Soccer.ru

«Вест Бромвич» предложил «Зениту» 5 млн фунтов за Ломбертса

29 января 2017, 04:34

«Вест Бромвич» ведет переговоры с «Зенитом» о покупке защитника российской команды Николаса Ломбертса. Согласно источнику, «дрозды» уже предложили «Зениту» £ 5 млн за 31-летнего бельгийца.

Ранее сообщалось, что «Зенит» снизит требования по Ломбертсу в случае приобретения защитника «Челси» Бранислава Ивановича.

Все комментарии
nikolah
nikolah ответ FILL3287 (комментарий удален) (раскрыть)
29 января 2017 в 15:57
    nikolah
    29 января 2017 в 15:55
    надо соглашаться! и тогда возьмём Ивановича
    Doping87
    29 января 2017 в 15:02
    Пора отпускать ветерана. Сделка выгодная во всех смыслах.
    Lucius Vorenus
    29 января 2017 в 14:54
    Если это правда! То это его шанс
    Cektor
    29 января 2017 в 13:40
    ого как много ))) китайцы и то столько бы не дали
    Гавриил
    29 января 2017 в 13:29
      Иван Котовский
      29 января 2017 в 12:57
      Мирча, не продавай никого, пока четвертый состав не укомплектуешь...а то как то несолидно звучит "один город - одна команда"
      Санчо Панса
      Санчо Панса ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
      29 января 2017 в 12:17
      Спасибо за информацию. Полностью с Вами согласен!
      Санчо Панса
      29 января 2017 в 11:42
      Если Зенит в итоге продаст Николаса за 5 млн фунтов, то это однозначно будет победа! Напомните, болельщики питерского клуба, за сколько Ломбертс перебрался в Зенит из Гента в 2007 году?
      Ангел неБесГрешен
      29 января 2017 в 11:37
      Видимо, вопрос упирается в покупку Ивановича?
      А 5 лямов ФУНТОВ-неплохая цена за возрастного защитника...
      Лондонизблу
      29 января 2017 в 10:26
      Надо продавать, не задумываясь!
      Т34
      29 января 2017 в 09:57
      "Дрозды" предложили "Зениту" 5 миллионов фунтов и ждут, снижения требований по Ломбертсу, от озвученной суммы, на 50%. Это шанс для"Зенита", его упустить нельзя.
      КЭТиК
      29 января 2017 в 09:46
      Ответ Зенита однозначный: Мало!!!
      Казанский
      29 января 2017 в 09:20
        112910415
        29 января 2017 в 08:52
        сильное искушение
        нечитайло
        29 января 2017 в 08:50
        Пусть едит
        Зе Луиш
        29 января 2017 в 08:26, ред.
        А в Вест Бромвиче в курсе,что готовы выкинуть 5 млн фунтов за пожилого дядечку?Мне кажется,для них это новость)
        Правдин Семён
        29 января 2017 в 08:13
        Это слегка завышенная сумма,Зениту стоит согласиться.Заодно и Ломбертса уважат.
        nahan
        29 января 2017 в 07:01
        Так Ивановича уже подписали вроде.
        85chiter
        29 января 2017 в 05:30
          ermak6848
          ermak6848 ответ аккаунт Sully (комментарий удален) (раскрыть)
          29 января 2017 в 05:00
          Спасибо за Информацию. От такой суммы тело покрылось пятнами
          ermak6848
          29 января 2017 в 04:52
          «Вест Бромвич» предложил «Зениту» 5 млн фунтов за Ломбертса
          Возмоно Хорошая цифра, только вот какой курс рубля к фунтику !?
          Гость