Soccer.ru

«Ювентусу» интересен хавбек «Лацио» Милинкович-Савич

02 марта 2017, 19:56

По информации итальянской прессы, полузащитник «Лацио» Сергей Милинкович-Савич попал в сферу трансферных интересов «Ювентуса».

Сообщается, что представители «бьянконери» были впечатлены выступлением 22-летнего серба в первом полуфинальном матче Кубка Италии против «Ромы», в котором хавбек отметился забитым мячом.

По слухам, в «Ювентусе» видят в полузащитнике «нового Поля Погба», уход которого в МЮ по-прежнему ощущается в туринском клубе.

Добавим, что действующий контракт Милинкович-Савича с «Лацио» рассчитан до 2020 года.

Все комментарии
Robin_Hood
04 марта 2017 в 19:27
Оставьте Серёжу в покое, 57. Самый приятный футболёр в нынешнем составе Лацио
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
03 марта 2017 в 00:12, ред.
Имхо, сейчас это была бы просто слегка видоизмененная сборная Хорватии. Не шибко сильнее той, что уже есть. И как бы ужились Пьянич с Модричем и Матичем? Поделили бы центр поля на сербский, хорватский и бошнякский анклавы, как БиГ, а между ними разместили голубые каски ООН? А может еще и парочку косоваров пригласили для компании? Не, пусть каждый играет за своих))
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:54
Да я по прошлому сезону заметил , что не боиться парень брать игру на себя и пытается вести за собой , только в прошлом не очень получалось , а в этом начинает пробивать . Хотя в прошлом году весь Лацио был в удручающем состоянии. А парень прибавит если не начнёт "адрианичать" . Вот тогда милости просим в Ювентус , а пока что рано . Юве ведь как и любой большой клуб ставящий максимальные задачи , может и поломать карьеру молодому необстреленному игроку ! Вообще нравятся мне бывшие югославы , жалко развалилась страна . Смотрю на составы Хорватии , Черногории , Боснии , Сербии и понимаешь , что по составу сборная Югославии была бы в числе главных фаворитов любого турнира!
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:39, ред.
Самое важное качество СМС в том, что он - прирожденный лидер. Встретив сильного соперника практически все наши футболеры начинают мелко дрожать, осторожничать и ошибаться в элементарных эпизодах. Тот же божила Андерсон превращается в плюшевого зашуганного мальчика, Биглия выглядит старым растерянным дедом, Пароло просто растворяется, а Лулич с Чиро и рады бы помочь, но мастерством не вышли.

Остаются только Кейта и Сергей. Если первый тупо "всадник без головы" (хотя и одаренный), то второй - начинающий человек-оркестр, исполняющий любую музыку. На данный момент важность серба для полузащиты Лацио неоценима, и это при том, что тот только начинает обживаться в большом кальчо. Однозначно вырастет топ-игрок, коль не забалует.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:29
Серега конечно впечатлил в матче с Ромой и дело даже не в забитом голе , дело в вызженом центре поля при отличных подключениях в атаку . По сути он вчера вёл игру Лацио , Билья был занят разрушением !
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:26
Я же говорю , слухи не более того . У Юве сейчас цель номер один -Толлисо ! Возможно Серега значится в списках , но явно не на первых ролях . Но я бы его на Лемина поменял с большим удовольствием )))
Aлиса
Aлиса ответ 05 dag (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:23
У Маротты в шорт-листе таких необкатанных Милинковичей с полсотни. После ярких игр всегда поднимается волна слухов и домысливаний. Не исключаю даже, что Лотитка сам их проплатил, повышая market value своего товара.
05 dag
05 dag ответ Aлиса (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:17
Сезона мало ,чтобы перейти в Юве . Серега не итальянец , Юве платит хорошо либо за топов , либо за непонятных итальянцев))
Suriand
Suriand ответ Aлиса (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:09
Согласен,очень даже универсально)
Aлиса
Aлиса ответ Suriand (раскрыть)
02 марта 2017 в 23:08
Для простоты использую термин СМС. Так точно не ошибешься)
Suriand
02 марта 2017 в 22:56
Тот самый парень,которого комментатор обозвал тремя разными именами за матч) в матче с Миланом оставил не самое приятное впечатление из-за его проигрыша в борьбе за мяч миланцы отыгрались,но раз Лёлька пишет что нельзя продавать,значит я просто видел его не самый удачный матч,ей лучше знать об ироках Лацио)
ARMANI X
02 марта 2017 в 21:53
оба перейдут в Юве?
renamed 06
renamed 06 ответ juvenale (комментарий удален) (раскрыть)
02 марта 2017 в 21:47
Пока созреет в 10 раз подорожает)
ScudettoJuve
ScudettoJuve ответ Aлиса (раскрыть)
02 марта 2017 в 20:21
Лацио всегда выращивал таланты и продавал.
Aлиса
02 марта 2017 в 20:13
Летом нас ожидают крайне болезненные расставания с капризными Де Вреем и Кейта, так что продавать еще и всем довольного, привязавшегося к Лацио серба - не только самоубийство, но и неслыханная глупость не в духе Лотито. Клавдий будет терпеливо ждать пока в Формелло не засверкает звезда нового Станковича, а уже потом выжмет из трансфера все что можно, устроив грандиозный аукцион. Вопрос двух-трех лет.
ScudettoJuve
02 марта 2017 в 20:01
Я за! Вчера приятное впечатление оставил этот молодой хавбек. Маротта действуй!
Гость