Soccer.ru

Назначены арбитры на матчи 19-го тура РФПЛ

06 марта 2017, 13:50

Назначены арбитры и инспекторы на матчи 19-го тура РФПЛ.

10 марта (пятница)

«Арсенал» – «Урал»: судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Максим Гаврилин (Владимир), Александр Кудрявцев (Санкт-Петербург); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Михаил Ходырев (Москва).

11 марта (суббота)

«Рубин» – «Оренбург»: судья – Алексей Матюнин (Москва); ассистенты судьи – Алексей Лунев (Новосибирск), Владислав Назаров (Невинномысск); резервный судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); инспектор – Андрей Бутенко (Москва).

ЦСКА – «Томь»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Андрей Веретешкин (Санкт-Петербург); резервный судья – Сергей Куликов (Саранск); инспектор – Александр Колобаев (Москва).

«Уфа» – «Крылья Советов»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Дмитрий Жвакин (Ленинградская область), Владимир Миневич (Смоленск); резервный судья – Олег Соколов (Воронеж); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

12 марта (воскресенье)

«Спартак» – «Анжи»: судья – Александр Егоров (Саранск); ассистенты судьи – Алексей Стипиди (Краснодар), Дмитрий Колосков (Уфа); резервный судья – Василий Казарцев (Санкт-Петербург); инспектор – Александр Гончар (Сочи).

«Амкар» – «Зенит»: судья – Евгений Турбин (Москва); ассистенты судьи – Антон Кобзев (Москва), Ринат Деушев (Москва); резервный судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); инспектор – Юрий Чеботарев (Краснодар).

«Ростов» – «Терек»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Дмитрий Мосякин (Москва), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Владислав Безбородов (Санкт-Петербург); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

13 марта (понедельник)

«Локомотив» – «Краснодар»: судья – Виталий Мешков (Дмитров); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Арам Петросян (Бронницы); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

Источник: rfs.ru
Все комментарии
Влад Богатырёв
07 марта 2017 в 01:20
КДК РФС не будет рассматривать эпизод в конце матча 18-го тура чемпионата России "Краснодар" – "Спартак" (2:2), когда защитник хозяев Андреас Гранквист в борьбе нанес локтем удар в лицо нападающему красно-белых Лоренсо Мельгарехо и рассек парагвайцу бровь.

– Мы провели дополнительную проверку. Просмотрели видеозапись эпизода, – сообщил глава КДК РФС Артур Григорьянц. – Запросили объяснения у главного арбитра встречи Владислава Безбородова. Он сказал, что видел, что случилось. По его мнению, злого умысла со стороны Гранквиста не было, поэтому он не показал ему даже желтой карточки.

