Soccer.ru

Сампаоли и Вальверде – основные кандидаты на пост наставника «Барселоны»

02 марта 2017, 04:26

По информации источника, наставник «Севильи» Хорхе Сампаоли и возглавляющий «Атлетик» специалист Эрнесто Вальверде рассматриваются «Барселоной» в качестве основных кандидатов на пост главного тренера команды. Напомним, нынешний наставник сине-гранатовых Луис Энрике объявил о своем уходе из клуба по окончании текущего сезона.

До прихода в «Севилью» Сампаоли работал в южноамериканских клубах, а также сборной Чили, вместе с которой он завоевал Кубок Америки-2015. «Севилья» же на данный момент занимает третью строчку в турнирной таблице чемпионата Испании с отставанием от «Барселоны» в пять очков и одним матчем в запасе.

Вальверде ранее работал с «Эспаньолом», «Вильярреалом», «Валенсией», а также греческим «Олимпиакосом». В 2015 году 53-летний специалист взял с «Атлетиком» Суперкубок Испании. Сейчас клуб из Бильбао идёт на 8-м месте в Примере.

Все комментарии
Van Vanovich
02 марта 2017 в 14:01
Кумана или Райкаарда! Верните тот красивый и завораживающий футбол Барсы Райкаарда!!!
Van Vanovich
Van Vanovich ответ RUSTY8 (раскрыть)
02 марта 2017 в 13:56
Верно говоришь!
Sergio_
02 марта 2017 в 11:53
Привет всем болельщикам Барсы!!! Думаю ,что Хорхе Сампаоли изменит стиль Барсы и будет совсем другая тактика игры...Возможно изменится так же схема Барселоны в игре... А тренер не плох... Будем ожидать этого момента!!! Хотелось бы,что бы именно он стал тренером Барсы!!!
Aslanergazy
02 марта 2017 в 11:35
    фрэнк
    02 марта 2017 в 11:21
      da da da
      02 марта 2017 в 10:50
      только не арга,а то смотреть на игру Барсы будет просто невозможно.
      ultima ratio
      02 марта 2017 в 10:48
      Маленький лысый дядька очень подойдёт Барселоне.
      Sparapet
      02 марта 2017 в 09:43
      Жду Хорхе у руля Барсы.
      efribos
      02 марта 2017 в 09:38
      Я думаю уже решено давно там.
      Когда было голосование среди болельщиков, то кулес явно дали понять кого хотят тренером. Сомневаюсь что Бартомеу пойдет против. Так что Сампаоли.
      vitaliy-valerievich
      02 марта 2017 в 08:57
      Куман или Сампаоли.
      Чего тут гадать. Варианта два.
      Venezuela
      02 марта 2017 в 08:54
      Вот только Вальверде трогать не надо. Клуб возродился последние годы, снова бороться за выживание не хочется.
      Санчо Панса
      02 марта 2017 в 08:53
      А может быть новым наставником будет Рональд Куман! Поживем и увидим. Но с большей долей вероятности это будет специалист, который нынче трудится в Ла Лиге)
      Alex Bmw
      02 марта 2017 в 08:28
      Конечно Сампаоли.
      Какой к черту Вальверде.
      RUSTY8
      RUSTY8 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
      02 марта 2017 в 08:21
        КЭТиК
        02 марта 2017 в 08:06
        Тут важно кого выберет Месси.
        RUSTY8
        02 марта 2017 в 07:11
        только Сампаоли или Куман, можно ван Гаала вернуть
        lemon_kg
        02 марта 2017 в 05:52
        Сампаоли однозначно!!!
        playyymayker
        02 марта 2017 в 05:51
        За Сампаоли.Великолепные результаты последние годы показывает и в "Севилье" и сб Чили.
        Lionel Messi-10
        02 марта 2017 в 05:05
        Будем посмотреть)
        Кандидаты конечно же очень достойные.
        Антон Вержбицкий
        02 марта 2017 в 04:47
        барсе нужен тренер наполи!
        Шишанутый
        02 марта 2017 в 04:37
        Это не верная информация. На самом деле главными кандидаторами являться Карпин, Мойес и Де Бур.
        Гость