Soccer.ru

Хангеланд: «Адебайор в тренажёрном зале пил кофе с маффинами, а не работал»

27 января 2017, 12:48

Бывший защитник сборной Норвегии Бреде Хангеланд вспомнил о своем бывшем одноклубнике Эммануэле Адебайоре, с которым они недолго выступали за «Кристал Пэлас»:

«Во время работы в тренажерном зале он сидел с чашкой кофе и маффином. Ему тогда одновременно платили в „Сити“, „Тоттенхэме“ и „Кристал Пэлас“, а он сидел в тренажерке и пил кофе. Невероятный талант, но очень ленивый.

Я играл с ним в одной команде лишь 6 месяцев, но вот вам одна история. Я тогда выступал за „Фулхэм“, а он — за „Тоттенхэм“. Я персонально опекал его. И внезапно он сказал: „Эх, я голоден“. „Что?“ — спросил я. Он продолжил: „Не могу дождаться окончания игры, так я голоден. Хангеланд, не знаешь, в каком ресторане в Лондоне можно вкусно поесть?“»

Все комментарии
iBragim2102
27 января 2017 в 15:26
Вот это прикол.)
Санчо Панса
27 января 2017 в 15:22
Да, ленивцем был еще тем! Футболист с продажной душой, что сказать. Где он теперь играет, не знает никто)
KZ KZ FOOTBАL
KZ KZ FOOTBАL ответ Дмитрий Кристя (раскрыть)
27 января 2017 в 15:21
незнал, значит вернулся в сб
Lucius Vorenus
27 января 2017 в 15:00
у человека хороший аппетит! всё правильно
fas759
fas759 ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 14:50
То что едят негры, я думаю...
astan4o
27 января 2017 в 14:49
Игрок который 3 года выступал за Арсенал спрашивает у игрока где можно вкусно поесть в лондоне? что за бред? он что на кефире с батоном все это время жил?))
Cules2013
27 января 2017 в 14:39
Знал я и раньше, что Адеба знатный разводила на деньги, но теперь ещё веселее стало)))
Повезло ему, что не попал на кого-нибудь по типу САФа или Конте - парню бы мигом мозги вправили, а коль нет - сгноили бы в дубле так, что потом его бы никто и брать никуда не захотел. И были бы правы - такие люди позор для футбола, похуже любителей Китая.
Действительно, отличный агент выйдет из него в будущем, новый Мендеш)))
bfd
bfd ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
27 января 2017 в 14:33
кексы на русском. вроде бы. не исключено, что и я от жизни отстал
Ultar3d
27 января 2017 в 14:22
единственный вменяемый футболист
ДАША Д
27 января 2017 в 13:55
Принцип жизни: поели, можно и поспать.
удав
27 января 2017 в 13:43
кишкоблуд)
Дмитрий Кристя
Дмитрий Кристя ответ KZ KZ FOOTBАL (раскрыть)
27 января 2017 в 13:22
Он неделю назад отбегал за Того 3 матча на КАН
KZ KZ FOOTBАL