Soccer.ru

«Рубин» предложил 5 млн евро за Миранчука, «Локомотив» хочет 8

27 января 2017, 23:58

По информации источника, в четверг в Марбелье состоялась встреча между генеральным директором «Рубина» Ильгизом Фахриевым и президентом «Локомотива» Ильей Геркусом на тему трансфера полузащитника Алексея Миранчука в казанский клуб. 

В «Локомотив» направлено официальное письмо с предложением из Казани о приобретении Миранчука за 5 млн евро. По данным представителя футболиста Вадима Шпинева, Геркус настаивает на восьми миллионах, которые Казань, менее чем за год до конца контракта полузащитника с «Локо», платить не готова.

Все комментарии
Олег Калашников
Олег Калашников ответ loko7 (раскрыть)
01 февраля 2017 в 23:12
Правильно мыслите. Рано ему ещё в другие клубы переходить. Лет в 25 созреет, а лучше по возможности вообще никуда не уходить, если всё получаться в локомотиве будет. фживой пример Дмитрий Сычёв. Талантищем был, но зря так высоко оценил себя, хотя руководство Спартака было тоже не право.
Артур Чуйкин
Артур Чуйкин ответ ДАША Д (раскрыть)
30 января 2017 в 09:07
8 лямов за полузащитника со статистикой голкипера....татар дуслар - Вы в своем уме?
Absinthe2
28 января 2017 в 22:16
Так Рубин и 8 отдаст. Там денег не считают
Гром 222
28 января 2017 в 22:01
Через 2-3 года его лямов за 15 продать
Байкал-38
28 января 2017 в 18:05
Вопрос хочет ли он сам играть за Локо! Зарплата у него нормальная! Агент просит денег! Может у них договор, что агент с Миранчуком поделится! Если Рубин не хочет покупать! так тому и быть! Пусть Сёмин разбирается! А то взяли моду ещё толком из себя ничего не представляют, а уже пальцы веером! Сами молодёжь расположили к таким запросам!!! Давайте сделаем лимит до 2 иностранцев! Тогда молодые вообще оборзеют в конец!!!
Байкал-38
Байкал-38 ответ Казанский (раскрыть)
28 января 2017 в 17:57
    от себя добавлю
    28 января 2017 в 17:13
    Очередной пистон в рфл, больше шума чем толку, отдать 5 тонн евро - не умно, если только обмен наша охапка полен на ваше.
    mars6791
    28 января 2017 в 14:19
    после ухода Девича (классный нап, надо было удерживать), попытка найти талант в виде Миранчука неуклюжа, не надо упираться в этот переход, можно и других поискать.
    mars6791
    mars6791 ответ самуил кац (раскрыть)
    28 января 2017 в 14:14
    да казанцы не верят в эту аферу, мы же не знаем всех скрытых нюансов, а они есть точно, скорее что то отмывают делят пилят
    Stut
    28 января 2017 в 13:40
    Как бы не оказался в итоге в Зените или в Спартаке...
    Великолепный
    28 января 2017 в 13:36
    Опять Рубин деньги на ветер, накупили кучу игроков, а результат нулевой))
    loko7
    28 января 2017 в 13:34
    надо оставить его в локомотиве и работать с ним над его потенциалом
    phantom-k
    28 января 2017 в 12:16
    когда читаешь подобные новости, начинаешь сомневаться в адекватности тех, кто с пеной у рта отстаивает лимит. если Миранчука купят за 8 млн... то будет это огромным позорищем и квинтэссенцией лимита как явления. идея вырастить сборников с треском провалилась - это должны признать даже самые отчаянные сторонники лимита. а его существование привело к появлению Мамаевых, Кокориных, Миранчуков и тд
    Дмитрий Аександров
    28 января 2017 в 11:55
    За что платить такие деньги? Некуда их девать что-ли? В "Рубине" достаточно хороших игроков. Просто их нужно разбудить и заставить играть.
    Казанский
    28 января 2017 в 11:33
    spartach n1
    28 января 2017 в 10:32
    Чето у Шпалыча непонятное происходит,распродажа какаята !
    Vane4ek
    28 января 2017 в 10:27
    Доить так доить!))
    Казанский
    28 января 2017 в 09:18
    Можем себе позволить)))
    sеrjinho
    28 января 2017 в 09:18
    локомотив оборзел, за всякий сброд просить больше, чем дают
    Александр Светличный
    28 января 2017 в 08:51
    ВОСЕМЬ ВМЕСТЕ С БРАТОМ !
    Правдин Семён
    Правдин Семён ответ аккаунт N2 (раскрыть)
    28 января 2017 в 08:46
    Своего стадиона и у Зенита нет- "Крестовский" городу принадлежит.
    Правдин Семён
    28 января 2017 в 08:42
    Посмотрите на показатели его брата Антона в аренде и поймете,что талант не Алексей.Не стоит он и пяти лямов сейчас,а может еще и перегореть.Слишком много ему выдается авансом,он ничем не доказал свою звездность.
    самуил кац
    28 января 2017 в 08:33
    5 лямов за такую " суперзвезду" - огромные деньги ! Может в Рубине он придется ко двору, но мне кажется, что татары не обращают внимание на его статистику, а просто тупо верят журналюгам, которые и сделали его " одним из перспективнейших молодых российских игроков". А напрасно, перепродавать его куда-нибудь придется уже за копейки.
    Аквила
    28 января 2017 в 07:29
    Вот такие денежные игры и плодят очередных Кокориных...
    leo-leon
    leo-leon ответ nahan (раскрыть)
    28 января 2017 в 07:28
    пару голевых передач и голов 5 за локомотив =8 лямов ??? в фнл таких "талантливых" с российским паспортом можно пачку купить... а миранчук хочет зарплату под лям = лимит надо отменить и всех подобных российских попрошаек за 100 тысяч РУБЛЕЙ будут подписывать, как за трансфер так и зарплату
    nahan
    28 января 2017 в 07:15
    Игрок стоит этих денег.
    ДАША Д
    28 января 2017 в 07:14
    Уже есть правило: Локомотив всегда к реальной стоимости добавляет 3 млн. евро.
    Русский Моуриньо
    28 января 2017 в 06:12
    В ЦСКА бы его
    Санчо Панса
    28 января 2017 в 05:41
    Всего лишь 8 млн евро за талантливого футболиста с российским паспортом? Локо, проси больше! Или у Казани все так плохо нынче с деньгами? Убежден, что Алексей стоит этих 8 млн евро, как минимум.
    napobo315
    napobo315 ответ EVERTON (раскрыть)
    28 января 2017 в 03:00
    Убрал
    Гость