Soccer.ru

Ибрагимович готов продлить контракт с «Манчестер Юнайтед» до 2019 года

02 марта 2017, 05:18

Согласно источнику, нападающий «Манчестер Юнайтед» Златан Ибрагимович готов продлить контракт с клубом до 2019 года. Сейчас между сторонами действует договор до лета 2017 года, который может быть автоматически продлён до 2018.

В этом сезоне Ибрагимович провел 38 матчей в составе МЮ, в которых забил 26 мячей. 35-летний форвард сделал дубль в финале Кубка Лиги против «Саутгемптона» (3:2), после чего главный тренер команды Жозе Моуриньо призвал его продлить контракт.

Все комментарии
Ми Ша
Ми Ша ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 13:18
Голевое чутье Ибрагимович точно не теряет, а физика компенсируется богатым опытом и упорными тренировками.

Про Дарио Убнера не знал, хороший пример, спасибо за информацию))
Lucius Vorenus
02 марта 2017 в 12:53
а как же Китай! МЛС ) зачем ему МЮ)
shur
02 марта 2017 в 12:01
...А если по чесноку,хорошо когда есть человек,наш современник,который своей игрой и фантазией на поле будоражит наши светлые умы,их ведь единицы,рэспект!!!
shur
shur ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:55
...если это вопрос,ответ:...все там будем!!!(Шутка)
shur
shur ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:52
....о приятная новость, у Лоськова появился стимул!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Red_team
Red_team ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 11:11
У Ибры начнется спад, когда он сам этого захочет, иначе никак =) Это ж Ибра =)
Ми Ша
Ми Ша ответ kind pennywise (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 10:57
Не в случае с Ибрагимовичем, это не про него))
salim.85.85
02 марта 2017 в 08:22
лигу чемпионов ему не хватает в колекцию титулов если попадут в четверку то здорово будет
ДСА
02 марта 2017 в 06:58
На Ибрагимовиче свет клином сошелся, иначе капец амбициям МЮ.
Гость