 2017 в 20:51
    Егор Титов: Не могу вспомнить в какой команде я пристрастился к бромантану.)
    Шишанутый
    27 января 2017 в 20:38
    Это не удивительно. В Баресолне хорошему не чему не научат. Только нырять и наркотики принимать. Вот перешол бы в Реал тогда стал бы таким же легендой как Криштиану а не опозорился на весь мир.
    Shmit
    Shmit ответ Caniggia (раскрыть)
    27 января 2017 в 20:35
    не считаете это удивительным?
    KaZёL
    27 января 2017 в 20:27
    Не буду удивлён если рук-во барсы и предложило Диего "нюхнуть" белого...
    el barsa
    27 января 2017 в 20:10
      Ironyfan
      Ironyfan ответ DJIIN (комментарий удален) (раскрыть)
      27 января 2017 в 19:07
      Похоже на это.
      Именно "расчетливы".
      Ironyfan
      27 января 2017 в 18:57
      Уважаемые модераторы, где в предложении вы усмотрели "троллинг" :
      Читая большинство твоих комментариев самого недалёкого содержания ,сложно представить ,что ты думаешь о детях. Ты не только тролль, ты ещё и ханжа.
      !? Вы в порядке ?
      Duke_dp
      27 января 2017 в 18:19
        Ironyfan
        Ironyfan ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
        27 января 2017 в 18:02, ред.
          Belars
          27 января 2017 в 17:58
          Значит, рука Бога - это была не аллегория
          lobsterdam
          27 января 2017 в 17:54
          а где ж еще пробовать-то? неужто в Мадриде? Там их быть не может!
          Apsny
          Apsny ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
          27 января 2017 в 17:37
          Бла бла бла твое призвание вот что очевидно.
          Project Pandora
          Project Pandora ответ _ManKUN_ (раскрыть)
          27 января 2017 в 17:29
          А при чём тут команда? Я Вам по секрету скажу, что "Барселона" это ещё и город.
          mouzz
          mouzz ответ Caniggia (раскрыть)
          27 января 2017 в 17:27, ред.
          Хммм))) все таки давай может ты посмотришь научное объяснение "наркоман", попробовать это еще не значит стать, и тогда по твоей "гениальной" логике все кто хоть раз выпил пиво уже алкоголики.
          Hamman
          Hamman ответ Agamaga (комментарий удален) (раскрыть)
          27 января 2017 в 17:24
            holms918
            27 января 2017 в 17:22
            Бывает.
            Русский Моуриньо
            27 января 2017 в 17:16
              Klаsse
              Klаsse ответ Caniggia (раскрыть)
              27 января 2017 в 17:13
                realmadrid92
                realmadrid92 ответ Zidane.5 (раскрыть)
                27 января 2017 в 16:46
                  Die Roten
                  27 января 2017 в 16:46
                  это огромная ошибка
                  Zidane.5
                  27 января 2017 в 16:19
                  Я не удивлен этому. Барселона город разврата и наркомании.
                  Байкал-38
                  Байкал-38 ответ Призрак Убитого Енота (раскрыть)
                  27 января 2017 в 16:10
                    Erik15
                    Erik15 ответ Gasan Yunusov (раскрыть)
                    27 января 2017 в 16:08
                    ....................................В ПЕРВЫЕ......................ё пт.
                    _ManKUN_
                    27 января 2017 в 16:04
                    Зачем он вообще дал это интервью, неужели нельзя язык за зубами держать? Ну попробовал- молодец. Зачем команду подставлять то, еще и себя под удар? Ты же не ерик хаген, чтобы напоминать о себе скандальными заявлениями
                    Гость