Позицию арбитра поддержал департамент судейства и инспектирования РФС. Поэтому этот эпизод не будет рассмотрен КДК на ближайшем заседании.
Mr Jordan 23
Mr Jordan 23 ответ Ты знаешь мое имя (комментарий удален) (раскрыть)
07 марта 2017 в 00:49
    •BLACK WOLF•
    06 марта 2017 в 20:53
    В россии делают акцент на судей, а в остальном мире на свои силы.
    Qranat
    Qranat ответ Serg3.12 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 19:04
    Что насвестит ЕСКОВ ростовчане уже знают... Осенью он бессовестно насвистел "Краснодару" победу в проигрышном матче с "Ростовом", поставив левый пеналь в добавленное время, после плача Галицкого, что команду прессуют в матчах с адм. ресурсными столичными (ЦСКА, Локомотивом, Спартаком и Зенитом)... Вот этому духу со свистком, наверно, и дали команду успокоить босса Магнита
    Казанский
    06 марта 2017 в 18:24
    Всех арбитров уже поделили на конявых,спартаковских и зенитовских?Рубину оставили кого-нибудь?)))
    Leha-ha50
    06 марта 2017 в 18:12
    Безбородов на недельку на Мальдивы что ль отправился, отдохнуть и прогулять "честно заработанные"?!?
    112910415
    06 марта 2017 в 17:52
    да здравствует честный футбол!
    cska1948
    cska1948 ответ veter852 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 17:16
    Человек, работающий за деньги, не может быть независимым. Так что ты прав - НИКОГДА!
    Багров-брат
    06 марта 2017 в 17:14
    Федун Егорову уже собирает. Право, знает сколько и куда...)))
    veter852
    06 марта 2017 в 16:37
    Все одни и те же лица. Интересно,когда разгонят ваш судейский корпус и начнут привлекать судей независимых? Видимо никогда
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ морозз (раскрыть)
    06 марта 2017 в 16:32
    Нет, Саныч, похоже, что Гинер не у дел. Команда у него, типа не атакующая, как, например, Зенит)
    Serg3.12
    06 марта 2017 в 16:29
    Посмотрим, что "насвистит" Еськов...
    Русский Ростов
    Русский Ростов ответ sir-5 (раскрыть)
    06 марта 2017 в 16:20
    Безбородова,или москалева.
    морозз
    06 марта 2017 в 16:10
    Как были все судьи под опекой Гинера и Миллера так и остались! Ничему нельзя удивляться!
    Mr Jordan 23
    Mr Jordan 23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    06 марта 2017 в 15:15
      sir-5
      sir-5 ответ Qranat (раскрыть)
      06 марта 2017 в 15:13
      Хм...А вот посмотрим,кого назначат на матч "Спартак"-"Ростов"!
      sir-5
      06 марта 2017 в 15:12
      Какая разница??? Всё равно,продав евробензоколонки,Федун перекупил у Гинера весь судейский корпус. Так что остальным приходится уповать только на свои силы.Лафа кончилась!!!
      Qranat
      06 марта 2017 в 15:11
      Зачем вам (15 лет без трофея) помогать пеналями, если почти через матч удаляют игроков соперников - собрать пару желтых или придумать красную, куда проще (и в глаза не бросается для возмущения).. Так-что, не плачьте - удаления, карточки, свистки в одну сторону и пропуск грубейших нарушений спартаковскими - вот основные рычаги арбитров, помогающих Спартаку побеждать или отскакивать. А МУТКО говорит, что чемпионат у нас ЧЕСТНЫЙ... смешно, правда ? Вашего ангела-хранителя (Безбородова) поберегут пару недель и опять назначат на матч с "Ростовом"... Все важнейшие матчи федуновских девочек только ему доверяют... без вариантов. Осенью удалил двух ростовчан, раскатывавших денежный мешок даже в меньшинстве, дав возможность любимцам удержать нужный результат (1-0).. Вчера в Краснодаре не удалил Глушака (и даже желтой не дал), травмировавшего игрока соперника на выход.. Пытался исправиться, но результат Спартаку уже обеспечил. Мерзопакостная питерская личность, откровенно топящая за Спартак !!!
      Mr Jordan 23
      Mr Jordan 23 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      06 марта 2017 в 14:59
      Позорная игра в Европе показала, кто на самом деле "кабинетный чемпион" и кому в ЧР постоянно помогают судьи. Да и в этом чемпионате на Открывашке "середнячок" 3:1 укатал Вас, у судьи и шанса свиснуть в пользу пони не было!
      mat73
      06 марта 2017 в 14:56
      Пофиг какой судья там против нас)))
      Ангел неБесГрешен
      06 марта 2017 в 14:54
      Карасёв пока в засаде.
      RDeanW
      06 марта 2017 в 14:49
      опять коням и питеру ручных дали... когда ж это кончится...
      spartach n1
      06 марта 2017 в 14:47
      Кто о чем а кони о судьях,за 12 туров до конца чемпионата ищут себе оправдания ))
      Санчо Панса
      06 марта 2017 в 14:47
      На матч Спартака назначен судья, который симпатизирует Зениту? Заговор, однозначно) Желаю Анжи только победы! Всем арбитрам объективного и непредвзятого судейства)
      Александр Северный
      06 марта 2017 в 14:46
        Сергей Лучинин
        06 марта 2017 в 14:46
          ermak6848
          06 марта 2017 в 14:44
          Назначены арбитры на матчи 19-го тура РФПЛ
          Будим знать в лицо
          просто Александр
          просто Александр ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          06 марта 2017 в 14:44
          я в 10ку на месте перед матчем уложусь как считаешь?
          drug01
          06 марта 2017 в 14:38
          А судьи кто? Все теже.....
          Ironyfan
          Ironyfan ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
          06 марта 2017 в 14:38
          И эти кассы увидят игроки Манчестера))
          Гость