Soccer.ru

Чакир рассудит «Наполи» и «Реал»

05 марта 2017, 14:44
НаполиЛоготип футбольный клуб Наполи (Неаполь)1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между «Наполи» и «Реалом» доверено обслуживать турецкой судейской бригаде под предводительством Чунейта Чакира

В первом матче, напомним, победу одержал мадридский клуб со счетом 3:1.

Добавим, что у многих болельщиков фамилия Чакира ассоциируется с неоднозначным судейством турка в матче 1/8 финала Лиги чемпионов 2013 года между «Манчестер Юнайтед» и «Реалом», которое вызвало большой резонанс.

Все комментарии
barcelona and cruyff
05 марта 2017 в 18:51
У наполи все равно шансов не было
Ararat Djan
05 марта 2017 в 18:44
Можно ставить почку на Реал
Zidane.5
05 марта 2017 в 17:55
Чакыр как то Барселону тащил помню. Но барсуки буду вспоминать про удаление Нани.
Зашел чисто поржать над этим челом который пишет комменты с разных акков и сам себя плюсует))))
Red_team
Red_team ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 17:49
А вот тут не то что кк должна была быть, а вообще дисква на долгий срок, осознанный фол в десять раз грубее чем попытка выбить мяч Нани
Нодир Тургунов
05 марта 2017 в 17:45
ютюб вам в помощь. там есть видео где Нани видел Арбелоа который бежит на опережение, делает шаг и поднимает ногу. а Чакир все видел. Тв one полный анализ
LogvinovSerj
05 марта 2017 в 17:44
Совсем обнаглели, уже до матча сказали, что Наполи в пролете... Во дела пошли
ABRAM995
ABRAM995 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 17:34
Ну там и была красная на мой взгляд
Санчо Панса
05 марта 2017 в 17:25
Ну вот зачем вспомнили про то, что он когда-то помог, якобы, мадридскому Реалу? Да, этот эпизод надолго остался в памяти многих болельщиков и теперь фамилия Чакыра только с ним и ассоциируется! Но жизнь продолжается. Надеюсь, что в этот раз он отсудит честно и без явных косяков! И пусть мадридский Реал пройдет в итоге Наполи)
mphuZ
mphuZ ответ reikjavik (раскрыть)
05 марта 2017 в 17:18
лол, сам ты "фанат роналду"
ABRAM995
ABRAM995 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 17:03
Ну понятно, заговор СМИ и Реала, с целью очернить Барсу и Дани Алвеса, который никогда ни в чем подобном замечен не был) Если это все всерьёз написал, то у тебя скорее всего паранойя, обратись к специалисту)
дурман
05 марта 2017 в 17:03
Перестраховался Перес)))))
ABRAM995
ABRAM995 ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
05 марта 2017 в 16:59
Чувак, ты понимаешь что за бред ты сейчас написал?) Следуя твоей логике, можно играть опасно, задирать ногу на уровнень собственной головы, заехать шипами по лицу, грудной клетке,животу, и все это нормально, ведь все это непредумышленно?) Ну тогда надо отменять красные за удары локтями в верховой борьбе, там ведь тоже футболисты в 90% случаев не видят друг друга)
beckhan93
05 марта 2017 в 16:56
этот крикун тянет клубы из Мадрида вспомните матч Бавария Атлетико и его левую пенку
ALITRAMP
05 марта 2017 в 16:50
Опять Чакир)))
Red_team
05 марта 2017 в 16:49, ред.
И да, я удивляюсь, почему не дают карточки за умышленное "рисование" фола, то есть самую настоящую симуляцию? Вот Арбелоа сзади увидел выставленную ногу и сам на нее прыгнул, зачем?! итог: Нани - с поля, Арбелоа - сухой
Daniel Munthe Agger
Daniel Munthe Agger ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
05 марта 2017 в 16:42, ред.
    Red_team
    Red_team ответ ABRAM995 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:35, ред.
    Ты понятие "преднамеренно" и "неумышленно" различаешь? даже за неумышленное убийство копейки срока дают в отличии от спланорованного
    Daniel Munthe Agger
    Daniel Munthe Agger ответ ABRAM995 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:33, ред.
    С фанатом Реала спорить гиблое занятие. Это реально, как с голубем в шахматы.
    Ты фигуры передвигаешь, а он на доску гадит в ответ.
    Вам говоришь что человек не мог физически видеть игрока Реала, а значит не имел умысла, который и карается красной карточкой.
    Он мог его хоть убить (утрирую), но это не тянуло на красную, ибо непреднамеренно. А рёбра многим ломают, и с поля с вывернутыми ногами уносят.
    Но надо разделять, где человек осознанно идёт на контакт и наносит травму, а где просто игровой эпизод,
    Red_team
    Red_team ответ ABRAM995 (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:32
    Ниже мой коммент прочитай, если бы Нани умышленно ногу так на Арбелоа выставлял, то КК без вопросов, но Арбелоа сам вылетел на уже поднятую ногу, КК сдесь не имеет места быть в помине. Хватит уже бред писать, удаление абсолютно сфальсифицированное
    ABRAM995
    ABRAM995 ответ ronaldo743 (комментарий удален) (раскрыть)
    05 марта 2017 в 16:30
      gentoosiast
      05 марта 2017 в 16:28
        ABRAM995
        ABRAM995 ответ Daniel Munthe Agger (раскрыть)
        05 марта 2017 в 16:28
        Ты можешь хоть весь свой коммент капсом выделить, но факт остаётся фактом- У Чакыра были основания удалять португальца. Нани умудрился попасть прямой ногой в живот Арбелоа, который находился при этом в прыжке. Это не карате, таким ударом можно вполне рёбра сопернику переломать. Если я не ошибаюсь, даже сам Рой Кин, который весьма хорошо разбирается в такого рода игровых ситуациях, сказал, что Нани удалили правильно.
        Red_team
        05 марта 2017 в 16:28
        "Красная карточка предъявляется за особо грубое нарушение правил игры или неспортивное поведение, в частности, ПРЕДНАМЕРЕННЫЙ удар или оскорбление" - в чем вопрос? Нани НЕ ВИДЕЛ соперника, о каком преднамерении и КК соответственно может идти речь?!
        reikjavik
        reikjavik ответ mphuZ (раскрыть)
        05 марта 2017 в 16:25
        Что ещё можно услышать от фаната Арсенала и Роналду.
        controler05
        05 марта 2017 в 16:24
        УРААААААА!!! Я так рад этому!!!
        _HAZARD10_
        05 марта 2017 в 16:23
        Все жаль Наполи, Реал пройдет дальше в ЛЧ ведь на поле будет играть легенда Королевского клуба Чакир.......)
        Red_team
        Red_team ответ mphuZ (раскрыть)
        05 марта 2017 в 16:21
        Рукалицо
        Red_team
        Red_team ответ ABRAM995 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 16:20, ред.
        КК может быть показана за умышленное нарушение и умышленную опасную игру, если он НЕ ВИДЕЛ, о чем вообще тут речь идет??!!
        mphuZ
        05 марта 2017 в 16:19
        О чём опять спорят ? Чакир нормально удалил Нани, никаких оправданий быть не может.
        Daniel Munthe Agger
        Daniel Munthe Agger ответ ABRAM995 (раскрыть)
        05 марта 2017 в 16:17
        Н Е В И Д Е Л

        Ключевое в этом всем. Не мог видеть. А значит и умысла не имел. А значит и красной быть не может. Хватит отмазывать своего Чакира, вы что попадали там.
        Гость